FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16768 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 475

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

У вас дома есть кот и вы решили пособирать пазлы? Отбросьте эту глупую затею, и лучше займитесь чем-то другим, иначе уже скоро об этом пожалеете!

У вас дома есть кот и вы решили пособирать пазлы? Отбросьте эту глупую затею, и лучше займитесь чем-то другим, иначе уже скоро об этом пожалеете!

Метки: Фотографии    интересное    кот    пазлы   
Читать дальше

Выгуливающая своего пса по кличке Такер в парке Нью-Йорка женщина запечатлела весёлую погоню за белкой, устроенную питомцем. Грызун решил поиздеваться над домашним животным и погонял его вокруг дерева.

Выгуливающая своего пса по кличке Такер в парке Нью-Йорка женщина запечатлела весёлую погоню за белкой, устроенную питомцем.

Метки: Видео    Погоня    Приколы    США    белка    животные    пес    собаки   
Читать дальше

Американка нашла у себя во дворе необычного соседа, который воровал ее пиво.

Американка нашла у себя во дворе необычного соседа, который воровал ее пиво.

Метки: воришки    гости    животные    истории    пиво    фото   
Читать дальше

Проживающий в австралийском городе Голд-Кост пес породы золотистый ретривер настолько любит гулять, что каждое свое возвращение с прогулки домой превращает в трагедию. Жительница города запечатлела хозяина питомца, пытающегося утащить упрямца домой.

Проживающий в австралийском городе Голд-Кост пес породы золотистый ретривер настолько любит гулять, что каждое свое возвращение с прогулки домой превращает в трагедию.

Метки: Австралия    Видео    Приколы    Юмор    животные    ретриверы    собаки   
Читать дальше

Во время путешествия по природоохранной территории в парке Крюгера в ЮАР турист Вернон Крессвелл стал свидетелем противостояние крокодила и львов. Пресмыкающееся осмелилось вмешаться в трапезу молодых хищников, но быстро осознало, что у него нет шансов.

Во время путешествия по природоохранной территории в парке Крюгера в ЮАР турист Вернон Крессвелл стал свидетелем противостояние крокодила и львов.

Метки: Африка    Видео    ЮАФР    животные    крокодилы    львы    львы   
Читать дальше

Во дворе у биолога Кэти Ла Барбера из Миннесоты поселилась серая белка. Та подкармливала ее, пока животное не исчезло. А через несколько дней соседка Кэти стала жаловаться на то, что ее машина не заводится. Заглянув под капот, Кэти обнаружила там знакомую белку, и не одну, а с целым выводком детенышей! Пришлось ей спасать грызуна и автомобиль друг от друга.

Во дворе у биолога Кэти Ла Барбера из Миннесоты поселилась серая белка. Та подкармливала ее, пока животное не исчезло.

Читать дальше

Александр Семенов - российский морской биолог, специализирующийся на беспозвоночных животных. Он возглавляет команду водолазов на Беломорской биологической станции Московского государственного университета. Кроме того, уже 9 лет Александр занимается подводной фотографией. Вот какое инопланетное существо ему удалось отыскать в водах Белого моря.

Александр Семенов - российский морской биолог, специализирующийся на беспозвоночных животных. Он возглавляет команду водолазов на Беломорской биологической станции Московского государственного...

Читать дальше

«Ну, пожалуйста! Хочу-хочу! Я все-все буду делать!!!» Такие или примерно такие обещания дает ребенок, когда родители не хотят собаку, а ему очень-очень хочется четвероногого друга с преданными глазами и шершавым носом. Как двум поколениям прийти к компромиссу в вопросе приобретения домашнего питомца?

«Ну, пожалуйста! Хочу-хочу! Я все-все буду делать!!!» Такие или примерно такие обещания дает ребенок, когда родители не хотят собаку, ...

Читать дальше

Из-за коронавируса фотограф дикой природы Шэрон Катлер была вынуждена приостановить свою деятельность. "У меня есть только сад у дома, где я могу вести съемку. И я решила проверить, удастся ли мне сделать снимки белок", - рассказывает жительница Борнмута, Великобритания.

Из-за коронавируса фотограф дикой природы Шэрон Катлер была вынуждена приостановить свою деятельность. "У меня есть только сад у дома, где я могу вести съемку.

Читать дальше

Дурачившаяся с подругой девушка по имени Элисон почувствовала себя диснеевской принцессой, когда птенец колибри перепутал её бусы с ягодами. Подруга главной героини видео запечатлела крохотную птичку, с любопытством разглядывающую украшение.

Дурачившаяся с подругой девушка по имени Элисон почувствовала себя диснеевской принцессой, когда птенец колибри перепутал её бусы с ягодами.

Метки: Видео    бусы    животные    колибри    милота    птенцы    ягоды   
Читать дальше

В порт Холмска на Сахалине пришло судно "Витус Беринг", палуба которого была усеяна птицами, которые не могли взлететь самостоятельно. Членам экипажа пришлось буквально расталкивали их ногами, чтобы пройти. В итоге, птиц начали сметать метлой с палубы.

В порт Холмска на Сахалине пришло судно "Витус Беринг", палуба которого была усеяна птицами, которые не могли взлететь самостоятельно.

Метки: Видео    Сахалин    буревестник    происшествия    птицы    судно   
Читать дальше

В Мельбурне собака породы бордер-колли по кличке Инди продемонстрировала мастер-класс игры в теннис во время матча, организованного хозяевами.

В Мельбурне собака породы бордер-колли по кличке Инди продемонстрировала мастер-класс игры в теннис во время матча, организованного хозяевами.

Метки: Австралия    Видео    Приколы    Спорт    животные    собаки    теннис   
Читать дальше

27 апреля по народному календарю - Мартын Лисогон. По приметам охотников, в этот день лисицы переселяются из старых в новые норы. Считается, что первые три дня и три ночи своего новоселья лисы бывают и слепы, и глухи. Познакомимся с ними поближе. (Видео как обычно в конце)

27 апреля по народному календарю - Мартын Лисогон. По приметам охотников, в этот день лисицы переселяются из старых в новые норы.

Метки: животные    интересно знать    лиса    лисицы   
Читать дальше

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира.

Метки: животные    из жизни    фото   
Читать дальше

об уме и соображалке животных

об уме и соображалке животных

Метки: животные    жизни    человек   
Читать дальше

Голод не тетка.

Голод не тетка.

Метки: Видео    Юмор    бакланы    птицы   
Читать дальше

У мексиканца Хуана Флореса живет питбуль по имени Аид. Недавно Аид в очередной раз доказал, что за его суровой внешностью скрывается чуткая ко всему живому натура.

У мексиканца Хуана Флореса живет питбуль по имени Аид. Недавно Аид в очередной раз доказал, что за его суровой внешностью скрывается чуткая ко всему живому натура.

Метки: животные    интересно    кот   
Читать дальше

Покупая билет на самолёт, мы не можем знать заранее, с кем именно придётся сидеть рядом. А о таких неожиданных соседях по салону даже не задумываемся!

Покупая билет на самолёт, мы не можем знать заранее, с кем именно придётся сидеть рядом. А о таких неожиданных соседях по салону даже не задумываемся!

Читать дальше

Говорят, камера прибавляет пару-тройку лишних килограммов. Должно быть, этого медведя снимали сразу несколько камер. Грузный обитатель Аляски получил прозвище "Толстяк Альберт". Вес полярного медведя составляет 679 кг, тогда как его сородичи в среднем весят 450 кг.

Говорят, камера прибавляет пару-тройку лишних килограммов. Должно быть, этого медведя снимали сразу несколько камер. Грузный обитатель Аляски получил прозвище "Толстяк Альберт".

Метки: Аляска    Медведь    США    Толстяк Альберт    весы    животные    истории    ожирение   
Читать дальше

Собственно бобров не будет - зверь это скрытный, на глаза показываться не любит. Единственное место на Яузе, где я смог посмотреть бобру в глаза - это отрезок между Осташковским и Новоосташковским мостами в Москве. Там бобры к людям привыкли и особо их не стесняются, но фотографироваться всё равно не желают. Там они живут в норах, вырытых в крутом склоне, Яуза уже достаточно полноводна, воды им для обеспечения собственной безопасности хватает.

Собственно бобров не будет - зверь это скрытный, на глаза показываться не любит. Единственное место на Яузе, ...

Метки: истории    природа    факты    фото   
Читать дальше
1 472 473 474 475 476 477 478

На что жалуетесь?