FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16768 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 448

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Девушка оказалась со стальными ... нервами. Иначе, в случае паники, все могло бы пойти по-другому

Девушка оказалась со стальными ... нервами. Иначе, в случае паники, все могло бы пойти по-другому

Читать дальше

Дикие кошки — поистине удивительные создания. С самого детства они поражали меня своей ловкостью, силой и красотой. Будучи маленькой девочкой, мне хотелось стать не принцессой, не супермоделью, а… пантерой. Более того, я делала всё, чтобы воплотить свою голубую мечту в жизнь: рычала, ходила на четвереньках и даже «охотилась» на местных детей, кусая их за ноги. В конце концов, девочка выросла, но любовь к кошкам никуда не исчезла. Сегодня рассказ пойдёт о хищнике, который держит в благоговейном трепете весь Новый Свет. Встречайте кумира моего детства — ягуара!

Дикие кошки — поистине удивительные создания. С самого детства они поражали меня своей ловкостью, силой и красотой.

Метки: животные    интересно    кот   
Читать дальше

Охотники разбросали вокруг черной бочки приманку и залезли на дерево, в ожидании оленей, однако, место парнокопытных появились два очень любопытных медвежонка.

Охотники разбросали вокруг черной бочки приманку и залезли на дерево, в ожидании оленей, однако, место парнокопытных появились два очень любопытных медвежонка.

Читать дальше

Пестрая подборка забавных фоток со всякой живностью с бескрайних просторов интернета.

Пестрая подборка забавных фоток со всякой живностью с бескрайних просторов интернета.

Метки: животные    звери    подборки   
Читать дальше

Работник цирка, выгуливающий молодого медведя в лесистой местности, недалеко от подмосковного Сергиева Посада, запечатлел погоню косолапого зверя, учуявшего любимое лакомство.

Работник цирка, выгуливающий молодого медведя в лесистой местности, недалеко от подмосковного Сергиева Посада, запечатлел погоню косолапого зверя, учуявшего любимое лакомство.

Метки: Видео    Медведь    животные    милота    мороженое    фото   
Читать дальше

Как оказалось, у бегемота и зебры чуть больше общего с единорогом, чем кажется на первый взгляд. Бабочками они, конечно, не кекают, но вот детишек своих кормят вполне себе миленьким розовым молоком. Но с чего это суровую африканскую фауну вдруг пробило на радужные нежности?

Как оказалось, у бегемота и зебры чуть больше общего с единорогом, чем кажется на первый взгляд. Бабочками они, конечно, не кекают, но вот детишек своих кормят вполне себе миленьким розовым молоком.

Метки: животные    интересно    факты   
Читать дальше

В китайском округе Лхаса, Тибетский автономный район, прошло торжественное мероприятие по проводам на "гражданскую жизнь" пяти служебных псов, работавших в местном пожарном участке.

В китайском округе Лхаса, Тибетский автономный район, прошло торжественное мероприятие по проводам на "гражданскую жизнь" пяти служебных псов, работавших в местном пожарном участке.

Читать дальше

Котокафе уже довольно давно знакомы жителям городов России, а вот об овцекафе у нас мало кто знает. А они есть! Одно из самых популярных кафе Сеула с говорящим названием названием "Спасибо природе", приглашает посетителей поиграть с милыми барашками и с удовольствием показывает, как здесь ухаживают за животными, чтобы они всегда оставались очаровательными.

Котокафе уже довольно давно знакомы жителям городов России, а вот об овцекафе у нас мало кто знает. А они есть!

Читать дальше

Вот приходишь ты с работы уставший, заходишь домой, а вместе с любимым котейкой тебя у порога встречает крепкий амбре его отходов жизнедеятельности. «Как жаль, что котики не могут познать прелесть человеческого санузла» — подумаешь ты.

«Как жаль, что ты не знаешь о том, что, всё таки, могут» — подумаем мы!

Вот приходишь ты с работы уставший, заходишь домой, а вместе с любимым котейкой тебя у порога встречает крепкий амбре его отходов жизнедеятельности.

Метки: кот    обучение    факты   
Читать дальше

Очевидец снял на видео, как стая олуш охотится на косяк сардин в канадском Ньюфаундленде. Эти птицы парят над поверхностью воды и, увидев добычу, одновременно ныряют под воду.

Очевидец снял на видео, как стая олуш охотится на косяк сардин в канадском Ньюфаундленде. Эти птицы парят над поверхностью воды и, увидев добычу, одновременно ныряют под воду.

Читать дальше

Природа оригинальна на выдумки, однако, создавая что-то новое, она всегда берёт уже ранее использованную идею. Так и млекопитающих Матушка слепила по уже заранее отработанным чертежам. Встречайте парня, которому все современные звери обязаны по гроб жизни — тероцефала!

Природа оригинальна на выдумки, однако, создавая что-то новое, она всегда берёт уже ранее использованную идею. Так и млекопитающих Матушка слепила по уже заранее отработанным чертежам.

Метки: животные    интересно    факты   
Читать дальше

Когда хозяин приходит домой в плохом настроении или уставший, домашние любимцы обязательно всё исправят. Своими забавными выходками и смешными повадками, они сто процентов заставят улыбнуться даже самого хмурого человека. Вы только посмотрите на них!

Когда хозяин приходит домой в плохом настроении или уставший, домашние любимцы обязательно всё исправят.

Читать дальше

Вот вы говорите, все азиаты анимешники. Неправда! Есть и такие азиаты, которые настолько ненавидят аниме, что атакуют, а иногда и убивают поклонников этого жанра мультипликации. Более того, под их удар может попасть и русский человек. Кто это такие, почему и как они уничтожают всё живое — сейчас мы узнаем. Запасайтесь печенюхами и чаем, мы начинаем. Только мёд не берите. Ну так, на всякий случай...

Вот вы говорите, все азиаты анимешники. Неправда! Есть и такие азиаты, которые настолько ненавидят аниме, что атакуют, а иногда и убивают поклонников этого жанра мультипликации.

Метки: интересно    насекомые    факты   
Читать дальше

Это птица? Это самолёт? Нет, это языкан! Сегодня мы поговорим об одной необычной бабочке, которая сломала мне в детстве мозг. Эта чертовка заставила искренне поверить в то, что колибри живут в России!

Это птица? Это самолёт? Нет, это языкан! Сегодня мы поговорим об одной необычной бабочке, которая сломала мне в детстве мозг. Эта чертовка заставила искренне поверить в то, что колибри живут в России!

Метки: интересно    насекомые    факты   
Читать дальше

Нападающего на людей примата-алкоголика приговорили к пожизненному заключению в Индии.

Нападающего на людей примата-алкоголика приговорили к пожизненному заключению в Индии.

Метки: Индия    алкоголь    в миру    животные    наказание    обезьяны    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с животными для утреннего настроения.

Подборка интересных и красивых фотографий с животными для утреннего настроения.

Метки: животные    настроение    утро   
Читать дальше

Бинтуронги живут в густых тропических лесах Юго-Восточной Азии и не часто встречаются в дикой природе. В настоящее время они находятся на грани вымирания, а их численность за последние 30 лет сократилась более чем на 30 процентов.

Бинтуронги живут в густых тропических лесах Юго-Восточной Азии и не часто встречаются в дикой природе.

Метки: Бинтуронги    азия    животные    интересно    милота    факты    фото   
Читать дальше

Служил я значит срочную в начале 90-х в одной южной республике, под названием Азербайджан. В красивом районе под названием Нагорный Карабах. И вот скажете вы мне, дескать, какого ты опять старый дурень волынку свою завел, а я вам отвечу: в любой истории есть свои герои. И героиней моей истории станет одна из служебных собак саперного взвода – немецкая овчарка по имени Найда.

Служил я значит срочную в начале 90-х в одной южной республике, под названием Азербайджан. В красивом районе под названием Нагорный Карабах.

Читать дальше

Привет всем любителям древностей. Под древностями я подразумеваю не аську с блейзером и фанаток Tokio Hotel. Речь пойдёт о хтоническом кошмаре доисторических рек и озёр. Мы говорим о спинозавре!

Привет всем любителям древностей. Под древностями я подразумеваю не аську с блейзером и фанаток Tokio Hotel. Речь пойдёт о хтоническом кошмаре доисторических рек и озёр. Мы говорим о спинозавре!

Метки: животные    интересно    факты   
Читать дальше

Сегодняшний сказ пойдет о девице, известной читателю с самого детства. То ее вылавливает очередной Емеля, то она ввязывается барыжить с мутной компанией в виде лебедя и рака, много чего произошло с нашей сегодняшней героиней – щукой.

Казалось бы, эта неприметная рыбеха ничем в своей жизни не отличилась, кроме того, что попала в русский фольклор и заимела диетическое мясцо. Но не тут-то было!

Сегодняшний сказ пойдет о девице, известной читателю с самого детства. То ее вылавливает очередной Емеля, то она ввязывается барыжить с мутной компанией в виде лебедя и рака, ...

Метки: интересно    рыбы    факты   
Читать дальше
1 445 446 447 448 449 450 451

На что жалуетесь?