FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3621 пост • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 130

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал

Алексей проиграл в предыдущем бою Алистару Овериму. Букмекеры не считают его фаворитом и в предстоящем поединке. Но шансов задушить Харриса у него куда больше, чем легендарного бразильца.

Алексей проиграл в предыдущем бою Алистару Овериму. Букмекеры не считают его фаворитом и в предстоящем поединке. Но шансов задушить Харриса у него куда больше, чем легендарного бразильца.

Метки: ufc    Харрис    мма    олейник   
Читать дальше

В пятницу, 5 июля 2019 года, в матче на «Уимблдоне» внезапно сработала установка для полива корта, находившаяся за вышкой арбитра. В результате спортсмены оказались с головы до ног облиты водой.

В пятницу, 5 июля 2019 года, в матче на «Уимблдоне» внезапно сработала установка для полива корта, находившаяся за вышкой арбитра. В результате спортсмены оказались с головы до ног облиты водой.

Метки: Видео    Приколы    Спорт    Юмор    воды    курьез    теннис    фейлы   
Читать дальше

Может быть, они и играют на болоте, но в грязь лицом не ударяют!

Может быть, они и играют на болоте, но в грязь лицом не ударяют!

Читать дальше

Sports.ru вручил премию лучшему игроку минувшего сезона РПЛ. Им стал Артем Дзюба. В качестве награды игрок получил золотые яйца – символ мужества и стойкости!

Sports.ru вручил премию лучшему игроку минувшего сезона РПЛ. Им стал Артем Дзюба. В качестве награды игрок получил золотые яйца – символ мужества и стойкости!

Метки: Дзюба    зенит    футбол    чемпионат россии   
Читать дальше

34-летнему бойцу смешанных единоборств Хорхе Масвидалю удалось одержать самую быструю победу в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в поединке против Бена Аскрена в Лас-Вегасе. Победитель специально отрабатывал удар коленом в голову перед боем и в подходящий момент воспользовался возможностью.

34-летнему бойцу смешанных единоборств Хорхе Масвидалю удалось одержать самую быструю победу в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в поединке против Бена Аскрена в Лас-Вегасе.

Метки: ufc    Видео    Спорт    бою    мма    нокауты    удары   
Читать дальше

Тестостерон — основной условной мужской гормон. Да, он есть и в женском организме, но в куда меньшей концентрации.

Тестостерон — основной условной мужской гормон. Да, он есть и в женском организме, но в куда меньшей концентрации.

Читать дальше

Идея этой статьи уже давно плотно сидит в моей голове, однако руки никак не доходили её написать. Окончательно же я решился на неё, когда увидел на Фишках.Нет фотографии человека, который в 53 года умудрился похудеть, а затем и накачаться.

Идея этой статьи уже давно плотно сидит в моей голове, однако руки никак не доходили её написать. Окончательно же я решился на неё, когда увидел на Фишках.

Метки: Спорт    Физкультура    возраст   
Читать дальше

30 июня во французских Альпах прошли ежегодные соревнования «Адская гора», на которых велосипедисты пытаются проехать 25-километровый склон с высоты 3400 метров. В 2019 году во время спуска один из 700 участников упал с велосипеда перед узким участком трассы и вызвал цепную реакцию.

30 июня во французских Альпах прошли ежегодные соревнования «Адская гора», на которых велосипедисты пытаются проехать 25-километровый склон с высоты 3400 метров.

Читать дальше

Этим текстом я решил открыть цикл статей о роли того, на что мы тратим около трети нашей жизни — сон.
Тема глобальная, поэтому раскрывать я её буду поэтапно, начиная с того, что мы можем легко увидеть в жизни, постепенно углубляясь в дебри нейромедиаторов, гормонов и прочих страшных слов.

Этим текстом я решил открыть цикл статей о роли того, на что мы тратим около трети нашей жизни — сон.

Метки: Спорт    анаболизм    здоровье   
Читать дальше

Бывший вратарь сборной России и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился своими воспоминаниями о чемпионата мира по футболу, который летом 2018 года прогремел на футбольных полях России. В опубликованное видео попали редкие кадры из раздевалки команды во время чемпионата и речь Федора Смолова в раздевалке после незабитого хорватам пенальти.

Бывший вратарь сборной России и капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев поделился своими воспоминаниями о чемпионата мира по футболу, который летом 2018 года прогремел на футбольных полях России.

Читать дальше

Прикольные, абсурдные, непредсказуемые пенали.

Прикольные, абсурдные, непредсказуемые пенали.

Метки: Видео    пенальти    подборки    футбол   
Читать дальше

Симпатичный арбитр из Бразилии потроллила игрока во время матча. Впрочем, из рук рефери, которая еще недавно была моделью, даже штрафную карточку получить не так обидно!

Симпатичный арбитр из Бразилии потроллила игрока во время матча. Впрочем, из рук рефери, которая еще недавно была моделью, даже штрафную карточку получить не так обидно!

Читать дальше

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик недавно дрался сразу против двух соперников на турнире True Gym Fights. Один из них переоценил свои возможности перед боем и красиво ушел.

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик недавно дрался сразу против двух соперников на турнире True Gym Fights. Один из них переоценил свои возможности перед боем и красиво ушел.

Читать дальше

На десятой минуте матча футбольной лиги MLS 33-летний нападающий клуба «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни доказал, что не просто так признаётся многими болельщиками лучшим английским футболистом своего поколения. Спортсмен заметил, что голкипер команды соперника неосмотрительно далеко вышел из своих ворот и расчетливым ударом перебросил его мячом. Матч завершилась со счетом 1:0

На десятой минуте матча футбольной лиги MLS 33-летний нападающий клуба «Ди Си Юнайтед» Уэйн Руни доказал, ...

Метки: Видео    Спорт    голы    интересно    уэйн руни    футбол    футоболист   
Читать дальше

Двухметровый робот-баскетболист,сконструированный инженерами компании "Тойота", забил в баскетбольное кольцо 2020 мячей подряд. Так японские конструкторы отметили приближение Олимпиады-2020. которая пройдет в Токио. Правда, вряд ли этот результат порадовал спортсменов-баскетболистов - ведь по сравнению с роботом их достижения выглядят уже не столь впечатляюще.

Двухметровый робот-баскетболист,сконструированный инженерами компании "Тойота", забил в баскетбольное кольцо 2020 мячей подряд. Так японские конструкторы отметили приближение Олимпиады-2020.

Читать дальше

Во время теннисного матча Николаса Альмагро и Теймураза Габашвили в 2016 году в Барселоне, подающий мячи мальчик немного не рассчитал момент торможения и врезался в стену.

Во время теннисного матча Николаса Альмагро и Теймураза Габашвили в 2016 году в Барселоне, подающий мячи мальчик немного не рассчитал момент торможения и врезался в стену.

Метки: Видео    Приколы    Спорт    Юмор    болбой    неожиданно    теннис   
Читать дальше

И почему я раньше не смотрел женский волейбол? Теперь это мой любимый вид спорта! Фотографы, как обычно, поймали самые удачные кадры, да и как иначе, когда вокруг так много спортивных и красивых девушек.

И почему я раньше не смотрел женский волейбол? Теперь это мой любимый вид спорта! Фотографы, как обычно, поймали самые удачные кадры, да и как иначе, ...

Читать дальше

Один из лучших вратарей в истории футбола вызывал восхищение как у поклонников, так и у соперников. За свою игру Льва Яшина прозвали «Черным пауком». Существует объяснение, почему журналисты представили голкипера именно в таком образе.

Один из лучших вратарей в истории футбола вызывал восхищение как у поклонников, так и у соперников. За свою игру Льва Яшина прозвали «Черным пауком».

Метки: Вратарь    Мюллер    СССР    Эйсебио    голкипер    динамо    почемучки    футбол    яшин   
Читать дальше

Отец решил взять сына на слабо и пообещал классный подарок, если тот сможет выполнить невероятно сложный футбольный трюк. Любой бы сказал, что это невозможно — на это рассчитывал и папа. Но получилось не только зрелищно, но и дорого, потому что теперь отцу придётся раскошелиться.

Отец решил взять сына на слабо и пообещал классный подарок, если тот сможет выполнить невероятно сложный футбольный трюк. Любой бы сказал, что это невозможно — на это рассчитывал и папа.

Метки: Видео    Приколы    отцы    пари    споры    сын    футбол    футболисты   
Читать дальше

Спорт всегда вызывает сильные эмоции, и у игроков, и у зрителей. Спортсмены стараются из последних сил, и иногда возникают такие забавные ситуации, что заставят улыбнуться каждого. Смотрим и поднимаем настроение!

Спорт всегда вызывает сильные эмоции, и у игроков, и у зрителей. Спортсмены стараются из последних сил, и иногда возникают такие забавные ситуации, что заставят улыбнуться каждого.

Метки: Спорт    зрители    игроки    камера    смешные    фото   
Читать дальше
1 127 128 129 130 131 132 133

На что жалуетесь?