FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Музыкальный портал 1011 постов • 415 подписчиков подписаться

Сообщество Музыкальный портал – страница 25

Дата регистрации:
2017-10-07 21:31:36

О сообществе:
Друзья, в этой группе Вы можете смотреть видео клипы и слушать любимую музыку, а так же загружать музыку и клипы!Приветствуется ВСЁ!Язык,национальность,место проживание и принадлежность к религии значения не имеют!!!
Правила сообщества:
Клипы и видео эротического содержания строго запрещены!!!!!!!!!!!
Теги сообщества:
клипыремиксыхитыТанцыдевчонкидевушкиновинки

26 марта Леонид Агутин провел в инстаграме онлайн-трансляцию своего домашнего концерта на даче, где он самоизолировался на время пандемии коронавируса.

26 марта Леонид Агутин провел в инстаграме онлайн-трансляцию своего домашнего концерта на даче, где он самоизолировался на время пандемии коронавируса.

Читать дальше

Убирался тут в гараже и нашёл коробку с магнитофонными кассетами. 89 год. Аж слеза капнула на замасленный верстак.

Убирался тут в гараже и нашёл коробку с магнитофонными кассетами. 89 год. Аж слеза капнула на замасленный верстак.

Метки: Приколы    СССР    Юмор    авто    истории   
Читать дальше

После выхода в 1990 году дебютного альбома группы «Enigma» — «MCMXC a.D.», стало модно использовать хоралы в аранжировках композиций. Одним из самых известных коллективов, который следовал этой формуле, стал французский проект «ERA».

После выхода в 1990 году дебютного альбома группы «Enigma» — «MCMXC a.D.», стало модно использовать хоралы в аранжировках композиций.

Метки: Музыка    Франция    истории    статьи   
Читать дальше

Валерия Миладовича Сюткина, представлять никому не надо. Как и напоминать, в какой группе он прославился.
Любопытно, что он вполне мог оказаться в составе не «Браво», а других легендарных команд!
Об этом он когда-то рассказывал в программе "Нашего радио" "Летопись".
К началу работы в "Браво" у него был уже немалый опыт работы в группах - в качестве барабанщика или бас-гитариста, ну и вокалиста тоже. Сначала это было в школе, потом в армии.

Валерия Миладовича Сюткина, представлять никому не надо. Как и напоминать, в какой группе он прославился.

Читать дальше

Как пророчески пел в своей песне "Они играют жёсткий рок" Юра Шевчук: "Я к сожалению, не пророк, но верьте мне, настанет срок на удивление всему миру, над нашей Северной Пальмирой взойдёт звездою русский рок".

Как пророчески пел в своей песне "Они играют жёсткий рок" Юра Шевчук: "Я к сожалению, не пророк, но верьте мне, настанет срок на удивление всему миру, ...

Метки: Музыка    истории    легенды    рок   
Читать дальше

Живую музыку можно слушать вечно.

Живую музыку можно слушать вечно.

Метки: Музыка    в живую    клипы   
Читать дальше

Иногда так случается - появятся музыканты, блеснут и исчезнут в небытие. Не сложилось, а жаль...

Иногда так случается - появятся музыканты, блеснут и исчезнут в небытие. Не сложилось, а жаль...

Метки: 20 век    Музыка    рок   
Читать дальше

Российская группа Little Big представила песню для «Евровидения». Трек прозвучал в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, трансляция велась на сайте телеканала.

Российская группа Little Big представила песню для «Евровидения». Трек прозвучал в эфире передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, трансляция велась на сайте телеканала.

Метки: Little Big    young stars    Музыка    новости    шоу бизнес   
Читать дальше

Давайте сразу разберёмся, что U.S.A. For Africa - это не "государство США для Африки", а "United Support of Artists (объединённая поддержка артистов) для Африки". И мы сразу с вами понимаем, что речь идёт о мегапроекте, когда десятки исполнителей объединились, чтобы спеть одну песню, а средства, вырученные от её продажи направить на благотворительность.

Давайте сразу разберёмся, что U.S.A. For Africa - это не "государство США для Африки", а "United Support of Artists (объединённая поддержка артистов) для Африки".

Метки: исполнители    песня    хиты   
Читать дальше

Когда-то публиковал пост "Арабский рок существует". В продолжение, без претензий на исследование темы.

Когда-то публиковал пост "Арабский рок существует". В продолжение, без претензий на исследование темы.

Метки: Музыка    арабский    клипы    рок   
Читать дальше

Россия изменила свой подход к «Евровидению». Впервые на конкурс поедет коллектив Little Big. Он больше известен за рубежом, чем в России. Ранее Москва выставляла в основном ""популярных"" внутри страны артистов – Полину Гагарину, Сергея Лазарева. И хотя некоторые клипы LB набрали на YouTube треть миллиарда просмотров, есть причины, которые могут помешать российской группе побороться за победу.

Россия изменила свой подход к «Евровидению». Впервые на конкурс поедет коллектив Little Big. Он больше известен за рубежом, чем в России.

Метки: Little Big    Достойный    выбор    думаю   
Читать дальше

А вы вообще не знаете, кто такой был Владимир Мулявин? Тогда я вам сейчас расскажу. Обычно я политкорректен и стараюсь называть Белоруссию Беларусью, но события, о которых я хочу сейчас рассказать, происходили в те времена, когда Беларуси ещё не существовало и я даже не знал такого слова.

А вы вообще не знаете, кто такой был Владимир Мулявин? Тогда я вам сейчас расскажу. Обычно я политкорректен и стараюсь называть Белоруссию Беларусью, но события, о которых я хочу сейчас рассказать, ...

Читать дальше

Многие даже далёкие от тяжёлой музыки люди слышали о том, какие эффектные шоу устраивают Rammstein на своих концертах. Однако мало кто знает, как подготавливается площадка перед концертом. На официальном Youtube-канале группы Rammstein появилось любопытное видео об огромной работе, связанной со сборкой оборудования сцены перед концертом группы в Дрездене.

Многие даже далёкие от тяжёлой музыки люди слышали о том, какие эффектные шоу устраивают Rammstein на своих концертах. Однако мало кто знает, как подготавливается площадка перед концертом.

Метки: rammstein    Видео    Концерт    Музыка    дрезден    интересно    стадионы    таймлапс   
Читать дальше

Сейчас редко так случается, что новые песни западают в душу. То ли души у нас стали чёрствыми, то ли песни какие-то непроникновенные. Новая зимняя песня «Крепость» рок-группы «Дайте танк (!)» сломала систему, и растопила сердца слушателей.

Сейчас редко так случается, что новые песни западают в душу. То ли души у нас стали чёрствыми, то ли песни какие-то непроникновенные.

Читать дальше

Американская рок-группа X Ambassadors приедет в Россию уже в марте. Мероприятия состоится 20 марта в концертном зале «Известия-Hall». Поклонники группы уже с нетерпением ждут этого события.

Американская рок-группа X Ambassadors приедет в Россию уже в марте. Мероприятия состоится 20 марта в концертном зале «Известия-Hall». Поклонники группы уже с нетерпением ждут этого события.

Метки: X Ambassadors    young stars    Видео    Москва    Музыка    интересное    фото   
Читать дальше

Друзья, приглашаю вас послушать мою новую песню! Пишите комментарии, ставьте лайки (или дизлайки), а если понравилось - делитесь с друзьями! Заранее благодарю!

Друзья, приглашаю вас послушать мою новую песню! Пишите комментарии, ставьте лайки (или дизлайки), а если понравилось - делитесь с друзьями! Заранее благодарю!

Метки: Музыка    РокНролл    Россия    Свободы    власть    любовь    песня    рок   
Читать дальше

Классики музыкального троллинга из группы «Рабфак» выпустили клип на песню «Евровижен наш!», в котором представили «кандидата» на международный конкурс «Евровидение».

Классики музыкального троллинга из группы «Рабфак» выпустили клип на песню «Евровижен наш!», в котором представили «кандидата» на международный конкурс «Евровидение».

Метки: Видео    Евровидение    Музыка    Рабфак    Юмор    клипы    троллинг    шоу бизнес   
Читать дальше

Сегодня исполняется 64 года Майклу Энджело Батио, американскому гитаристу-виртуозу, величайшему металл гитаристу всех времен по версии журнала «Guitar One Magazine».

Сегодня исполняется 64 года Майклу Энджело Батио, американскому гитаристу-виртуозу, величайшему металл гитаристу всех времен по версии журнала «Guitar One Magazine».

Метки: Майкл Батио    гитаристы    шредер   
Читать дальше

Чего только нет в интернете?! Так, на Ютьюбе появилось занятное видео. Песня группы «Кино» «Видели ночь» смонтирована из цитат советских актеров в различных фильмах.
Всего при создании данного ролика было использовано 98 кинофильмов. Это настоящая классика, фактически — нетленка кинематографа СССР – от «Любовь и голуби» до «Вокзал для двоих».
Заморочились по-взрослому...

Чего только нет в интернете?! Так, на Ютьюбе появилось занятное видео. Песня группы «Кино» «Видели ночь» смонтирована из цитат советских актеров в различных фильмах.

Метки: Мэшап    Цой    видер    группа кино    мэш-ап    цой жив   
Читать дальше

Когда парень, записывавший ролик для интернета, спросил в метро незнакомую девушку, знает ли она слова композиции "Shallow" из фильма "Звезда родилась", и сможет ли спеть ее, он и не предполагал, какой сюрприз его ждет! Девушка, оказавшаяся профессиональной певицей, спела песню так, что за сутки стала звездой интернета. Ролик с ее исполнением посмотрели более 24 миллионов раз.

Когда парень, записывавший ролик для интернета, спросил в метро незнакомую девушку, знает ли она слова композиции "Shallow" из фильма "Звезда родилась", и сможет ли спеть ее, он и не предполагал, ...

Читать дальше
1 22 23 24 25 26 27 28

На что жалуетесь?