FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16767 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 515

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Любители животных нередко делятся в сети счастливыми историями спасения собак и кошек. Однако все чаще люди задумываются о том, что не только многолетние друзья человека достойны жизни, но и другие создания имеют право жить, дышать и радоваться солнцу.

Любители животных нередко делятся в сети счастливыми историями спасения собак и кошек. Однако все чаще люди задумываются о том, что не только многолетние друзья человека достойны жизни, ...

Читать дальше

Каждый день лабрадор по кличке Эклипс садится в автобус до центра Сиэтла, проводит несколько часов в парке с друзьями и возвращается домой. Хозяева позаботились и о проездном для питомицы. Добродушную собаку знает весь город, встреча с ней - настоящая радость.

Каждый день лабрадор по кличке Эклипс садится в автобус до центра Сиэтла, проводит несколько часов в парке с друзьями и возвращается домой. Хозяева позаботились и о проездном для питомицы.

Метки: автобусы    животные    лабрадора    пассажиры    сиэтл    собаки    эклипс   
Читать дальше

В Североуральске стая агрессивных собак напала на возвращавшегося со школы 15-летнего подростка. К счастью, школьнику удалось отбиться от оскалившихся "четвероногих друзей" и отделаться рваной одеждой.

В Североуральске стая агрессивных собак напала на возвращавшегося со школы 15-летнего подростка. К счастью, ...

Читать дальше

Прохожие обнаружили на пляже в США очень странную субстанцию. По виду она была похожа на мозг животного, с одной только разницей - она была живая. В сети уже выдвинули предположение, что это мог акулы, сопли кита или зародыш дельфина. Но никто так и не угадал.

Прохожие обнаружили на пляже в США очень странную субстанцию. По виду она была похожа на мозг животного, с одной только разницей - она была живая.

Метки: Видео    США    животные    интересное    пляжи    существо    фото   
Читать дальше

Овчарка резво с лаем подбежала-подпрыгнула ко мне, ткнулась носом и пастью в ногу выше колена и в руку…. И не укусила. На фоне современной истерии вокруг собак такое моё поведение выглядит слабоумием и отвагой, но в то время это было для меня и моих подруг совершенно обычным делом. Мы неоднократно ловили потеряшек и бездомышей всех размеров и возрастов, приводили их домой – и никогда не было ни одного покуса.

Овчарка резво с лаем подбежала-подпрыгнула ко мне, ткнулась носом и пастью в ногу выше колена и в руку…. И не укусила.

Читать дальше

Восхитительный момент попал на видео, когда новорожденный валлаби по имени Дорито делает первые шаги после борьбы с серьезной болезнью.

Восхитительный момент попал на видео, когда новорожденный валлаби по имени Дорито делает первые шаги после борьбы с серьезной болезнью.

Метки: Видео    в миру    валлаби    животные    первые шаги    позитив    фото   
Читать дальше

Женщина из Тайваня полагает, что ее собака оказала ей услугу, когда та сильно пережевала ее паспорт, фактически отменив поездку в пораженный коронавирусом город Ухань, Китай.

Женщина из Тайваня полагает, что ее собака оказала ей услугу, когда та сильно пережевала ее паспорт, фактически отменив поездку в пораженный коронавирусом город Ухань, Китай.

Метки: Спасение    в миру    животные    истории    паспорт    собаки    фото    человек   
Читать дальше

На территории заповедника Крюгера в ЮАР турист запечатлел неудачную охоту льва. Хищник подкрался сзади к буйволу, но не решился напасть и был обнаружен.

На территории заповедника Крюгера в ЮАР турист запечатлел неудачную охоту льва. Хищник подкрался сзади к буйволу, но не решился напасть и был обнаружен.

Метки: Африка    Видео    Приколы    ЮАР    буйволы    животные    львы   
Читать дальше

Инцидент произошел в полдень в деревне Бинаки в районе Тумасар, примерно в 60 километрах от Нагпура. Три человека получили ранения в результате нападения тигра.

Инцидент произошел в полдень в деревне Бинаки в районе Тумасар, примерно в 60 километрах от Нагпура. Три человека получили ранения в результате нападения тигра.

Метки: Видео    деревни    животные    паника    тигры    фото    хищники   
Читать дальше

Британские документалисты подсадили к семейству горилл их роботизированную копию и запечатлели реакцию приматов на странного «соплеменника».

Британские документалисты подсадили к семейству горилл их роботизированную копию и запечатлели реакцию приматов на странного «соплеменника».

Метки: Видео    животные    природа    роботы    слежка    фото    шпион   
Читать дальше

Собака, живущая в грузинском Батуми, начала охранять воспитанников местного детского сада.
Всякий раз, когда дети переходят дорогу по пешеходному переходу у центрального парка, она с лаем бросается на автомобили.

Собака, живущая в грузинском Батуми, начала охранять воспитанников местного детского сада.
Всякий раз, когда дети переходят дорогу по пешеходному переходу у центрального парка, ...

Метки: батуми    дети    переходе    собаки   
Читать дальше

Когда Розанна ван Зантен взяла из приюта собаку Тофу, она думала, что после заключения в четырех стенах ее новый питомец будет с удовольствием ходить на прогулки. Однако все оказалось не так просто. "Тофу всего боялась и предпочитала сидеть дома, а на улице от страха старалась запрыгнуть ко мне на руки", - говорит Розанна. Чтобы избавить Тофу от страха, Розанна стала приучать ее к прогулкам, нося на руках.

Когда Розанна ван Зантен взяла из приюта собаку Тофу, она думала, что после заключения в четырех стенах ее новый питомец будет с удовольствием ходить на прогулки. Однако все оказалось не так просто.

Читать дальше

На прошлой неделе туристическая группа заметила пять гепардов на берегу реки Талек в национальном заповеднике Масаи Мара, Кения. Они ждали шесть часов, пока один из гепардов не вышел на охоту за антилопой.

На прошлой неделе туристическая группа заметила пять гепардов на берегу реки Талек в национальном заповеднике Масаи Мара, Кения.

Метки: Видео    антилопа    в миру    гепарды    животные    охота    природа    фото   
Читать дальше

Собака Джуд провела годы в приюте, ожидая встречи с идеальной семьей, и все из-за своего изогнутого носа.

Собака Джуд провела годы в приюте, ожидая встречи с идеальной семьей, и все из-за своего изогнутого носа.

Метки: животные    милота    нос    пёсики    собаки    фото   
Читать дальше

Вечерами после работы я ходила около всех известных мне супермаркетов на Красном Камне, но овчара нигде не видела. Высматривала его по дороге на работу и с работы, но тоже ничего. Люди звонили, писали и говорили, что видели его вчера, позавчера, сегодня утром или днём, то бишь вот совсем недавно, пару часов назад, но когда я шла в то место, конечно, его там уже не было.

Вечерами после работы я ходила около всех известных мне супермаркетов на Красном Камне, но овчара нигде не видела. Высматривала его по дороге на работу и с работы, но тоже ничего.

Читать дальше

Идя с работы домой, я маньячно обозревала все окрестности, насколько хватало глаз, в надежде увидеть промелькнувшую где-нибудь овчарочью фигуру. Дошла до того супермаркета, где видела его вчера, но собаки там не было. У Дворца молодёжи его тоже не обнаружила. Походила по окрестным дворам – ничего. Пришла домой, потом через несколько часов ещё пошла искать, но безрезультатно.

Идя с работы домой, я маньячно обозревала все окрестности, насколько хватало глаз, в надежде увидеть промелькнувшую где-нибудь овчарочью фигуру.

Читать дальше

Сибирский хаски — порода собак, заводская специализированная порода, зарегистрированная американскими кинологами в 30-х годах XX века как ездовая собака и полученная от аборигенных собак с русского Дальнего Востока, в основном с Анадыря, Колымы, Камчатки.

Сибирский хаски — порода собак, заводская специализированная порода, зарегистрированная американскими кинологами в 30- ...

Метки: животные    факты    фото    хаски   
Читать дальше

Удивительно, что некоторые животные обладают недюжинными умственными способностями, могут выражать эмоции, эмпатию, а у некоторых даже есть чутье к творчеству. Например, слепая слониха по кличке Лам Дуан не устояла, когда услышала звуки пианино.

Удивительно, что некоторые животные обладают недюжинными умственными способностями, могут выражать эмоции, эмпатию, а у некоторых даже есть чутье к творчеству.

Читать дальше

Гулявшего по полю молодого человека испугала ползущая в нескольких метрах от него змея. Он позвал своего пса породы доберман и увидел, как пёс зашвырнул рептилию на несколько десятков метров.

Гулявшего по полю молодого человека испугала ползущая в нескольких метрах от него змея. Он позвал своего пса породы доберман и увидел, как пёс зашвырнул рептилию на несколько десятков метров.

Метки: Видео    Приколы    США    животные    змеи    реакции    собаки   
Читать дальше

Дома весь вечер овчар стоял перед глазами и непрерывно думалось о нём. Где он сейчас, что с ним?... Он уже немолод и ему тяжелее переносить голод и холод, чем более молодым собакам, а был конец октября, скоро ноябрь и потом зима. Как он будет зимовать на улице? Он может просто не пережить зиму. А ещё у него наверняка есть какие-то болячки, возрастные или приобретённые за время бродячей жизни. Может, ему срочно нужно к врачу...

Дома весь вечер овчар стоял перед глазами и непрерывно думалось о нём. Где он сейчас, что с ним?... Он уже немолод и ему тяжелее переносить голод и холод, чем более молодым собакам, ...

Читать дальше
1 512 513 514 515 516 517 518

На что жалуетесь?