FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16767 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 782

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Люди, утверждающие, что не любят собак, назовут миллионы причин, чтобы не держать их дома. Все отцы на приведенных ниже фотографиях отказывались заводить домашних животных, но в конце концов оказались по уши влюблены в пушистых компаньонов.

Люди, утверждающие, что не любят собак, назовут миллионы причин, чтобы не держать их дома. Все отцы на приведенных ниже фотографиях отказывались заводить домашних животных, ...

Метки: друзьями    животные    любовь    ненависть    отцы    собаки    фото   
Читать дальше

Это была любовь с первого взгляда.

Это была любовь с первого взгляда.

Метки: животные    истории    кошки   
Читать дальше

Чикагские пожарные спасли кошку, голова которой застряла под массивными железными воротами

Чикагские пожарные спасли кошку, голова которой застряла под массивными железными воротами

Метки: Видео    США    Спасение    Чикаго    в миру    животные    кот    кот    пожарные   
Читать дальше

"Что будет делать моя кошка Спарта, если я вдруг умру?". Именно этим вопросом задался автор Youtube-канала The Mean Kitty и изобразил свою неожиданную кончину. Реакция кошки оказалось бесценной!

"Что будет делать моя кошка Спарта, если я вдруг умру?". Именно этим вопросом задался автор Youtube-канала The Mean Kitty и изобразил свою неожиданную кончину. Реакция кошки оказалось бесценной!

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    кот    кот    притворился мертвым    реакции    хозяина   
Читать дальше

Чтобы сбросить 800 граммов, дворцовый любимец будет заниматься на тренажере

Чтобы сбросить 800 граммов, дворцовый любимец будет заниматься на тренажере

Метки: 2018    диеты    животные    здоровье    кот    котики    футбол    чемпионаты    чм-2018    эрмитаж   
Читать дальше

Вот копошится там какая-то мелочь под ногами, а ты живешь и вроде даже не замечаешь. Но если эти виды попадутся вам на пути - берегитесь. Они точно не покажутся вам маленькими и не опасными.

Вот копошится там какая-то мелочь под ногами, а ты живешь и вроде даже не замечаешь. Но если эти виды попадутся вам на пути - берегитесь. Они точно не покажутся вам маленькими и не опасными.

Метки: Фауны    муравья    насекомые    опасные    страшные   
Читать дальше

Я уже 4 с половиной года являюсь счастливым обладателем замечательного кобеля породы Сибирский Хаски. В этом посте я хочу поделаться с Вами своими наблюдениями и отговорить тех, кто желает завести себе подобную собаку.
Ну и, конечно, не много юмора.

Я уже 4 с половиной года являюсь счастливым обладателем замечательного кобеля породы Сибирский Хаски.

Метки: Юмор    обзоры    собака друг человека    собаки    топы    хаски   
Читать дальше

Наш уже хорошо знакомый многим приют для кошек "Убежище" представляет новый проект "Котерия — территория добра".

Наш уже хорошо знакомый многим приют для кошек "Убежище" представляет новый проект "Котерия — территория добра".

Читать дальше

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна... Эту песню вполне могли бы петь сотрудники службы безопасности любого аэропорта мира. Уж с чем им только не приходится сталкиваться на работе! Досмотр пассажирского багажа - отдельная тема.

Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна... Эту песню вполне могли бы петь сотрудники службы безопасности любого аэропорта мира.

Читать дальше

11-летний розовый какаду Сэмми просто обожает кататься на своей качели, установленной в австралийском реабилитационном центре Кааракин.

11-летний розовый какаду Сэмми просто обожает кататься на своей качели, установленной в австралийском реабилитационном центре Кааракин.

Метки: Австралия    Видео    Игрушки    Приколы    Юмор    животные    колесо    попугай    птицы   
Читать дальше
Житель Великобритании нашёл в своём дворе акулу, которая упала с неба
20 февраля 2018 10:45
Сообщество "Животные"

Иногда утро начинается не с кофе, а с акулы, упавшей с неба. Так и случилось с 26-летним жителем графства Кент в Великобритании - он обнаружил в своём саду кошачью акулу!

Иногда утро начинается не с кофе, а с акулы, упавшей с неба. Так и случилось с 26-летним жителем графства Кент в Великобритании - он обнаружил в своём саду кошачью акулу!

Метки: акулы    животные    находки    неожиданно    рыбы    сюрпризы    фото   
Читать дальше

Ирландский турист вместе с подругой путешествовал по национальному парку Яла, Шри-Ланка, а для передвижения использовал крытый трехколесный мотороллер (тук-тук). Встретив на пути слона, водитель тук-тука посоветовал парню выйти из транспортного средства и отвлечь животное едой. Однако молодой человек не понял мужчину и вместо того, чтобы кинуть еду в сторону от дороги, начал кормить слона с руки. В результате слон не стал освобождать путь и перевернул транспортное средство в поисках добавки.

Ирландский турист вместе с подругой путешествовал по национальному парку Яла, Шри-Ланка, а для передвижения использовал крытый трехколесный мотороллер (тук-тук).

Метки: Видео    животные    путешествия    слоны    туристы    шри-ланка   
Читать дальше

Львица из африканского заповедника, которую лишил детёнышей самец-захватчик, приютила маленькую антилопу-прыгуна. Снимавший сцену фотограф поначалу думал, что львица просто играет с жертвой — но потом увидел, как она защищает детёныша от посягательств других членов стаи. И трогательные кадры необычной пары растапливают сердечки.

Львица из африканского заповедника, которую лишил детёнышей самец-захватчик, приютила маленькую антилопу-прыгуна.

Метки: антилопа    добро    животные    львицы    милота   
Читать дальше

Пишет автор: "Я увидел этих львиц во время сафари в Южной Африке. Перед нами был прайд из 15 львиц (не знаю, где были львы). Молодой лев-чужак попытался присоединиться к группе, но был атакован доминирующей самкой, а остальные участницы прайда помогли ей прогнать льва"

Пишет автор: "Я увидел этих львиц во время сафари в Южной Африке. Перед нами был прайд из 15 львиц (не знаю, где были львы).

Читать дальше

У кошек есть одна забавная отличительная черта — они могут спать абсолютно везде. На сливном бачке, в ботинке, на ноутбуке, на батарее — им абсолютно плевать. Но благодаря пользователям Твиттера удалось выяснить, что они не единственные домашние животные, которым плевать где и как спать.

У кошек есть одна забавная отличительная черта — они могут спать абсолютно везде. На сливном бачке, в ботинке, на ноутбуке, на батарее — им абсолютно плевать.

Метки: Приколы    Юмор    животные    милота    позы    сны    усталость   
Читать дальше

Молодая дикая обезьяна повредила ногу и более трех недель находилась в центре спасения обезьян в Южной Африке. Сотрудники центра назвали её Трейси и после лечения вернули в дикую природу. Только посмотрите, как радостно встречают обезьянку члены её семейства.

Молодая дикая обезьяна повредила ногу и более трех недель находилась в центре спасения обезьян в Южной Африке. Сотрудники центра назвали её Трейси и после лечения вернули в дикую природу.

Метки: Видео    Эмоции    в миру    животные    милота    обезьяны    реакции   
Читать дальше

Порой задумываешься, зачем люди тратят сотни долларов на покупку причудливых, специально разведенных собак, чтобы те в точности соответствовали их предпочтениям, когда в переполненных приютах уже есть тысячи собак, которые ждут, чтобы их оттуда забрали и подарили любовь и заботу.

Порой задумываешься, зачем люди тратят сотни долларов на покупку причудливых, специально разведенных собак, чтобы те в точности соответствовали их предпочтениям, ...

Метки: Спасение    до и после    животные    собаки   
Читать дальше

В Италии мужчина заснял на видео, как лошадь по имени Карина решила мирно поваляться в снегу в присутствии шестерых волков. Автор сообщает, что после съемки видео лошадь спокойно ушла поедать траву в новое место.

В Италии мужчина заснял на видео, как лошадь по имени Карина решила мирно поваляться в снегу в присутствии шестерых волков.

Метки: Видео    Италия    Приколы    волки    животные    лошади    реакции   
Читать дальше

На улице сидел тощий, худющий котенок… Он открывал рот, пытался мяукнуть, чтобы обратить на себя внимание людей, но у малыша ничего не получалось! Ослабевший и измученный, он только и мог, что беззвучно плакать…

На улице сидел тощий, худющий котенок… Он открывал рот, пытался мяукнуть, чтобы обратить на себя внимание людей, но у малыша ничего не получалось!

Метки: животные    истории    кот   
Читать дальше

Обычный кот из приюта стал полноценным сотрудником компании, самостоятельно зарабатывающим реальные деньги.

Обычный кот из приюта стал полноценным сотрудником компании, самостоятельно зарабатывающим реальные деньги.

Читать дальше
1 779 780 781 782 783 784 785

На что жалуетесь?