FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9516 постов • 871 подписчик подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 379

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

Подборка фотографий симпатичных девущек. Ни капли эротики

Подборка фотографий симпатичных девущек. Ни капли эротики

Метки: девушки    красоты    фото   
Читать дальше

Greenpeace подхватил идею FaceApp. Совместно с московским агентством цифровых коммуникаций Isobar Moscow экологи представили FaceEarth - фотографии Арктики, озера Байкал и Санкт-Петербурга сейчас и в скором будущем. Так организация в очередной раз привлекла внимание общества к проблеме глобального изменения климата и призвала улучшить экологическую ситуацию.

Greenpeace подхватил идею FaceApp. Совместно с московским агентством цифровых коммуникаций Isobar Moscow экологи представили FaceEarth - фотографии Арктики, ...

Метки: Greenpeace    Земли    приложение    природа    старость    фотомир    экология   
Читать дальше

Во время работы над проектом, посвящённым людям, рождённым в 1917 году, фотографу Михаилу Мордасову пришла в голову идея серии снимков «Повторение». В них Михаил объединил портреты ровесников революции с лицами их потомков — и это ещё одно подтверждение того, что от генетических связей просто так не избавишься.

Во время работы над проектом, посвящённым людям, рождённым в 1917 году, фотографу Михаилу Мордасову пришла в голову идея серии снимков «Повторение».

Читать дальше

На сайте Reddit пользователи частенько выкладывают таинственные вещицы, предназначение которых понять с первого взгляда кажется просто невозможным. Но, как говорил Дима Билан, невозможное возможно — и это доказывают люди, которые с точностью до буквы угадывают, для чего нужны все эти штуковины.

На сайте Reddit пользователи частенько выкладывают таинственные вещицы, предназначение которых понять с первого взгляда кажется просто невозможным.

Читать дальше

Люди делают татуировки потому что им нравится этот вид искусства, и они хотят украшать свое тело понравившимися картинками, памятными датами, значимыми фразами или портретами близких и дорогих людей. А также люди могут делать татуировки напоминающими им об их родной стране.

Люди делают татуировки потому что им нравится этот вид искусства, и они хотят украшать свое тело понравившимися картинками, памятными датами, значимыми фразами или портретами близких и дорогих людей.

Метки: Россия    креатив    рисуноки    тату    татуировки    телом    фантазии   
Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Подборка интересных и веселых картинок для утреннего настроения.

Метки: интересно    настроение    фото   
Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    виды    дни    елки    животные    интересное    миры    руки    снимки    съёмки    фотоподборки    человек    щенки   
Читать дальше

Суджата Сетия из Великобритании - талантливый молодой фотограф и лауреат многочисленных конкурсов. Она уже 5 лет занимается детской и семейной фотографией. И заметила, что ее клиенты обычно заказывают фотосессии для себя и детей, и очень редко - для своих пожилых родителей. Суджата решила это исправить.

Суджата Сетия из Великобритании - талантливый молодой фотограф и лауреат многочисленных конкурсов. Она уже 5 лет занимается детской и семейной фотографией.

Читать дальше

Модель - Алиса Тарасенко. На мой вкус-красавица.

Модель - Алиса Тарасенко. На мой вкус-красавица.

Метки: девушки    красоты    модель   
Читать дальше

Как вы знаете, я много путешествую и чаще всего — самолётами. Но обычно я публикую фотографии из городов, которые я посещаю и гораздо реже показываю, как выглядит мир с высоты. Но сегодня мы не поедем в какую-то конкретную страну — вместо этого я хочу поделиться фотографиями, которые я сделал, находясь на борту разных самолётов за последний год.
Пристегните ремни, мы взлетаем!

Как вы знаете, я много путешествую и чаще всего — самолётами. Но обычно я публикую фотографии из городов, которые я посещаю и гораздо реже показываю, как выглядит мир с высоты.

Читать дальше

Эти снимки были отобраны жюри фотоконкурса # Fun2019 от AGORA images и призваны показать, что для счастья и радости человеку не так уж много нужно. Были бы еда и крыша над головой, рядом - друзья и близкие, а в душе - мир и согласие с самим собой.

Эти снимки были отобраны жюри фотоконкурса # Fun2019 от AGORA images и призваны показать, что для счастья и радости человеку не так уж много нужно.

Читать дальше

Некоторые фотографии стоят тысячи слов, а некоторые - миллионы. Это снимки, которые известны на весь мир и навсегда останутся в нашей истории, напоминая о знаковых событиях прошлого. Далеко не все знают о фотографах, которые стоят за фотошедеврами, а еще меньше - о камерах, которые использовались для съемки этих исторических моментов.

Некоторые фотографии стоят тысячи слов, а некоторые - миллионы. Это снимки, которые известны на весь мир и навсегда останутся в нашей истории, напоминая о знаковых событиях прошлого.

Читать дальше

Джаред Миддлтон - фотограф, моделями которому служат игрушки. Казалось бы, снимать их скучно - ведь игрушки начисто лишены эмоций. Но фантазия Джареда помогает ему создавать такие снимки, которые ничуть не уступят по выразительности кадрам из блокбастеров!

Джаред Миддлтон - фотограф, моделями которому служат игрушки. Казалось бы, снимать их скучно - ведь игрушки начисто лишены эмоций.

Читать дальше

В 2007 году диджей Карл Моррис и его друзья придумали забаву под названием под названием Sleeveface - "лицо с конверта". Она моментально вошла в моду, и коллажи с грампластинками заполонили тематические группы в соцсетях. Суть развлечения проста: фотоаппарат, пластинка в фирменном конверте и немного фантазии, и вот уже вы - герой музыкального Олимпа! Посмотрите на забавные коллажи любителей музыки!

В 2007 году диджей Карл Моррис и его друзья придумали забаву под названием под названием Sleeveface - "лицо с конверта".

Читать дальше

"Взрывное" расширение города до пределов МКАД в 1960-м привело к
попаданию в городскую черту множества сёл, деревень, дачных и барачных посёлков.
"Переварить" их город сумел не сразу.
Итак, пройдёмся по родным деревням?

"Взрывное" расширение города до пределов МКАД в 1960-м привело к
попаданию в городскую черту множества сёл, деревень, дачных и барачных посёлков.

Метки: Москва    контрасты    фото    фотоподборки   
Читать дальше

Давайте прольем свет на финалистов международного конкурса фотографий AGORA Light 2019. Ведь свет - это то, без чего не может быть фотографии. И умение использовать естественное освещение для фотографа крайне важно! В этом списке - настоящие мастера своего дела.

Давайте прольем свет на финалистов международного конкурса фотографий AGORA Light 2019. Ведь свет - это то, без чего не может быть фотографии.

Читать дальше

Подборка фотографий со всего мира, несущие в себе радость и печаль

Подборка фотографий со всего мира, несущие в себе радость и печаль

Метки: Фотографии    факты    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Метки: интересно    настроение    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Подборка интересных и веселых картинок с просторов интернета.

Метки: интересно    настроение    фото   
Читать дальше

Подборка редких кадров и архивных снимков.

Подборка редких кадров и архивных снимков.

Метки: интересно    ретро    фото   
Читать дальше
1 376 377 378 379 380 381 382

На что жалуетесь?