FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Спорт 3621 пост • 450 подписчиков подписаться

Сообщество Спорт – страница 46

Дата регистрации:
2017-08-01 15:53:30

О сообществе:
Если вы неравнодушны к спорту, то это Сообщество именно для вас. Все спортивные новости, обзор Олимпиады в Пхёнчхане 2018 , предстоящий Чемпионат мира 2018, любопытные моменты в мире спорта, выдающиеся спортсмены и многое другое. Всё это и даже больше в нашем Сообществе. Подписывайтесь, друзья, игра начинается!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
соревнованияолимпиадачемпионат мираспортсменыпьедестал
На месте гибели Коби Брайанта и его дочери установили памятник
28 января 2022 12:26
Сообщество "Спорт"

Баскетболисту Коби Брайанту и его дочери Джианне установили памятник на месте крушения вертолета, в котором они погибли в январе 2020 года. Скульптор Дэн Медина изобразил баскетболиста в форме его команды - "Лос-Анджелес Лейкерс".

Баскетболисту Коби Брайанту и его дочери Джианне установили памятник на месте крушения вертолета, в котором они погибли в январе 2020 года.

Читать дальше
Постспортивная сонливость
28 января 2022 12:01
Сообщество "Спорт"

Почему после спорта хочется спать, какие факторы, причины, состояния и отклонения вызывают безудержное желание обнять подушку, и в каких случаях это нормально?

Почему после спорта хочется спать, какие факторы, причины, состояния и отклонения вызывают безудержное желание обнять подушку, и в каких случаях это нормально?

Читать дальше

В Китай начинают съезжаться спортсмены Олимпиады. И, конечно, всех интересует вопрос: как китайцы подошли к организации быта участников мероприятия.

В Китай начинают съезжаться спортсмены Олимпиады. И, конечно, всех интересует вопрос: как китайцы подошли к организации быта участников мероприятия.

Читать дальше

20-летний парень из Англии сделал на своем BMX-велосипеде тройное сальто в воздухе и развернулся на 180 градусов. Для идеального исполнения трюка потребовалось около 20 попыток.

20-летний парень из Англии сделал на своем BMX-велосипеде тройное сальто в воздухе и развернулся на 180 градусов. Для идеального исполнения трюка потребовалось около 20 попыток.

Метки: BMX    Ватермарк    Видео    Спорт    райдер    сальто    трюк   
Читать дальше

«Саша Галлямов с самого начала показал себя настоящим бойцом. Если кто-то в группе удачно сделал “тулуп” или “сальхов”, Саша обязательно учил и делал каскад из этих прыжков. Стремление к победе — у него в крови».

«Саша Галлямов с самого начала показал себя настоящим бойцом. Если кто-то в группе удачно сделал “тулуп” или “сальхов”, Саша обязательно учил и делал каскад из этих прыжков.

Читать дальше

Первые зимние Олимпийские игры (тогда они назывались Международной неделей зимних видов спорта) были проведены в 1924 году у подножия Монблана в Шамони, Франция. Мероприятие было пробным шаром, но очень успешным. Благодаря ему зародилась традиция проведения зимней Олимпиады, существующая по сей день.

Первые зимние Олимпийские игры (тогда они назывались Международной неделей зимних видов спорта) были проведены в 1924 году у подножия Монблана в Шамони, Франция.

Читать дальше
Скрытая и явная угроза ежедневных тренировок
26 января 2022 12:03
Сообщество "Спорт"

Не все знают, что нельзя заниматься спортом каждый день, поскольку это чревато определенными проблемами. Какую угрозу несут ежедневные тренировки?

Не все знают, что нельзя заниматься спортом каждый день, поскольку это чревато определенными проблемами. Какую угрозу несут ежедневные тренировки?

Метки: День    Спорт    занятие    запрет    опасность    почемучка    риск    тренировка   
Читать дальше

Девушка решила устроить небольшую тренировку и начала прыгать на скакалке. Казалось бы, что могло пойти не так?

Девушка решила устроить небольшую тренировку и начала прыгать на скакалке. Казалось бы, что могло пойти не так?

Метки: Видео    Спорт    неудача    падение    скакалка    фейл   
Читать дальше

«Мне нашли партнёра, а через полгода он меня бросил. Я была маленькая, десяти лет, и туго соображала. Следующие полтора года я каталась с Максимом Кудрявцевым, мы оба были новичками, поэтому не всё ладилось…»

«Мне нашли партнёра, а через полгода он меня бросил. Я была маленькая, десяти лет, и туго соображала.

Читать дальше

Итальянка София Годжи, возглавляющая зачет скоростного спуска на этапе Кубке мира, упала при спуске на трассе супергиганта в Кортине д`Ампеццо.

Итальянка София Годжи, возглавляющая зачет скоростного спуска на этапе Кубке мира, упала при спуске на трассе супергиганта в Кортине д`Ампеццо.

Читать дальше

Когда поставил все деньги на победу своей команды.

Когда поставил все деньги на победу своей команды.

Метки: Ватермарк    Видео    Прикол    Спорт    болельщик    люди    фанат    футбол   
Читать дальше

Биография Никиты Кацалапова, где он родился, почему начал заниматься спортом. Выступления, в каких парах соревновался, чемпионаты Никиты Кацалапова, Олимпиада в Пекине — в каком ранге он туда едет? Личная жизнь Никиты Кацалапова, Виктория Синицина.

Биография Никиты Кацалапова, где он родился, почему начал заниматься спортом. Выступления, в каких парах соревновался, чемпионаты Никиты Кацалапова, Олимпиада в Пекине — в каком ранге он туда едет?

Читать дальше

Биография Виктории Синициной. Где она родилась, кто её родители? Как пришла в фигурное катание? Личная жизнь Виктории Синициной, Никита Кацалапов, встречаются ли партнёры по паре? Инстаграм Виктории Синициной, горячие фото.

Биография Виктории Синициной. Где она родилась, кто её родители? Как пришла в фигурное катание? Личная жизнь Виктории Синициной, Никита Кацалапов, встречаются ли партнёры по паре?

Читать дальше
Ограничения по времени для спорта после татуировки
24 января 2022 11:52
Сообщество "Спорт"

Татуировки давно стали элементом имиджа людей, связанных преимущественно с творческой деятельностью. Но и хорошая физическая форма тоже важна. Почему нельзя заниматься спортом после тату, и сколько времени придется отказываться от походов в спортзал и тренировок?

Татуировки давно стали элементом имиджа людей, связанных преимущественно с творческой деятельностью. Но и хорошая физическая форма тоже важна.

Метки: Спорт    кожа    мышца    нагрузка    ограничение    повреждение    почемучка    тату   
Читать дальше
Девушка с нунчаками
22 января 2022 18:48
Сообщество "Спорт"

Девушка мастерски владеет нунчаками.

Девушка мастерски владеет нунчаками.

Метки: Девушка    нунчаки    пламя    сбивает    свеча   
Читать дальше
Чемпиона UFС Олега Тактарова жестоко избили в Мексике
22 января 2022 12:38
Сообщество "Спорт"

Спортсмен говорит, что на него напали члены какой-то банды.

Спортсмен говорит, что на него напали члены какой-то банды.

Читать дальше

Сын спросил отца: "Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?". Отец, несмотря на проблемы с сердцем ответил: "Да".

Сын спросил отца: "Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?". Отец, несмотря на проблемы с сердцем ответил: "Да".

Метки: сила воли    супергерои    сын и отец   
Читать дальше

«Прыжки всегда были её сильным местом. Она получает удовольствие, когда хорошо делает их, когда учит что-то новое». Биография Александры Трусовой, где она родилась, кто её родители? Программы Александры Трусовой.

«Прыжки всегда были её сильным местом. Она получает удовольствие, когда хорошо делает их, когда учит что-то новое».

Читать дальше

«Мой рабочий день начинался в 8 утра. Знаете, во сколько она заставила меня приходить? К 6:45». Биография Камилы Валиевой, где она родилась, кто её родители. Как она выступала на соревнованиях, программы Камилы Валиевой.

«Мой рабочий день начинался в 8 утра. Знаете, во сколько она заставила меня приходить? К 6:45». Биография Камилы Валиевой, где она родилась, кто её родители.

Читать дальше
ТОП причин игнорирования спорта
21 января 2022 13:09
Сообщество "Спорт"

Скука, отсутствие свободного времени и силы воли – их нельзя назвать серьезными причинами, в силу которых люди не хотят заниматься спортом. Почему в действительности многие стараются избегать физической активности и не желают тренироваться?

Скука, отсутствие свободного времени и силы воли – их нельзя назвать серьезными причинами, в силу которых люди не хотят заниматься спортом.

Метки: Время    Спорт    график    желание    занятие    почемучка    причина    решение   
Читать дальше
1 43 44 45 46 47 48 49

На что жалуетесь?