FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2211 постов • 786 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 8

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

В средине 90-х я был студентом колледжа, и я искал работу с таким графиком, который позволит совмещать работу и учебу. Друг помог мне устроиться на такую работу к своему брату. Мне пришлось...

В средине 90-х я был студентом колледжа, и я искал работу с таким графиком, который позволит совмещать работу и учебу. Друг помог мне устроиться на такую работу к своему брату. Мне пришлось...

Метки: интересно    опыт    перевел сам    работа   
Читать дальше

В одном из районом Манчестера (Великобритания) произошла настоящая драма. 50-летний мужчина несколько лет третировал пожилую соседку, издевался над ней и разгромил цветник, который она устроила во дворе в память о покойном муже. Благодаря камере видеонаблюдения его действия были зафиксированы и стали основанием для судебного запрета и выселения.

В одном из районом Манчестера (Великобритания) произошла настоящая драма. 50-летний мужчина несколько лет третировал пожилую соседку, издевался над ней и разгромил цветник, ...

Читать дальше

Недавно в Reddit-комьюнити AskMen был задан вопрос: «Мужчины, чьи отношения или брак пережили секс втроем, как вы это сделали?». Мужчины не стали ничего скрывать. Они откровенно рассказали о том, как в итоге сложились их отношения с постоянной партнершей после того, как в их постели побывал кто-то третий.

Недавно в Reddit-комьюнити AskMen был задан вопрос: «Мужчины, чьи отношения или брак пережили секс втроем, как вы это сделали?». Мужчины не стали ничего скрывать.

Читать дальше

(Рассказывают юристы)

1. Однажды был случай, когда пара развелась по обоюдному согласию. У них с женой было двое детей, один общий, а другой ребенок жены от первого брака. Он согласился платить алименты на обоих детей. Он любил и заботился об их старшем ребенке, даже при условии того, что не был его биологическим отцом...

(Рассказывают юристы) 1. Однажды был случай, когда пара развелась по обоюдному согласию. У них с женой было двое детей, один общий, а другой ребенок жены от первого брака.

Читать дальше

Одна австралийская невеста вызвала бурную дискуссию в интернете, рассказав о своей идее взимать с тех, кто был приглашен и не явился на свадьбу, определенную «неустойку». Ее размер будет зависеть от того, сколько гостей невеста не досчитается на своем празднике и сколько уже оплаченных ею заранее мест в ресторане будет пустовать.

Одна австралийская невеста вызвала бурную дискуссию в интернете, рассказав о своей идее взимать с тех, кто был приглашен и не явился на свадьбу, определенную «неустойку».

Читать дальше

Пользователь Твиттера - Александр из Казахстана - поделился своей историй знакомства с девушкой. Пост собрал более 1 млн просмотров и около 1000 комментариев. Давайте узнаем, что же было не так на свидании?

Пользователь Твиттера - Александр из Казахстана - поделился своей историй знакомства с девушкой. Пост собрал более 1 млн просмотров и около 1000 комментариев.

Читать дальше

До недавнего времени казалось, что народность джума — одно из племен Амазонки, почти полностью уничтоженных европейским вторжением — обречена на исчезновение. Но благодаря трем сестрам из последней оставшейся в живых семьи народ джума постепенно возродился. Одна из женщин стала вождем племени и твердой рукой повела его в будущее.

До недавнего времени казалось, что народность джума — одно из племен Амазонки, почти полностью уничтоженных европейским вторжением — обречена на исчезновение.

Читать дальше

Детей и мужа у бабушки нет, и жизнь её простой не назовёшь. Хоть в 102 года повеселиться!

Детей и мужа у бабушки нет, и жизнь её простой не назовёшь. Хоть в 102 года повеселиться!

Читать дальше

400 километров на лыжах без перерыва и 2 недели за полярным кругом в одиночку. Это была одна из самых безумных историй Второй мировой войны. «Невероятное приключение» Аймо Койвунена стало первым задокументированным случаем передозировки метамфетамина на поле боя.

400 километров на лыжах без перерыва и 2 недели за полярным кругом в одиночку. Это была одна из самых безумных историй Второй мировой войны.

Читать дальше

Этот случай произошел давно, но поскольку он довольно редкий, о нем часто вспоминают. В медицинском журнале New England Journal of Medicine 23 января 2014 года была опубликована статья о том, что некий электрик после сильного удара током выжил, но теперь у него «глаза в форме звезды».

Этот случай произошел давно, но поскольку он довольно редкий, о нем часто вспоминают. В медицинском журнале New England Journal of Medicine 23 января 2014 года была опубликована статья о том, ...

Читать дальше

Профессия доставщиков полна множества сюрпризов. Порой клиенты бывают странные, а иногда курьеры чудят. Собрали в посте истории про доставку, которая вызывает много вопросов.

Профессия доставщиков полна множества сюрпризов. Порой клиенты бывают странные, а иногда курьеры чудят. Собрали в посте истории про доставку, которая вызывает много вопросов.

Читать дальше

Американцу Колтону Пайферу из Монро, штат Мичиган, было около 18 лет, когда он впервые проколол носовую перегородку иглой 16-го калибра. Позже он самостоятельно растянул отверстие до 2,6 см, создав самый большой «тоннель» в носовой перегородке (среди мужчин) в мире.

Американцу Колтону Пайферу из Монро, штат Мичиган, было около 18 лет, когда он впервые проколол носовую перегородку иглой 16-го калибра.

Читать дальше

Работа фотографа полна сюрпризов. Чаще всего их создают клиенты, ведь коммуникация - это самая большая сложность любой профессии. В этом посте собраны разные истории от фотографов.

Работа фотографа полна сюрпризов. Чаще всего их создают клиенты, ведь коммуникация - это самая большая сложность любой профессии. В этом посте собраны разные истории от фотографов.

Читать дальше

Девушка говорила мне о равенстве и уважении, о том, что она такая независимая и нетрадиционная…а потом, в конце свидания, она ожидала, что я...

Девушка говорила мне о равенстве и уважении, о том, что она такая независимая и нетрадиционная…а потом, в конце свидания, она ожидала, что я...

Читать дальше

Пользовательница Твиттера Рося Скрыпкина рассказала, как она жила в коммунальной квартире в Питере. Пост собрал за сегодня уже 120 тыс. просмотров и 1000 лайков. Девушке удалось разблокировать воспоминания многих, кому тоже довелось жить в коммуналке.

Пользовательница Твиттера Рося Скрыпкина рассказала, как она жила в коммунальной квартире в Питере. Пост собрал за сегодня уже 120 тыс. просмотров и 1000 лайков.

Читать дальше

Жительница Техаса Кейтилин Торнли страдает невероятно редким заболеванием. Она чихает по 20 раз в минуту, что составляет 12 000 раз в день. Проблема в том, что это состояние мучает ее с 12 лет, а врачи так и не выяснили причину.

Жительница Техаса Кейтилин Торнли страдает невероятно редким заболеванием. Она чихает по 20 раз в минуту, что составляет 12 000 раз в день.

Читать дальше

Поразительная история о том, как некий строитель, заприметив пустующий дом в восточном Лондоне, занял его. И спустя несколько лет через суд добился права стать его законным владельцем.

Поразительная история о том, как некий строитель, заприметив пустующий дом в восточном Лондоне, занял его. И спустя несколько лет через суд добился права стать его законным владельцем.

Читать дальше

В 2019 году 17-летний Эдоардо Сантини выиграл конкурс красоты среди манекенщиков Il Bello d'Italia. Затем парень несколько лет изучал актерское мастерство и танцы, чтобы стать звездой модельного бизнеса и приблизиться к мечте об актерской карьере. И вдруг — неожиданно — заявил, что решил стать священником и уже поступил в семинарию.

В 2019 году 17-летний Эдоардо Сантини выиграл конкурс красоты среди манекенщиков Il Bello d'Italia. Затем парень несколько лет изучал актерское мастерство и танцы, ...

Читать дальше

У наших бабушек своя мудрость. И есть мнение на любой счёт. В этом после пользователи поделились фразами, которые им говорили бабушки: порой они нелепые, но очень философские.

У наших бабушек своя мудрость. И есть мнение на любой счёт. В этом после пользователи поделились фразами, которые им говорили бабушки: порой они нелепые, но очень философские.

Читать дальше

Студент из России Никита Куликов уже несколько месяцев живет в Китае и каждый день находит то, что его бесит. Спросите, зачем он туда поехал вообще? Возможно, за китайским дипломом по настоянию родителей, или два года легально вне России потусить. Но результат один - ваша любимая рубрика "Жгучая правда о Китае" прямиком из уст ныне там проживающего.

Студент из России Никита Куликов уже несколько месяцев живет в Китае и каждый день находит то, что его бесит.

Метки: Китай    диплом    злость    иностранец    раздражение    студент   
Читать дальше
1 2 3 4 5 6 7 8 9

На что жалуетесь?