FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16763 поста • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 402

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Метки: животные    факты    фото   
Читать дальше

Очень люблю природу, много снимаю. Вот несколько фото, сделанные мною в радиусе пары кварталов около дома. Такую живность можно встретить почти в любом пригороде Брисбена.

Очень люблю природу, много снимаю. Вот несколько фото, сделанные мною в радиусе пары кварталов около дома. Такую живность можно встретить почти в любом пригороде Брисбена.

Читать дальше

Австралия славится своим уникальным животным миром. Я около трех лет гуляю по лесу, что находится в 200 м. от квартала, где я живу и постоянно встречаю новых птиц, которых еще не видел. И это не удивительно - в нашем регионе проживает около 720 их видов! Эти фото я сделал недалеко от дома.

Австралия славится своим уникальным животным миром. Я около трех лет гуляю по лесу, что находится в 200 м. от квартала, где я живу и постоянно встречаю новых птиц, которых еще не видел.

Читать дальше
Ученые показали, как выглядела собака, жившая 4000 лет назад
26 сентября 2020 11:47
Сообщество "Животные"

Шотландские ученые из Эдинбургского университета восстановили облик древней собаки, которая жила в эпоху неолита - около 4000 лет назад. Реконструкция была создана на основе черепа собаки, обнаруженного в пещере Кууин-Хилл на Оркнейских островах.

Шотландские ученые из Эдинбургского университета восстановили облик древней собаки, которая жила в эпоху неолита - около 4000 лет назад.

Читать дальше
Во Владивостоке овчарка выкармливает двух брошенных львят
26 сентября 2020 11:15
Сообщество "Животные"

У настоящего материнства нет границ - и овчарка по кличке Сандра еще раз это доказала. Она приняла двух брошенных львят, мать которых едва их не погубила. Случилась эта история в парке "Белый лев" во Владивостоке.

У настоящего материнства нет границ - и овчарка по кличке Сандра еще раз это доказала. Она приняла двух брошенных львят, мать которых едва их не погубила.

Читать дальше

Бирманская курносая обезьяна, или Ринопитек Страйкера (Rhinopithecus strykeri) — вид тонкотелых обезьян, которые ученые обнаружили в Бирме в 2010 году. Их часто путают с ярко оранжевой Rhinopithecus roxellana, которая обитает центральной и южной областях Китая.

Бирманская курносая обезьяна, или Ринопитек Страйкера (Rhinopithecus strykeri) — вид тонкотелых обезьян, которые ученые обнаружили в Бирме в 2010 году.

Метки: животные    обезьяны    факты    фото   
Читать дальше

Семья из Австралии жарила мясо на острове Рождества. Неожиданно ароматная еда привлекла большую группу крабов-грабителей.

Семья из Австралии жарила мясо на острове Рождества. Неожиданно ароматная еда привлекла большую группу крабов-грабителей.

Читать дальше

Живность, которую я снял недалеко от своего дома. Австралия, штат Квинсленд.
Австралия имеет богатейшую и уникальную флору и фауну.
Меня зовут Илья Лисс, уже много лет я снимаю красивые, позитивные, честные фото и видео рассказы и интересные истории об Австралии и странах мира

Живность, которую я снял недалеко от своего дома. Австралия, штат Квинсленд.
Австралия имеет богатейшую и уникальную флору и фауну.

Метки: Австралия    животные    крабы    красиво    насекомые    природа    птицы    яавтор   
Читать дальше

Диких кенгуру можно встретить даже на улицах городов штата Квинсленд. Часть фото я снял в национальном парке, где можно покормить этих удивительных животных, а часть - в дикой природе.

Диких кенгуру можно встретить даже на улицах городов штата Квинсленд. Часть фото я снял в национальном парке, где можно покормить этих удивительных животных, а часть - в дикой природе.

Читать дальше

Самые популярные стереотипы о братьях наших меньших

Самые популярные стереотипы о братьях наших меньших

Метки: животные    мифы    правда    стереотипы    факты   
Читать дальше
"Кто это сделал?": бультерьер делает вид, что не слышит нотации хозяйки
25 сентября 2020 16:02
Сообщество "Животные"

Как мало нужно для счастья собаке - иногда, например, порвать подушку на диване, и валяться в ее содержимом с довольным видом. Хозяйка из Абу-Даби застала свою питомицу за такой шалостью - бультерьер по кличке Хонда лежала среди клочьев подушки и невозмутимо виляла хвостиком.

Как мало нужно для счастья собаке - иногда, например, порвать подушку на диване, и валяться в ее содержимом с довольным видом.

Читать дальше

Необычные светящиеся в темноте клювики птенцов гульдовых амадин. Рты птенцов выглядят так для того, чтобы родители могли беспрепятственно находить и кормить малышей в темноте.

Необычные светящиеся в темноте клювики птенцов гульдовых амадин. Рты птенцов выглядят так для того, чтобы родители могли беспрепятственно находить и кормить малышей в темноте.

Метки: интересно    клюв    короткопост    необычно    птенцы    птицы    фото   
Читать дальше

Собака уже две недели ожидает хозяина на перроне в селе Тигрового.

Собака уже две недели ожидает хозяина на перроне в селе Тигрового.

Читать дальше
Маленькая такса помогла большому псу справиться с травмой после нападения
25 сентября 2020 12:51
Сообщество "Животные"

Когда пес по кличке Арнольд был щенком, на него напала овчарка - и с тех пор песик испытывал страх к сородичам, особенно большим. Тогда семья решила завести еще одну собаку, и выбор пал на таксу по кличке Фрэнк. Хозяева и не подозревали, насколько это было правильное решение..

Когда пес по кличке Арнольд был щенком, на него напала овчарка - и с тех пор песик испытывал страх к сородичам, особенно большим.

Читать дальше

Благодаря технологии реконструкции лица впервые воссоздана морда неолитической собаки, которая когда-то гуляла со своими товарищами-людьми около 4000 лет назад.
Реконструкция была основана на черепе собаки, обнаруженном более века назад в Кууин-Хилл-Чемберед-Кэрн на острове Оркнейского архипелага в Шотландии.

Благодаря технологии реконструкции лица впервые воссоздана морда неолитической собаки, которая когда-то гуляла со своими товарищами-людьми около 4000 лет назад.

Метки: лицо    реконструкция    собаки   
Читать дальше

Фото забавных животных. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Фото забавных животных. Возможно кое где прибаянил. Извините.

Метки: Зверьё    забавных    милота   
Читать дальше

Внимание! За время написания этой статьи автор словил храпака не менее 3 раз и выпил по крайней мере 3 литра чая. Причина этой аномальной ситуации — невероятно сонная морда главного героя, любые ассоциации с которой теперь отправляют меня в царство Морфея без моего же спроса. Не гарантирую, что с вами не произойдёт то же самое, так что лучше читайте статейку на сон грядущий.

Внимание! За время написания этой статьи автор словил храпака не менее 3 раз и выпил по крайней мере 3 литра чая.

Метки: животные    интересно    факты   
Читать дальше

Любитель дикой природы запечатлел в южноафриканском заповеднике зебру, которая чуть не стала добычей крокодила. Животное вышло из воды и даже не заметило подстерегавшей его опасности.

Любитель дикой природы запечатлел в южноафриканском заповеднике зебру, которая чуть не стала добычей крокодила. Животное вышло из воды и даже не заметило подстерегавшей его опасности.

Метки: Африка    Видео    животные    заповедники    зебры    крокодилы   
Читать дальше
Этот почтальон - друг всех животных, которых он встречает во время работы
25 сентября 2020 08:30
Сообщество "Животные"

Бразилец по имени Криштиану работает почтальоном в городе Сан-Паулу. Там он известен всем прозвищем Carteiro Amigo Dos Animais, что переводится как "почтальон-друг животных". Это действительно так - ведь этот парень души не чает в четвероногих пушистиках! Он фотографируется с каждым, кого встречает, развозя почту по домам, и публикует в своем Инстаграме.

Бразилец по имени Криштиану работает почтальоном в городе Сан-Паулу. Там он известен всем прозвищем Carteiro Amigo Dos Animais, что переводится как "почтальон-друг животных".

Читать дальше

Хозяйка ослепшего в результате глаукомы золотистого ретривера по кличке Тао недавно познакомила его со щенком Око. Они сразу поладили и теперь щенок помогает своему взрослому товарищу ориентироваться в мире.

Хозяйка ослепшего в результате глаукомы золотистого ретривера по кличке Тао недавно познакомила его со щенком Око.

Метки: Видео    животные    жизни    интересно    милота    поводырь    собаки   
Читать дальше
1 399 400 401 402 403 404 405

На что жалуетесь?