FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7993 поста • 3106 подписчиков подписаться

Сообщество Треники&Вареники – страница 320

Дата регистрации:
2017-08-23 11:06:32

О сообществе:
Привет всем моим читателям и глубокоуважемым подписчикам! Добро пожаловать в наше уютноё сообщество. Надеюсь для каждого из вас оно станет любимым.
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"

Теги сообщества:
киноремонтСССРподборка юмораПолитика

Еще не так давно, в масштабах истории, черная икра считалась совершенно обычным продуктом, и увидеть ее на столе можно было у семей с самым разным достатком.

Еще не так давно, в масштабах истории, черная икра считалась совершенно обычным продуктом, и увидеть ее на столе можно было у семей с самым разным достатком.

Метки: Россия    истории    промышленность    фото   
Читать дальше

как КВ-1 дал бой 75 немецким танкам

как КВ-1 дал бой 75 немецким танкам

Метки: ВОВ    подвиги    танкисты   
Читать дальше

День рождения в детстве был очень веселым и долгожданным праздником. За столом собирались друзья и родственники. Иногда застолье проходило так хорошо, что имениннику позволяли тайком лизнуть фужер с шампанским. Запечатлеть старались каждый год в жизни ребенка. Мы порылись в архивах и нашли яркие фото, готовы окунуться в детство?

День рождения в детстве был очень веселым и долгожданным праздником. За столом собирались друзья и родственники.

Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

У вас есть фотографии из детства, на которых вы — весь перемазанный, но счастливый — радостно играете с друзьями, наслаждаясь каждой минутой лета? Изабелла Урбаняк ловит именно такие моменты — фотографирует своих сыновей и их двоюродных братьев и сестер, пока те играют и веселятся в деревне на летних каникулах.

У вас есть фотографии из детства, на которых вы — весь перемазанный, но счастливый — радостно играете с друзьями, наслаждаясь каждой минутой лета?

Метки: Фотографии    детство    интересное   
Читать дальше

Мне нравится этот текст, мне нравилось жить в СССР, я хочу вернуться в то беззаботное и счастливое время!!!!!

Мне нравится этот текст, мне нравилось жить в СССР, я хочу вернуться в то беззаботное и счастливое время!!!!!

Метки: СССР    детство    друзьями   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

На антресолях старой квартиры не один десяток лет лежало сокровище. Ему стукнуло или вот-вот стукнет тридцатник. Нашлось неожиданно, когда на долгие годы о нем и думать забыли.

На антресолях старой квартиры не один десяток лет лежало сокровище. Ему стукнуло или вот-вот стукнет тридцатник. Нашлось неожиданно, когда на долгие годы о нем и думать забыли.

Метки: вкладыши    жвачки    интересно   
Читать дальше

Советский общепит - это своего рода феномен. Его история началась с доступных столовых. Советская кухня сформировала привычки, которые прижились и передаются уже несколько поколений.

Советский общепит - это своего рода феномен. Его история началась с доступных столовых. Советская кухня сформировала привычки, которые прижились и передаются уже несколько поколений.

Метки: СССР    общепит    страницы истории   
Читать дальше

Обычные люди Советского Союза старались накрыть в новогоднюю ночь роскошный стол, достать дефицитные продукты и сладкие подарки для детей. Эта традиция осталась и по сей день. А что насчет истории этого праздника, как к нему относились первые лица СССР? Как праздновали они?

Обычные люди Советского Союза старались накрыть в новогоднюю ночь роскошный стол, достать дефицитные продукты и сладкие подарки для детей. Эта традиция осталась и по сей день.

Читать дальше

медсестры на Великой Отечественной войне

медсестры на Великой Отечественной войне

Метки: ВОВ    медики    медсёстры   
Читать дальше

Предлагаем вспомнить (или узнать) как развлекались дети во время снежных и суровых зим в 60-х — 80-х годах прошлого века. С тех пор прошло несколько десятилетий, зимы уже совсем не те, а на смену санкам пришли смартфоны и другие гаджеты.

Предлагаем вспомнить (или узнать) как развлекались дети во время снежных и суровых зим в 60-х — 80-х годах прошлого века.

Метки: СССР    Фотографии    зима    интересное   
Читать дальше

Предлагаю для обсуждения четыре основных журнала , которые я читал в детстве

Предлагаю для обсуждения четыре основных журнала , которые я читал в детстве

Метки: СССР    детские журналы    картинки   
Читать дальше

Давайте окунёмся во времена 60 - 90-х, тёплого и беззаботного детства!

Давайте окунёмся во времена 60 - 90-х, тёплого и беззаботного детства!

Метки: Вспомним    СССР    Юмор    эпохи   
Читать дальше

Институт цвета Пантон объявил классический синий, или PANTONE 19-4052, цветом на 2020 год - как вечный и надежный оттенок, элегантный в своей простоте. "Вызывая ассоциации с небом в сумерках, вселяющий надежду и стимулирующий работу мысли, он подчеркивает нашу потребность в надежном и стабильном фундаменте, на котором мы сможем строить, вступая в новую эру", - уверены в компании.

Институт цвета Пантон объявил классический синий, или PANTONE 19-4052, цветом на 2020 год - как вечный и надежный оттенок, элегантный в своей простоте.

Метки: Пантон    годы    настроение    небо    палитра    синяя    цвета   
Читать дальше

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Обзор самых свежих новостей со всего мира в полит. комментариях из соц. сетей. Предыдущая часть тут

Метки: Политика    новости    сарказм   
Читать дальше

Наше счастливое детсво

Наше счастливое детсво

Метки: СССР    дети    ностальгия   
Читать дальше

Цветные фото советского периода

Цветные фото советского периода

Метки: СССР    жизни    человек   
Читать дальше

Коллекция архивных фотографий, которая может быть интересна не только тем, кто застал 90-е, но и людям, родившимся уже после. Именно благодаря таким снимкам можно узнать, как по-настоящему люди жили в прошлом, чем восхищались и о чем мечтали.

Коллекция архивных фотографий, которая может быть интересна не только тем, кто застал 90-е, но и людям, родившимся уже после.

Читать дальше

Всё чаще можно услышать мнение, что исконно русские фамилии имеют следующие суффиксы: -ов, -ев, -ин, -ын.

Всё чаще можно услышать мнение, что исконно русские фамилии имеют следующие суффиксы: -ов, -ев, -ин, -ын.

Метки: Россия    истории    фамилии   
Читать дальше
1 317 318 319 320 321 322 323

На что жалуетесь?