FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16762 поста • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 508

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Женщина смазала столбик кормушки маслом, чтобы назойливые белки не воровали у птиц еду. Получился отличный беличий аттракцион.

Женщина смазала столбик кормушки маслом, чтобы назойливые белки не воровали у птиц еду. Получился отличный беличий аттракцион.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    белка    воровство    корм    кормушка    масло   
Читать дальше

Собаки – это не только хранилище слюней и какашек. Их интеллект не ограничивается тремя командами "сидеть", "принеси" и "жди". Даже если у вас никогда не было собаки, вы должны знать, что это одни из самых умных существ на планете, которых мы можем заполучить в качестве компаньонов. Собаки могут страдать от тех же недугов, которые влияют на мозг человека.

Собаки – это не только хранилище слюней и какашек. Их интеллект не ограничивается тремя командами "сидеть", "принеси" и "жди".

Метки: живность    познавательно    топ-10    факты   
Читать дальше

Смешными и мимишными могут быть не только котики! Всем добра и хорошего настроения!!!

Смешными и мимишными могут быть не только котики! Всем добра и хорошего настроения!!!

Читать дальше
21 милое доказательство того, что каждому ребенку нужна собака
13 февраля 2020 14:25
Сообщество "Животные"

Какую роль может сыграть собака в воспитании ребенка? Какие-то родители вообще не допускают такой идеи, а другие знают, как удивительно влияет на чадо четвероногий друг. Собака учит детей любви, заботе, верности. Собака - настоящий друг и надежный компаньон. Взгляните на эти фото, и убедитесь, что лучшей няни для ребенка не найти!

Какую роль может сыграть собака в воспитании ребенка? Какие-то родители вообще не допускают такой идеи, а другие знают, как удивительно влияет на чадо четвероногий друг.

Метки: дети    дети и животные    животные    мило    собаки    трогательно    фото   
Читать дальше

Подборка о наглых и бесцеремонных котах и об их смирившихся со своей судьбой-злодейкой владельцах.

Подборка о наглых и бесцеремонных котах и об их смирившихся со своей судьбой-злодейкой владельцах.

Метки: Приколы    кот    фото   
Читать дальше

27-летний фотограф дикой природы Александр Лей, запечатлел яростный бой между голодным ягуаром и выдрой, которая защищала свое потомство.

27-летний фотограф дикой природы Александр Лей, запечатлел яростный бой между голодным ягуаром и выдрой, которая защищала свое потомство.

Метки: Jaguar    Видео    Спасение    выдры    детеныши    животные    фото   
Читать дальше

Мужчина нёс вещи после стирки на второй этаж и случайно уронил носок. Он в шутку попросил своего хорошо устроившегося на диване пса поднять и принести носок предмет одежды. К его удивлению питомец смог победить свою лень и выполнил команду.

Мужчина нёс вещи после стирки на второй этаж и случайно уронил носок. Он в шутку попросил своего хорошо устроившегося на диване пса поднять и принести носок предмет одежды.

Метки: Видео    животные    интересно    носки    помощь    собаки    хозяина   
Читать дальше

Почему владельцы не следят за своими питомцами на прогулке? Знаю, на эту тему уже много сказано и написано, но я ещё раз напишу. Нет, я сейчас не о бесповодочниках в свободном полёте, несущихся куда глаза глядят и захлёбывающихся истошным лаем, хотя и эти достают изрядно. Я сейчас о другом, встречающемся не менее часто и каждый раз приводящем меня в недоумение.

Почему владельцы не следят за своими питомцами на прогулке? Знаю, на эту тему уже много сказано и написано, но я ещё раз напишу.

Читать дальше

«Я шерстяная волчица, как мощны мои лапищи!»

«Я шерстяная волчица, как мощны мои лапищи!»

Метки: national geographic    Юмор    вожак    волки    волчица    мем    фото   
Читать дальше

Увидеть двухдневных малышей гепарда — это большая удача. И среди всех фотографов я был первым, а по факту единственным. Да и искать спрятавшегося гепарда в огромной саванне — это всё равно, что искать иголку в стоге сена. В общем, я тот счастливчик, которому повезло.

Увидеть двухдневных малышей гепарда — это большая удача. И среди всех фотографов я был первым, а по факту единственным.

Метки: дикие кошки    животные    интересно   
Читать дальше
Японский художник превращает мемы с животными в скульптуры
12 февраля 2020 18:34
Сообщество "Животные"

Как бы выглядели пушистые герои мемов в реальности? Художник из Японии Meetissai решил представить это - он взял самые смешные фото с пушистиками, и создал по их мотивам забавные мини-фигурки. У него набралась уже целая фееричная коллекция!

Как бы выглядели пушистые герои мемов в реальности? Художник из Японии Meetissai решил представить это - он взял самые смешные фото с пушистиками, и создал по их мотивам забавные мини-фигурки.

Метки: Мемы    Скульптуры    Юмор    животные    забавно    смешно    творчество    фото   
Читать дальше

Мужчина запечатлел забавную сцену в метро Нью-Йорка. Упрямая мышь предприняла целую серию попыток, чтобы доставить добычу в нору.

Мужчина запечатлел забавную сцену в метро Нью-Йорка. Упрямая мышь предприняла целую серию попыток, чтобы доставить добычу в нору.

Метки: Видео    Нью-Йорк    США    животные    мыши    нора   
Читать дальше

В заповеднике Крюгера в ЮАР французский биолог запечатлел, как решившая разнообразить свой рацион львица попыталась напасть на самку леопарда.

В заповеднике Крюгера в ЮАР французский биолог запечатлел, как решившая разнообразить свой рацион львица попыталась напасть на самку леопарда.

Метки: Африка    Видео    ЮАР    животные    леопарды    львицы   
Читать дальше

Видеокамера, установленная в жилище запечатлела кота, лишившего хозяйку массивного зеркала. Вместе с любопытным животным место преступление решили покинуть и другие питомцы девушки.

Видеокамера, установленная в жилище запечатлела кота, лишившего хозяйку массивного зеркала. Вместе с любопытным животным место преступление решили покинуть и другие питомцы девушки.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    зеркала    кот    неудачи   
Читать дальше

Представители дикой природы в Колорадо заявили, что предъявили обвинения женщине, которая заманивала диких оленей в свой дом, с целью накормить их.

Представители дикой природы в Колорадо заявили, что предъявили обвинения женщине, которая заманивала диких оленей в свой дом, с целью накормить их.

Метки: Видео    в миру    добро    животные    кормление    олени    поступки    фото   
Читать дальше

Житель населённого пункта Индурупилли Австралия) запечатлел реакцию своего домашнего питомца, увидевшего массивного коврового питона, подкравшегося с другой стороны двери.

Житель населённого пункта Индурупилли Австралия) запечатлел реакцию своего домашнего питомца, увидевшего массивного коврового питона, подкравшегося с другой стороны двери.

Метки: Видео    в миру    животные    кот    питоны    фото   
Читать дальше

Представители Челябинского зоопарка поделились фотографиями своих воспитанников, на которых те вышли чертовски колоритно.

Представители Челябинского зоопарка поделились фотографиями своих воспитанников, на которых те вышли чертовски колоритно.

Метки: Челябинск    животные    забавно    зоопарки    фото   
Читать дальше

Выбравшийся на рыбалку мужчина столкнулся с проголодавшейся норкой. Шустрый пушной зверек подбежал к любителю рыбной ловли и начал воровать свежепойманную рыбу.

Выбравшийся на рыбалку мужчина столкнулся с проголодавшейся норкой. Шустрый пушной зверек подбежал к любителю рыбной ловли и начал воровать свежепойманную рыбу.

Метки: Видео    Приколы    воры    животные    милота    норки    рыбалка    рыбы    улов   
Читать дальше

Камбоджийские медики сумели сконструировать протез для слона, попавшего в капкан браконьеров. Животное очень довольно!

Камбоджийские медики сумели сконструировать протез для слона, попавшего в капкан браконьеров. Животное очень довольно!

Читать дальше

Белка постоянно приходит к женщине, чтобы обменять свои шишки на орехи. Одна из встреч была запечатлена на видео.

Белка постоянно приходит к женщине, чтобы обменять свои шишки на орехи. Одна из встреч была запечатлена на видео.

Метки: Видео    белка    животные    милота    обмен    орехи    шишки   
Читать дальше
1 505 506 507 508 509 510 511

На что жалуетесь?