FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16762 поста • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 774

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Во Флориде обнаружен удав с двумя головами, двумя сердцами и двумя отдельными пищеварительными системами. Ученые утверждают, что подобного еще не встречали, сравнивая змею, родившуюся в результате мутации, с "двумя близнецами в общей коже".

Во Флориде обнаружен удав с двумя головами, двумя сердцами и двумя отдельными пищеварительными системами.

Читать дальше

Чудесную историю спасения новорожденных щенков рассказала «Омск-информу» жительница села Азово. Самец-кролик защищал от кошек и вылизывал щенят.

Чудесную историю спасения новорожденных щенков рассказала «Омск-информу» жительница села Азово. Самец-кролик защищал от кошек и вылизывал щенят.

Метки: истории    кролики    собаки   
Читать дальше

«И не вздумайте просить менять взять животное. У нас уже живут две собаки и две кошки — у нас больше нет места»
Эти слова Шона Солберг произнесла для своих дочерей, которые уговорили ее прийти в приют и посмотреть на животных.
«Мне очень жалко всех животных. Но я думала, что буду непоколебимой», — говорит Шона.
Войдя в приют, ее взгляд тут же упал на необычного кота Оскара: у него отсутствовали уши и половина хвоста.

«И не вздумайте просить менять взять животное. У нас уже живут две собаки и две кошки — у нас больше нет места»
Эти слова Шона Солберг произнесла для своих дочерей, ...

Метки: Спасение    истории    кошки   
Читать дальше

даже не знаю, что надо было увидеть, чтобы получить такой взгляд..

даже не знаю, что надо было увидеть, чтобы получить такой взгляд..

Метки: Юмор    животные    котики   
Читать дальше

45-летний Сомчаи Субданг смотрел телевизор, когда услышал странный звук, доносящийся из гипсокартона. Приложив ухо к стене, житель Бангкока услышал шипение и не на шутку испугался. Домовладелец, не раздумывая, вызвал спасателей.

45-летний Сомчаи Субданг смотрел телевизор, когда услышал странный звук, доносящийся из гипсокартона. Приложив ухо к стене, житель Бангкока услышал шипение и не на шутку испугался.

Метки: Бангкок    дома    животные    обнаружение    питоны    стены    фото   
Читать дальше

Эволюция привнесла в одни и те же виды огромную и весьма ощутимую разницу. Видели вы подобную градацию самых маленьких и самых больших?

Эволюция привнесла в одни и те же виды огромную и весьма ощутимую разницу. Видели вы подобную градацию самых маленьких и самых больших?

Метки: животные    интересное    рекорды    факты   
Читать дальше

В Национальном парке Лоанго в Габоне африканский лесной слон был усыплен транквилизатором и снабжен специальным ошейником со спутниковым маячком для дальнейшей защиты от браконьеров. Однако его действия после пробуждения оказались крайне неожиданными.
К такому повороту событий жизнь вас точно не готовила!

В Национальном парке Лоанго в Габоне африканский лесной слон был усыплен транквилизатором и снабжен специальным ошейником со спутниковым маячком для дальнейшей защиты от браконьеров.

Метки: Африка    Видео    животные    ошейники    пробуждение    реакции    слоны   
Читать дальше

Слонята, как и любые дети, любят бегать лужам, пока на улице идет дождь. Взгляните, как этот очаровательный малыш наслаждается дождливой погодой.

Слонята, как и любые дети, любят бегать лужам, пока на улице идет дождь. Взгляните, как этот очаровательный малыш наслаждается дождливой погодой.

Метки: Видео    Приколы    в миру    дожди    лужи    милота    позитив    слоненок    слоны   
Читать дальше

Эгвекинот не является столицей чукотских котиков, а есть и такая столица, но на календаре март, а значит усатый на заглавном фото уместен. Никакой политики, философии и этнографии. Просто несколько картинок из жизни Эгвекинота, самого комфортного посёлка на Чукотке, откуда я только что вернулся.

Эгвекинот не является столицей чукотских котиков, а есть и такая столица, но на календаре март, а значит усатый на заглавном фото уместен. Никакой политики, философии и этнографии.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Друзья, давайте начнем новый день с улыбки и хорошего настроения! И в этом поможет фото подборка веселых собак. Эти улыбающиеся морды так и заряжают позитивом!

Друзья, давайте начнем новый день с улыбки и хорошего настроения! И в этом поможет фото подборка веселых собак. Эти улыбающиеся морды так и заряжают позитивом!

Метки: милота    прикольное фото    собаки    улыбака   
Читать дальше

Сэм и Рис Бланш, решившие связать свои судьбы узами брака, здорово сэкономили на свадьбе, пригласив в операторы своего пса. У собаки на спине была закреплена ремешком камера Go-Pro, с помощью которой пес и заснял все действо на видео. Взгляд на свадьбу с точки зрения собаки растопил сердца гостей!

Сэм и Рис Бланш, решившие связать свои судьбы узами брака, здорово сэкономили на свадьбе, пригласив в операторы своего пса.

Читать дальше

В китайском городе Куньмин местный житель вышел на балкон и изобразил собачий вой, на который тут же ответила живущая в доме напротив cобака.

В китайском городе Куньмин местный житель вышел на балкон и изобразил собачий вой, на который тут же ответила живущая в доме напротив cобака.

Метки: Видео    Китай    Приколы    Юмор    вой    животные    хаски   
Читать дальше

В районе поселка Осипенко, на Бердовском водохранилище неравнодушные люди спасли от гибели провалившуюся под лед овчарку. По сообщению местных жителей, в ледяной воде собака провела немало времени. После спасения главные герои видео оставили животное у себя.

В районе поселка Осипенко, на Бердовском водохранилище неравнодушные люди спасли от гибели провалившуюся под лед овчарку. По сообщению местных жителей, в ледяной воде собака провела немало времени.

Метки: Видео    Спасение    Украина    животные    собаки    человек   
Читать дальше

В прошлом году в иркутском зоосаду произошло радостное событие. На свет появилась маленькая енотиха. Малышку назвали Мартой, она родилась вполне здоровой. Но через несколько недель сотрудники зоосада начали замечать, что животное стремительно теряет зрение.
Марта натыкалась на окружающие предметы, а вскоре перестала видеть окончательно.

В прошлом году в иркутском зоосаду произошло радостное событие. На свет появилась маленькая енотиха. Малышку назвали Мартой, она родилась вполне здоровой.

Метки: еноты    животные    истории   
Читать дальше

Слоны обладают феноменальной памятью. Эта слониха спустя многие годы помнила как люди помогли ей и недавно пришла к ним со своими двумя слонятами, чтобы показать им этих людей.

Слоны обладают феноменальной памятью. Эта слониха спустя многие годы помнила как люди помогли ей и недавно пришла к ним со своими двумя слонятами, чтобы показать им этих людей.

Метки: Спасение    памяти    слоненок    слониха   
Читать дальше

Помните видео с мужчиной, который изобразил свою неожиданную кончину, чтобы проверить, как его кошка на это отреагирует ? Недавно он решил провернуть этот же фокус со своей собакой по кличке Пенни. Пёсик отреагировал на фальшивую смерть совершенно иначе.

Помните видео с мужчиной, который изобразил свою неожиданную кончину, чтобы проверить, как его кошка на это отреагирует ? Недавно он решил провернуть этот же фокус со своей собакой по кличке Пенни.

Читать дальше

В Рязанской области мужчина совершал прогулку на лыжах, как вдруг на него вышел лесной житель и начал кидаться на лыжи. Автор видео пытался задобрить разбойника едой, однако в конечном счете был вынужден прогнать его лыжной палкой.

В Рязанской области мужчина совершал прогулку на лыжах, как вдруг на него вышел лесной житель и начал кидаться на лыжи.

Читать дальше

Японцы известны своими странными флешмобами. Теперь они вытягивают котов в полный рост и выкладывают эти фото в сеть.

Японцы известны своими странными флешмобами. Теперь они вытягивают котов в полный рост и выкладывают эти фото в сеть.

Метки: Ynews    Япония    кот    флешмб   
Читать дальше

Этот четвероногий друг человека просто обязан сняться в следующем фильме «Миссия невыполнима». Даже не верится, что он сам до такого додумался!

Этот четвероногий друг человека просто обязан сняться в следующем фильме «Миссия невыполнима». Даже не верится, что он сам до такого додумался!

Читать дальше

Я знаю что Путин любит собак, я сама принимала участие в воспитании бульдога, мало того - его хозяин опытный кинолог. Потому недопустимо...

Я знаю что Путин любит собак, я сама принимала участие в воспитании бульдога, мало того - его хозяин опытный кинолог. Потому недопустимо...

Читать дальше
1 771 772 773 774 775 776 777

На что жалуетесь?