FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16767 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 723

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Как хорошо, когда тебя дома кто-то ждёт. И пусть даже этот «кто-то» ходит на мягких лапках и не говорит на человеческом языке. После такой встречи забываются все проблемы.

Как хорошо, когда тебя дома кто-то ждёт. И пусть даже этот «кто-то» ходит на мягких лапках и не говорит на человеческом языке. После такой встречи забываются все проблемы.

Читать дальше

Кабаны – это очень сильные, быстрые, всеядные животные, который гуляют там, где захотят. И лучше не попадаться им на пути. Очевидцам удалось запечатлеть кабанью семейку прямо во дворе своего дома. Глаза разбегаются от количества особей!

Кабаны – это очень сильные, быстрые, всеядные животные, который гуляют там, где захотят. И лучше не попадаться им на пути. Очевидцам удалось запечатлеть кабанью семейку прямо во дворе своего дома.

Метки: Видео    Приколы    в миру    животные    кабаны    кабаны    удивительно   
Читать дальше

Небольшая подборка тибетских мастифов

Небольшая подборка тибетских мастифов

Метки: Тибетский Мастиф    пес    собаки   
Читать дальше

Да, животный мир нашей планеты — это не только миленькие котики дома и забавные лемуры в зоопарке. Мать-природа создала сотни и тысячи действительно жутких созданий, с которыми вы вряд ли захотите встречаться по доброй воле.

Да, животный мир нашей планеты — это не только миленькие котики дома и забавные лемуры в зоопарке. Мать-природа создала сотни и тысячи действительно жутких созданий, ...

Читать дальше

Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий с красивенькими котиками и кошечками.
Это, я думаю, поможет снять напряжение...

Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий с красивенькими котиками и кошечками.
Это, я думаю, поможет снять напряжение...

Метки: кот    котенок    котики    кошки   
Читать дальше

Татьяна Катренюк уверяет, что ее пес сам решил выбрать себе хозяйку…

Татьяна Катренюк уверяет, что ее пес сам решил выбрать себе хозяйку…

Метки: Спасение    животные    истории    собаки   
Читать дальше

Недавно к буддийскому монастырю в Хошимине, Вьетнам, прибились два маленьких щеночка. Оба дрожали от холода и страха и монахи с радостью предоставили малышам кров и уют.

Недавно к буддийскому монастырю в Хошимине, Вьетнам, прибились два маленьких щеночка. Оба дрожали от холода и страха и монахи с радостью предоставили малышам кров и уют.

Метки: Спасение    в миру    животные    монахи    храмы    щенки   
Читать дальше

Такое не каждый день увидишь! Посмотрите, как яростно и как грациозно сражаются друг с другом эти большие птицы.

Такое не каждый день увидишь! Посмотрите, как яростно и как грациозно сражаются друг с другом эти большие птицы.

Читать дальше

Гид Джеймс Нампасо из национального парка Масаи-Мара в Кении сумел заснять охоту львиного прайда на самку жирафа и ее недавно родившегося жирафенка. После отчаянной борьбы жирафихе все же пришлось отступить, и львицы загрызли ее детеныша. Подобные кадры охоты хищников крайне редки - увидеть такое воочию доводится не каждому!

Гид Джеймс Нампасо из национального парка Масаи-Мара в Кении сумел заснять охоту львиного прайда на самку жирафа и ее недавно родившегося жирафенка.

Читать дальше
Команда ветеринаров провела на белом медведе 50 тестов на аллергию
18 августа 2018 14:47
Сообщество "Животные"

Животным не обойтись без человека, когда дело доходит до серьезных болезней. У белого медведя по кличке Виктор, обитающего в английском парке дикой природы, обнаружили признаки поллиноза или сенной лихорадки. Команда ветеринаров незамедлительно взялась за здоровье мишки. Вот, как выглядел кропотливый процесс проведения 50 тестов на аллергию у животного.

Животным не обойтись без человека, когда дело доходит до серьезных болезней. У белого медведя по кличке Виктор, обитающего в английском парке дикой природы, ...

Читать дальше

В декабре прошлого года Есика Родригес нашла около своего дома в Мексике маленького беспомощного котёнка. Девушка пожалела малыша, взяла его себе и назвала Бланкисом. Котёнок вырос и однажды утром, когда все собирались на работу, удивил домочадцев. Бланкис привёл домой друга, а точнее сказать привёз на своей спине

В декабре прошлого года Есика Родригес нашла около своего дома в Мексике маленького беспомощного котёнка. Девушка пожалела малыша, взяла его себе и назвала Бланкисом.

Читать дальше

Смешные фотографии котиков.

Смешные фотографии котиков.

Читать дальше

Международный день бездомных животных приходится на третью субботу августа. В этот день зоозащитные организации всего мира призывают людей вспомнить о братьях наших меньших, которые остались без хозяев, оказались на улице или в приюте, о тех, кто был предан и брошен.

Международный день бездомных животных приходится на третью субботу августа. В этот день зоозащитные организации всего мира призывают людей вспомнить о братьях наших меньших, ...

Читать дальше
Дайвер снял зрелищное видео-селфи с горбатым китом
18 августа 2018 08:36
Сообщество "Животные"

Профессиональному дайверу из Австралии, 28-летнему Адаму Стерну, посчастливилось сфотографироваться, снять видео и даже потанцевать с горбатым китом! Встреча с океанским гигантом произошла у берегов Полинезии.

Профессиональному дайверу из Австралии, 28-летнему Адаму Стерну, посчастливилось сфотографироваться, снять видео и даже потанцевать с горбатым китом!

Читать дальше

Жестокий хозяин много лет держал на цепи, догхантеры пытались отравить... Однако она оказалась крепким орешком.

Жестокий хозяин много лет держал на цепи, догхантеры пытались отравить... Однако она оказалась крепким орешком.

Читать дальше

Кто спасает беспризорных животных в Ставрополе и как им находят новый дом

Кто спасает беспризорных животных в Ставрополе и как им находят новый дом

Читать дальше

Свидетелям удалось записать на видео, как семейство медведей - мама и трое медвежат - бодро разграбило пикап, оставленный водителем на стоянке отеля на Аляске. К счастью для незадачливого водителя, мохнатых воришек интересовала только еда, которой соблазнительно пахло из кузова. Забрав вкусненькое, грабители шустро удалились.

Свидетелям удалось записать на видео, как семейство медведей - мама и трое медвежат - бодро разграбило пикап, оставленный водителем на стоянке отеля на Аляске.

Читать дальше

Жил был старенький-старенький дед, и было у него хозяйство, состоящее из четырёх кроликов. И такого же старого, как сам дед, рыжего кота.

Жил был старенький-старенький дед, и было у него хозяйство, состоящее из четырёх кроликов. И такого же старого, как сам дед, рыжего кота.

Метки: животные    кот    рассказы   
Читать дальше

Небольшая подбборка смешных хаски.

Небольшая подбборка смешных хаски.

Читать дальше

Пишет хозяин пёсика: хаски по кличке Броди не раз бежал за моим мотоциклом, и я думаю, что именно так он и научился имитировать эти звуки. Однажды я попытался "завести" его, и вот, что из этого вышло.

Пишет хозяин пёсика: хаски по кличке Броди не раз бежал за моим мотоциклом, и я думаю, что именно так он и научился имитировать эти звуки. Однажды я попытался "завести" его, и вот, что из этого вышло.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    мотоцикл    реакции    собаки    хаски   
Читать дальше
1 720 721 722 723 724 725 726

На что жалуетесь?