FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12854 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 215

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Парень по имени Аниндо Рудро решил отдать дань уважения Киану Ривз, воссоздав некоторые сцены из культового фильма "Джон Уик".

Парень по имени Аниндо Рудро решил отдать дань уважения Киану Ривз, воссоздав некоторые сцены из культового фильма "Джон Уик".

Читать дальше

20 апреля в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера оригинального проекта МТС Медиа, драмеди «Секреты семейной жизни», повествующей о семейной паре, которая нашла необычный способ преодолеть кризис в отношениях.

20 апреля в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера оригинального проекта МТС Медиа, драмеди «Секреты семейной жизни», повествующей о семейной паре, ...

Читать дальше

С 12 по 17 апреля 2021 года в Калуге прошёл Международный фестиваль фильмов и программ о космосе «Циолковский», в ходе которого жюри под предводительством легендарного американского продюсера и режиссёра Роджера Кормана отобрало из представленных в обширной программе фестиваля работ лучшие.

С 12 по 17 апреля 2021 года в Калуге прошёл Международный фестиваль фильмов и программ о космосе «Циолковский», ...

Читать дальше

Творение Герберта Уэллса является классикой научной фантастики.

Заглянем на съёмочную площадку.

Творение Герберта Уэллса является классикой научной фантастики.Заглянем на съёмочную площадку.

Читать дальше
8 интересных фактов о фильме «Весна на Заречной улице»
18 апреля 2021 08:08
Сообщество "Кино"

Фильм «Весна на Заречной улице» был «балом дебютантов». Это первая работа сценаристов и режиссёров Марлена Хуциева и Феликса Миронера, оператора Радомира Василевского, актрисы Валентины Пугачёвой.

Фильм «Весна на Заречной улице» был «балом дебютантов». Это первая работа сценаристов и режиссёров Марлена Хуциева и Феликса Миронера, оператора Радомира Василевского, актрисы Валентины Пугачёвой.

Читать дальше

Давайте посмотрим на самые странные примеры конвертирования анимированных, мультяшных или просто нарисованных персонажей в героев фильмов.

Давайте посмотрим на самые странные примеры конвертирования анимированных, мультяшных или просто нарисованных персонажей в героев фильмов.

Читать дальше

«Сережа попросил прислать ему вопросы и некий "юридический контракт" (видимо, это последствия травмы от сотрудничества семьи с Эльманом Пашаевым). Но согласовать интервью так и не удалось. Теперь Сережа Ефремов отказывается разговаривать пока мы не переименуем программу "Женщины сверху" в "Трансмускулинные небинарные сверху"».

«Сережа попросил прислать ему вопросы и некий "юридический контракт" (видимо, это последствия травмы от сотрудничества семьи с Эльманом Пашаевым). Но согласовать интервью так и не удалось.

Читать дальше

На экраны российских кинотеатров вышел «Чернобыль» молодого режиссёра Данилы Козловского — отечественная попытка осмыслить самую известную катастрофу в истории нашей страны. «Я люблю кино» расскажет, почему этот фильм заслуживает внимания и должен оставить след в зрительской душе.

На экраны российских кинотеатров вышел «Чернобыль» молодого режиссёра Данилы Козловского — отечественная попытка осмыслить самую известную катастрофу в истории нашей страны.

Читать дальше

Вышедший в 1920 году фильм "Кабинет доктора Калигари" формально не был первым ужастиком, уступая первое место "Усадьбе дьявола" 1909 года. Однако многие маститые критики все же отдают пальму первенства "Кабинету..." - ведь именно он первым воплотил экранными средствами психологический ужас, гнетущую атмосферу страха, на десятилетия вперед задав каноны жанра.

Вышедший в 1920 году фильм "Кабинет доктора Калигари" формально не был первым ужастиком, уступая первое место "Усадьбе дьявола" 1909 года.

Читать дальше

«Для меня Шукшин - это первая сигарета, первая рюмка водки, первый аборт, первая оплеуха, первое унижение и первая подлость. С годами злость прошла, а обида и горечь, видно, до конца дней со мной будут».

«Для меня Шукшин - это первая сигарета, первая рюмка водки, первый аборт, первая оплеуха, первое унижение и первая подлость.

Читать дальше

«Я конечно не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко - с радостью накормлю. Писать мне про зарплату маленькую или большую Ромы или Светы или соседа или еще кого-то бессмысленно - я не волшебница и не могу поднять или опустить зарплату. Мне бы о своей позаботиться - в театрах до сих пор по 50% зрителей».

«Я конечно не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко - с радостью накормлю. Писать мне про зарплату маленькую или большую Ромы или Светы или соседа или еще кого-то бессмысленно - ...

Читать дальше

Источники из окружения звезды Голливуда заявили, что Питт находится в нормальном состоянии здоровья. А то, что попало на кадры - всего лишь условие данной клиники. Якобы покидать стены больницы пациенты могут только в инвалидной коляске, а Брэд Питт просто лечил там зубы.

Источники из окружения звезды Голливуда заявили, что Питт находится в нормальном состоянии здоровья. А то, что попало на кадры - всего лишь условие данной клиники.

Метки: голливуд    кино    питт   
Читать дальше

Советский и украинский актёр, режиссёр, театральный деятель, заслуженный артист Украинской ССР Василий Симчич был простым сельским учителем, но сумел подняться до худрука театра. Как сложилась его судьба?

Советский и украинский актёр, режиссёр, театральный деятель, заслуженный артист Украинской ССР Василий Симчич был простым сельским учителем, но сумел подняться до худрука театра.

Читать дальше

Под объектив попался актёр, сыгравший Пеннивайза. В этом посте собраны кадры со съёмочной площадки второй части картины "Оно".

Под объектив попался актёр, сыгравший Пеннивайза. В этом посте собраны кадры со съёмочной площадки второй части картины "Оно".

Читать дальше

Российская актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова, которую некоторые наши читатели могут помнить по роли спортсменки Жени Васнецовой в некогда популярном комедийном сериале «Папины дочки» или по драме Рената Давлетьярова «Стальная бабочка», рассказала о начале съёмок в проекте, который запустил её карьеру.

Российская актриса театра, кино и дубляжа Дарья Мельникова, которую некоторые наши читатели могут помнить по роли спортсменки Жени Васнецовой в некогда популярном комедийном сериале «Папины дочки»...

Метки: Дарья Мельникова    кино   
Читать дальше

Российская актриса театра и кино и телеведущая, заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, которую многие наши читатели наверняка помнят и любят по роли Виктории Прутковской в некогда популярном комедийном сериале «Моя прекрасная няня», с 2019 года борется с тяжёлым онкологическим заболеванием.

Российская актриса театра и кино и телеведущая, заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк, которую многие наши читатели наверняка помнят и любят по роли Виктории Прутковской в некогда...

Читать дальше
«Иронию судьбы» переснимут в Голливуде
15 апреля 2021 13:16
Сообщество "Кино"

Съёмки начнутся уже летом этого года.

Съёмки начнутся уже летом этого года.

Читать дальше

Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, сценарист и продюсер, заслуженный артист России Данила Козловский, сыгравший главную роль в фильме «Чернобыль», который он сам и снял, рассказал о романе с заслуженной артисткой России Елизаветой Боярской, дочерью народного артиста РСФСР Михаила Боярского.

Российский актёр театра, кино и телевидения, режиссёр, сценарист и продюсер, заслуженный артист России Данила Козловский, сыгравший главную роль в фильме «Чернобыль», который он сам и снял, ...

Читать дальше
12 знаменитых актеров сегодня и в своих лучших ролях
15 апреля 2021 11:04
Сообщество "Кино"

Все эти звёзды ярко блеснули в ХХ веке, а сегодня им уже за 80. Неудивительно, что новых кинопроизведений с их участием всё меньше и меньше...

Все эти звёзды ярко блеснули в ХХ веке, а сегодня им уже за 80. Неудивительно, что новых кинопроизведений с их участием всё меньше и меньше...

Метки: актер    кино    подборка    роль    тогда и сейчас    фильм   
Читать дальше

Советский и российский актёр кино и телевидения, режиссёр и продюсер, заслуженный артист России Сергей Жигунов, сыгравший Александра Белова в многосерийном музыкальном приключенческом фильме «Гардемарины, вперёд!» в социальных сетях подколол режиссёра Светлану Дружинину за нарушение авторских прав на отдельных персонажей.

Советский и российский актёр кино и телевидения, режиссёр и продюсер, заслуженный артист России Сергей Жигунов, ...

Читать дальше
1 212 213 214 215 216 217 218

На что жалуетесь?