FISHKINET
Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе 504 поста • 245 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0

Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе – страница 13

Дата регистрации:
2017-09-29 15:49:55

О сообществе:
Сообщество для тех, кто любит рыбалку и активный отдых на природе
Правила сообщества:
Посты только по теме рыбалки и активного отдыха на природе.
Теги сообщества:
рыбалкарыбаня ловляотдыххобби

Каждый рыбак мечтает поймать огромную рыбу, которая станет настоящим трофеем. Рыбаки в американском городе Кейп-Корал пытались вытащить морского окуня весом более 200 килограмм, но рыба не собиралась просто так сдаваться.

Каждый рыбак мечтает поймать огромную рыбу, которая станет настоящим трофеем. Рыбаки в американском городе Кейп-Корал пытались вытащить морского окуня весом более 200 килограмм, ...

Метки: США    интересное    окунь    рыбалка    рыбы    улов    фото   
Читать дальше

Говорят, чем больше приманка, тем крупнее будет щука. И в чём то это правда.
Как относитесь к таким крупным приманкам 50 гр + ?

Говорят, чем больше приманка, тем крупнее будет щука. И в чём то это правда.
Как относитесь к таким крупным приманкам 50 гр + ?

Читать дальше

Канадец ловил рыбу вместе с друзьями в Онтарио, когда ему крупно повезло. Из-за удачного стечения обстоятельств из воды удалось вытащить сразу две рыбины.

Канадец ловил рыбу вместе с друзьями в Онтарио, когда ему крупно повезло. Из-за удачного стечения обстоятельств из воды удалось вытащить сразу две рыбины.

Метки: Видео    Канада    интересно    повезло    рыбаки    рыбалка    рыбы    улов   
Читать дальше

Эксперимент с насадками. Ловил с лодки на маховое удилище.

Эксперимент с насадками. Ловил с лодки на маховое удилище.

Читать дальше

Наловил крупной плотвы, попался не плохой окунь, и клевали маленькие подлещики которых я сразу же и отпускал.

Наловил крупной плотвы, попался не плохой окунь, и клевали маленькие подлещики которых я сразу же и отпускал.

Читать дальше

ПЕрвые тёплые дни лета после работы я решил провести на водоёме. Очень хотелось наловить окуня и пожарить филе в панировочке.)

ПЕрвые тёплые дни лета после работы я решил провести на водоёме. Очень хотелось наловить окуня и пожарить филе в панировочке.)

Читать дальше

Японский видеоблогер Мияги Азуса похвастался в соцсети очень необычным уловом. «Я поймал рыбу забавного цвета», — написал он.

Японский видеоблогер Мияги Азуса похвастался в соцсети очень необычным уловом. «Я поймал рыбу забавного цвета», — написал он.

Метки: Видео    аватар    красоты    природа    рыбалка    рыбы    фото    цвета   
Читать дальше

Естественно, настрой и предвкушение улова пропадают, когда постоянно сносит поплавок. Рыба не реагирует на него, и рыбак остается без добычи и эмоций. Как предупредить эту неприятность?

Естественно, настрой и предвкушение улова пропадают, когда постоянно сносит поплавок. Рыба не реагирует на него, и рыбак остается без добычи и эмоций. Как предупредить эту неприятность?

Читать дальше

Рыбалка на поплавок состоялась, карась клевал! Наловил и теперь планирую поехать на рыбалку на щуку, ловить на живца с берега на удочку.

Рыбалка на поплавок состоялась, карась клевал! Наловил и теперь планирую поехать на рыбалку на щуку, ловить на живца с берега на удочку.

Читать дальше

А вы верите в рыболовные приметы и поверья? Или это всё чушь? Какие вы знаете?

А вы верите в рыболовные приметы и поверья? Или это всё чушь? Какие вы знаете?

Читать дальше

12 июня на Тверской регион обрушился проливной дождь, после чего местные жители стали свидетелями странного явления- на дороге валялась живая рыба.

12 июня на Тверской регион обрушился проливной дождь, после чего местные жители стали свидетелями странного явления- на дороге валялась живая рыба.

Метки: Видео    Тверь    в миру    после дождя    рыбы    фото   
Читать дальше

Интересная ловля щуки на малом водоеме. Ловил щуку на поплавочную удочку на живца с берега.

Интересная ловля щуки на малом водоеме. Ловил щуку на поплавочную удочку на живца с берега.

Метки: Видео    Щуки    интересное    природа    рыбалка    фото   
Читать дальше

Природа в Свердловской области настолько очистилась, что кабаны выходят прямо к людям. Три мамаши с поросятами деловито обследовали рыбацкую стоянку. При этом, они абсолютно не стеснялись стоящих рядом мужиков.

Природа в Свердловской области настолько очистилась, что кабаны выходят прямо к людям. Три мамаши с поросятами деловито обследовали рыбацкую стоянку.

Читать дальше

Реально ли работает чеснок на карася в месте с горохом?
Интересный вопрос!
И для того чтобы это проверить я решил сделать подводную съемку.

Реально ли работает чеснок на карася в месте с горохом?
Интересный вопрос!
И для того чтобы это проверить я решил сделать подводную съемку.

Читать дальше

Тунец весом 305 кг, выловленный у берегов Испании, является крупнейшим экземпляром, когда-либо пойманным в испанских водах.

Тунец весом 305 кг, выловленный у берегов Испании, является крупнейшим экземпляром, когда-либо пойманным в испанских водах.

Метки: Видео    в миру    рекорды    рыбалка    рыбы    тунец    улов    фото   
Читать дальше

Потрясающие фотографии показывают, как сеть прямо в воде формирует разные фигуры, прежде чем рыбаки вновь поднимут её с уловом на судно.

Потрясающие фотографии показывают, как сеть прямо в воде формирует разные фигуры, прежде чем рыбаки вновь поднимут её с уловом на судно.

Метки: в миру    красоты    рыбаки    рыбалка    сети    узоры    фото   
Читать дальше

Пираньи постоянно держаться в больших стаях. Если рядом одна, значит совсем скоро покажут свои острые зубы целые сотни, а укус такой рыбы может быть очень силен.

Пираньи постоянно держаться в больших стаях. Если рядом одна, значит совсем скоро покажут свои острые зубы целые сотни, а укус такой рыбы может быть очень силен.

Метки: пиранья    сила укуса    факты   
Читать дальше

Каждый раз отправляясь за щукой у меня теплится надежда, что она уже отболела после нереста и начался жор.

Каждый раз отправляясь за щукой у меня теплится надежда, что она уже отболела после нереста и начался жор.

Читать дальше
1 10 11 12 13 14 15 16

На что жалуетесь?