FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2229 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 42

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Все мы, взрослые люди, понимаем - что свои проблемы, особенно если дело касается любви, нам надо решать самостоятельно. Но иногда хочется, чтобы рядом оказалась поддержка, плечо, которое может принять часть твоей боли, что-то подсказать, посоветовать. И часто этим плечом оказываются родители, у которых очень трудная миссия - как помочь, не помогая?

Все мы, взрослые люди, понимаем - что свои проблемы, особенно если дело касается любви, нам надо решать самостоятельно.

Читать дальше

Работаю в ветеринарной клинике. Пришла девушка, при осмотре кошка её сильно искусала. Из жалости дал в прокат переноску. Итог: на звонки девушка не отвечает, переноску спустя месяц ждать уже бессмысленно. Похоже, я слишком добрый Айболит. Пришить бы ей эту переноску к хитрому заду! А по факту её вычтут из зарплаты. Сука, уже вторую!!!

Работаю в ветеринарной клинике. Пришла девушка, при осмотре кошка её сильно искусала. Из жалости дал в прокат переноску.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда моей дочери было пять лет, в детском саду мне посоветовали отдать ребенка в частную школу. Дорого, конечно, для матери одиночки, но на образовании я решила не экономить. Тем более что и сама замечала, что дочка у меня умнее сверстников. Два года она была вполне рада, но потом начала угасать и замыкаться.

Когда моей дочери было пять лет, в детском саду мне посоветовали отдать ребенка в частную школу. Дорого, конечно, для матери одиночки, но на образовании я решила не экономить.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали. За эти несколько лет увидела, как он по ним скучает, а уже ничего нельзя было вернуть. Видела, как огонь в его глазах потухает, и столько боли стало в них. Виню и корю себя за это, а что делать – не знаю. Он всё для меня делает, любит безумно, а я так ему испортила жизнь...

Я та самая жена, которая избавилась от друзей мужа (тогда ещё парня). Они не были плохими людьми, наоборот весёлые, интересные, кто-то даже очень успешный, меня так воспитали.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Хамоватые продавцы, парикмахеры и мастера маникюра с появлением в стране конкуренции исчезли как класс. Их миссию на себя взяли клиенты, среди которых попадаются такие хамы, что диву даешься!

Хамоватые продавцы, парикмахеры и мастера маникюра с появлением в стране конкуренции исчезли как класс. Их миссию на себя взяли клиенты, среди которых попадаются такие хамы, что диву даешься!

Читать дальше

Недовольная задержкой рейса пассажирка авиакомпании Thai Airways намеренно покашляла на бортпроводницу и полезла драться с членами экипажа. С буйной китаянкой были деликатны, а ведь могли бы и скотчем обмотать.

Недовольная задержкой рейса пассажирка авиакомпании Thai Airways намеренно покашляла на бортпроводницу и полезла драться с членами экипажа.

Читать дальше

Жительнице США была диагностирована терминальная стадия рака молочной железы, и женщина решила круто изменить жизнь, чтобы оставшиеся несколько месяцев делать то, что ей хочется.

Жительнице США была диагностирована терминальная стадия рака молочной железы, и женщина решила круто изменить жизнь, чтобы оставшиеся несколько месяцев делать то, что ей хочется.

Читать дальше

В 2005 году снял я квартиру у женщины лет 45. (Через родственников на неё вышел). Маленькая однушка на первом этаже девятиэтажной хрущёвки. Ввиду того, снимал я квартиру не официально, «по знакомству», договорились мы с ней, что снимать я буду без договора на аренду, за 11 тыс. в месяц. Прихожу в назначенный день, чтобы оплатить первый месяц и получить ключи. Таки-да, залог не оговаривался, просто плачу за месяц и живу до внесения следующей оплаты.

В 2005 году снял я квартиру у женщины лет 45. (Через родственников на неё вышел). Маленькая однушка на первом этаже девятиэтажной хрущёвки.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Пошли мы с супругой в театр. Оба не низенькие: у меня рост 186 см, у жены 178 см. Антракт. Пошли в буфет кофе купить и тут... Десятка два парней и девушек выше нас! Рост не меньше двух метров! Чото как-то неуютно себя почувствовали...)))

Пошли мы с супругой в театр. Оба не низенькие: у меня рост 186 см, у жены 178 см. Антракт. Пошли в буфет кофе купить и тут...

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

23-летний Уилл Филд катался на малолюдном склоне в Альпах, когда увидел впереди торчащие из-под снега ноги лыжницы. Самостоятельно из-под сугроба она выбраться не могла. Раздумывать было некогда, и парень бросился ей на помощь.

23-летний Уилл Филд катался на малолюдном склоне в Альпах, когда увидел впереди торчащие из-под снега ноги лыжницы. Самостоятельно из-под сугроба она выбраться не могла.

Читать дальше

Эта история лишь подтверждает старинную поговорку, о женском интеллекте, которую так не любят феминистки: "Волос длинный - ум короткий". Хорошо лишь то, что обмишурившаяся дама не лишена иронии и чувства юмора, раз уж решила рассказать о своем конфузе в соцсетях.

Эта история лишь подтверждает старинную поговорку, о женском интеллекте, которую так не любят феминистки: "Волос длинный - ум короткий".

Читать дальше

Одна молодая жена принимала у себя родственников мужа: свекровь, тетю с дядей, сестру с мужем. И очень-очень старалась. Из кожи вон лезла, как говорят. Накрыла стол белоснежной скатертью, достала бабушкин сервиз, а на премию, которую дали на работе, купила продукты. И решила сделать стол в русском стиле.

Одна молодая жена принимала у себя родственников мужа: свекровь, тетю с дядей, сестру с мужем. И очень-очень старалась. Из кожи вон лезла, как говорят.

Читать дальше

Любовь к экологии выходит на новый уровень. В Сети появилось объявление о сдаче в аренду куклы, которая выглядит как Тунберг. А еще образ девушки использовали для создания стикера с названием канадской нефтяной компании X-Site Energy Services. Этот рисунок рабочие предлагали носить на своих касках.

Любовь к экологии выходит на новый уровень. В Сети появилось объявление о сдаче в аренду куклы, которая выглядит как Тунберг.

Читать дальше

Ситуация с беженцами на границе с Грецией с каждым днем становится все более напряженной. Мигранты используют все возможные лазейки, чтобы проникнуть в Европу. Активистка организации RAIR Foundation Эми Мек сняла видео, как родители держат малолетних детей над костром, дым от которого заставляет их плакать. Детские слезы - лучший инструмент, чтобы разжалобить сердобольных европейцев. А на войне, как говорится, все средства хороши.

Ситуация с беженцами на границе с Грецией с каждым днем становится все более напряженной. Мигранты используют все возможные лазейки, чтобы проникнуть в Европу.

Читать дальше

Странный флешмоб запустили жители Ирана. На фоне растущего числа заболевших короновирусной инфекцией, мусульмане не прекращают поломничества и молитвы, а особенно рьяные и вовсе участвуют в странных акциях. Они целуют решётки, защитные стёкла на алтарях и даже просто входные двери мечетей, поясняя, что верующим не страшна никакая зараза.

Странный флешмоб запустили жители Ирана. На фоне растущего числа заболевших короновирусной инфекцией, мусульмане не прекращают поломничества и молитвы, ...

Метки: COVID-19    coronavirus    Видео    Иран    здоровье    коронавирус    медицина    мечети   
Читать дальше

У бабушки с дедом сгорел дом. Они, хоть и держались всеми силами, да вот только все вокруг напоминало об этом, и они часто уходили в себя.

У бабушки с дедом сгорел дом. Они, хоть и держались всеми силами, да вот только все вокруг напоминало об этом, и они часто уходили в себя.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда умер мой дедушка, бабушка попросила оставить участок рядом с его могилой для себя. На 9 день она пришла, а на том участке хоронят мужика. Она вежливо поинтересовалась, что за дела. Сын мужика просто пожал плечами. Бабушка сказала: "Ну и ладно, зачем мне это место, я жить буду!" Прошло уже 25 лет, рядом с дедушкой уже лежит вся семья того мужика, а бабушка моя жива-здорова.

Когда умер мой дедушка, бабушка попросила оставить участок рядом с его могилой для себя. На 9 день она пришла, а на том участке хоронят мужика. Она вежливо поинтересовалась, что за дела.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Муж всегда грыз ногти. Говорил, что с детства отучали всеми способами - никак ни помогло. Подросшая дочь, глядя на него, тоже стала грызть. Тут-то меня и накрыло. Сказала, что предупреждаю только один раз, сейчас. Что буду бить по рукам без предупреждения обоих. А там - куда попаду, туда попаду. Муж продержался дольше, три месяца. Больше никто ничего не грызет. Павлов с его закреплением рефлексов был тысячу раз прав.

Муж всегда грыз ногти. Говорил, что с детства отучали всеми способами - никак ни помогло. Подросшая дочь, глядя на него, тоже стала грызть. Тут-то меня и накрыло.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Так вышло,что свои первые водительские права я получил в далеком 1978 году

Так вышло,что свои первые водительские права я получил в далеком 1978 году

Читать дальше
1 39 40 41 42 43 44 45

На что жалуетесь?