FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4518 постов • 1038 подписчиков подписаться

Сообщество Политика – страница 182

Дата регистрации:
2017-09-13 16:31:01

О сообществе:
Политические новости России и всего мира
Правила сообщества:
Запрещена нецензурная брань, в том числе маскируемая через опечатки или многоточия. Маты запрещены в любых публичных материалах - не только в записях и комментариях.
Теги сообщества:
ПолитикаБлижний Востокзападроссиитеррактвыборысанкции
РФ спешит на помощь: сколько Россия тратит на соседей и партнёров
02 августа 2019 16:23
Сообщество "Политика"

А также сколько Россия прощает должникам.

А также сколько Россия прощает должникам.

Метки: Киргизия    Россия    венесуэла    деньги    доллары    куба    помощь   
Читать дальше

Против всех ожиданий -митинг на площади Сахарова согласован.

Против всех ожиданий -митинг на площади Сахарова согласован.

Метки: Политика    белоленточники    выборы    мерия   
Читать дальше

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал благородным жестом предложение американского президента помочь России в тушении сибирских пожаров. Он отметил, что такое предложение повышает шансы на улучшение отношений между странами.

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал благородным жестом предложение американского президента помочь России в тушении сибирских пожаров.

Метки: Путин    Трамп    пожары   
Читать дальше

Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдалла призвал прекратить обвинять Россию в крушении Boeing MH17.

Глава МИД Малайзии Сайфуддин Абдалла призвал прекратить обвинять Россию в крушении Boeing MH17.

Метки: Малайзия    Россия    боинг    запад   
Читать дальше

Тушить лесные пожары, от дыма которых задыхаются простые люди — это «деньги на ветер»!. Именно так считает красноярский губернатор Александр Усс. Но когда речь заходит о его любимом увлечении, денег этот чиновник похоже не считает — ни своих, ни чужих. В день когда на территории Красноярского края был введен режим чрезвычайной ситуации, телеграм-каналы сообщили о планах Усса по строительству самого северного в стране профессионального... гольф-клуба.

Тушить лесные пожары, от дыма которых задыхаются простые люди — это «деньги на ветер»!. Именно так считает красноярский губернатор Александр Усс.

Метки: Политика    в миру    гольф    клубы    новости   
Читать дальше

Российская экономика столкнулась с новым сокращением инвестиционной активности, сообщил ЦБ РФ во вторник.

После стагнации в январе-марте (+0,5%) объем инвестиций в основной капитал по итогам второго квартала сократился на 1,3-1,8%.
Процесс идет по нарастающей: так, в июне инвестиционный спад был зафиксирован не только в годовом выражении, но и относительно мая (с корректировкой на сезонность).

Российская экономика столкнулась с новым сокращением инвестиционной активности, сообщил ЦБ РФ во вторник.

Читать дальше

Вот уже пятый год со стороны Украины периодически всплывают обвинения в адрес России о якобы причастности РФ к разжиганию гражданского конфликта на юго-востоке Украины и о ее непосредственном участии в военных операциях на данной территории. Однако попытки свалить на Россию всех собак все чаще теряют под собой какое-либо логические основания.

Вот уже пятый год со стороны Украины периодически всплывают обвинения в адрес России о якобы причастности РФ к разжиганию гражданского конфликта на юго- ...

Метки: Политика    Россия    Украина   
Читать дальше

Сегодня Собянин поблагодарил ОМОН и Росгвардию.

Сегодня Собянин поблагодарил ОМОН и Росгвардию.

Метки: Видео    Митинги    ОМОН    москвичи    собянин   
Читать дальше

Митинг 27 июля продемонстрировал не только способность оголтелой толпы бросаться на силовиков. В несанкционированном мероприятии четко прослеживается след западных русофобов. После несанкционированного митинга не осталось никаких сомнений, что именно они причастны к попытке дестабилизировать ситуацию в России.

Митинг 27 июля продемонстрировал не только способность оголтелой толпы бросаться на силовиков. В несанкционированном мероприятии четко прослеживается след западных русофобов.

Метки: Митинги    Москва    Россия    запад   
Читать дальше

1999. Россия просит еду у США.
Министр сельского хозяйства США Дэн Гликман подтвердил, что Россия обратилась к США с просьбой о предоставлении дополнительной продовольственной помощи в объеме 5 млн тонн.
На этот раз Россия попросила предоставить ей в основном зерновые, включая 1 млн т пшеницы для помола; 1,5 млн т кормовой пшеницы; 1,5 млн т кормовой кукурузы; 700 000 т соевой муки; 300 000 т соевых бобов и 40 000 т посевного зерна.

1999. Россия просит еду у США.
Министр сельского хозяйства США Дэн Гликман подтвердил, что Россия обратилась к США с просьбой о предоставлении дополнительной продовольственной помощи...

Метки: Политика    Путин    Россия    ельцина    разница   
Читать дальше

Однажды телеведущий Владимир Соловьев прибудет на работу. Постоит у зеркала, любуясь собой. "Ах, как я прекрасен и неотразим!" - подумает телеведущий.

Однажды телеведущий Владимир Соловьев прибудет на работу. Постоит у зеркала, любуясь собой. "Ах, как я прекрасен и неотразим!" - подумает телеведущий.

Метки: Политика    Россия    закончится   
Читать дальше

Задержания на акции у мэрии Москвы против недопуска кандидатов в Мосгордуму

Задержания на акции у мэрии Москвы против недопуска кандидатов в Мосгордуму

Метки: Видео    ОМОН    выборы    новости    протесты   
Читать дальше

Накануне несогласованного митинга возле здания мэрии Москвы правоохранительными органами была зафиксирована массовая спам-рассылка приглашений на данное мероприятие.

Накануне несогласованного митинга возле здания мэрии Москвы правоохранительными органами была зафиксирована массовая спам-рассылка приглашений на данное мероприятие.

Метки: Митинги    навальный    оппозиция   
Читать дальше

Временами я и сам ругался на кривой фильтр на "фишках", да что там, я и сейчас считаю его кривым но это... собственно у меня до сих пор подгорает.

Временами я и сам ругался на кривой фильтр на "фишках", да что там, я и сейчас считаю его кривым но это... собственно у меня до сих пор подгорает.

Метки: absoluteliberalmoderation    politic    лента.ру   
Читать дальше

Владимир Путин отдал распоряжение о создании систем мониторинга средств массовой информации на предмет противозаконных материалов. Сюда входят и неуважение власти, и экстремизм.

Владимир Путин отдал распоряжение о создании систем мониторинга средств массовой информации на предмет противозаконных материалов. Сюда входят и неуважение власти, и экстремизм.

Метки: Политика    Путин    Россия    сми   
Читать дальше

Несанкционированный митинг, организованный соратниками Алексея Навального, обещает массу событий. Все уже в ожидании, как Люба Соболь приедет на кресле-каталке, пародирую украинского политика Юлию Тимошенко. Все с трепетанием ждут провокаций и винтилова с ОМОНом. Но гвоздем программы станет ловля уклонистов от армии.

Несанкционированный митинг, организованный соратниками Алексея Навального, обещает массу событий. Все уже в ожидании, как Люба Соболь приедет на кресле-каталке, ...

Метки: Митинги    Москва    Политика   
Читать дальше

Зеленый луч, вечерами освещающий украинские корабли в Азовском море с российской стороны береговой охраны, может привести к травмам военнослужащих, заявили украинские пограничники.

Зеленый луч, вечерами освещающий украинские корабли в Азовском море с российской стороны береговой охраны, может привести к травмам военнослужащих, заявили украинские пограничники.

Метки: Крымов    Россия    лучи    море    пограничники   
Читать дальше

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни.
В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик.
Его звали Сережа Парамонов, и он был сыном уборщицы и слесаря с завода "Серп и молот". Существовавшая в стране система поиска и обучения талантов нашла этот бриллиант и сделала его звездой - по праву таланта.

Когда меня спрашивают, почему рухнул СССР, я всегда объясняю это на примере детской песни.
В начале 70-х символом детской песни был вот этот мальчик.

Метки: Парамонов    Политика    СССР    рухнули   
Читать дальше

Чем прославился Борис Джонсон, что связывает его с Россией, как российские политики оценивают его избрание, а также самые запоминающиеся цитаты и фотографии нового британского премьер-министра.

Чем прославился Борис Джонсон, что связывает его с Россией, как российские политики оценивают его избрание, а также самые запоминающиеся цитаты и фотографии нового британского премьер-министра.

Читать дальше

Элла Памфилова 23 июля встретилась с 25 недопущенными до выборов кандидатами. В этот список вошли Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Константин Янкаускас, Дмитрий и Геннадий Гудковы, Сергей Митрохин и другие.

Элла Памфилова 23 июля встретилась с 25 недопущенными до выборов кандидатами. В этот список вошли Любовь Соболь, Илья Яшин, Иван Жданов, Константин Янкаускас, Дмитрий и Геннадий Гудковы, ...

Метки: Видео    Политика    памфилова    цик   
Читать дальше
1 179 180 181 182 183 184 185

На что жалуетесь?