FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16762 поста • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 795

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Возможно ли подготовить кошку к походу к ветеринару? До известной степени. Для начала время от времени делайте подобные осмотры дома — и наверняка ваш котик немного привыкнет. Приучайте животное к переноске — держите ее в комнате, чтобы кот мог залезть в нее поспать. Иногда возите куда-нибудь кошку. А во время визита к врачу хорошо бы иметь с собой плед или одеяльце, которое пахнет домом.

Возможно ли подготовить кошку к походу к ветеринару? До известной степени. Для начала время от времени делайте подобные осмотры дома — и наверняка ваш котик немного привыкнет.

Метки: ветеринары    животные    котики    страхи   
Читать дальше

Каждый день, в 8 часов утра, этот кот залезает в постель к спящим хозяевам, чтобы они не забыли его покормить

Каждый день, в 8 часов утра, этот кот залезает в постель к спящим хозяевам, чтобы они не забыли его покормить

Метки: Видео    Приколы    Юмор    будильники    животные    кот    сны    хозяина   
Читать дальше

Собака так торопилась на прогулку, что не заметила стеклянную дверь на своём пути.

Собака так торопилась на прогулку, что не заметила стеклянную дверь на своём пути.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    двери    животные    пес    собаки    стекло    стеклянная дверь   
Читать дальше

Июнь, дача, ночь, собираемся спать.
Моя лучшая половина отправилась обойти участок, проверить всё ли в порядке. И вернулась в тихой панике: "За туалетом кто-то ГРЕМИТ".
Пришлось проверить яму для мусора:

Июнь, дача, ночь, собираемся спать.
Моя лучшая половина отправилась обойти участок, проверить всё ли в порядке. И вернулась в тихой панике: "За туалетом кто-то ГРЕМИТ".

Метки: Фотографии    ежи    животные   
Читать дальше

Необыкновенно трогательная история спасения маленького слонёнка, произошла близ маленькой деревушки, в Индии.

Необыкновенно трогательная история спасения маленького слонёнка, произошла близ маленькой деревушки, в Индии.

Читать дальше

Приют для собак Penkta Koja находится в Литве и туда ежедневно попадают новые собаки: бродячие, потерявшиеся, попавшие под машину и те, которых выкинули их любимые хозяева. Волонтеры и фотограф Ausra Kel решили создать необычную и яркую фотосессию, чтобы показать как у собак из приюта начинается новая жизнь.

Приют для собак Penkta Koja находится в Литве и туда ежедневно попадают новые собаки: бродячие, потерявшиеся, попавшие под машину и те, которых выкинули их любимые хозяева.

Метки: добро    домашние питомцы    животные    жизни    приюты    собаки   
Читать дальше

Отправляясь в путешествие, эта пара не знала, что домой они вернутся не одни!
И вот что приключилось…

Отправляясь в путешествие, эта пара не знала, что домой они вернутся не одни!
И вот что приключилось…

Метки: животные    кошки    новости   
Читать дальше

Обычно птицы в природе пугливы и осторожны, но иногда они могут подружиться с человеком и даже время от времени залетать к нему в гости - впрочем, не проходя в квартиру или офис дальше подоконника. Посмотрите, как это бывает!

Обычно птицы в природе пугливы и осторожны, но иногда они могут подружиться с человеком и даже время от времени залетать к нему в гости - впрочем, не проходя в квартиру или офис дальше подоконника.

Читать дальше

Крошка Тим из канадского Питерборо — счастливый домашний ослик, который живет в семье фермеров по фамилии Поппинс и считает себя собакой.

Крошка Тим из канадского Питерборо — счастливый домашний ослик, который живет в семье фермеров по фамилии Поппинс и считает себя собакой.

Метки: Видео    Ослики    доброта    дружба   
Читать дальше

Эта трогательная история произошла в Англии. Группа подростков возвращались из школы домой. Проходя мимо закрытой школьной площадки, они услышали жалобный собачий лай. Оглядевшись, они никого не увидели и решили обследовать площадку. Там они увидели голову собаки, торчащую из под земли.

Эта трогательная история произошла в Англии. Группа подростков возвращались из школы домой. Проходя мимо закрытой школьной площадки, они услышали жалобный собачий лай.

Читать дальше

Шокирующую находку сделали ученые у берегов Аляски. В результате ледяного цунами неподалеку от берега Берингова пролива замерзло насмерть целое стадо овцебыков из 52 голов. В разгар метели эти морозоустойчивые животные спустились к воде, но не смогли подняться обратно на берег - поднимающийся прилив поймал их в ловушку. Этот случай лег в основу научного расследования губительных для природы изменений климата на планете.

Шокирующую находку сделали ученые у берегов Аляски. В результате ледяного цунами неподалеку от берега Берингова пролива замерзло насмерть целое стадо овцебыков из 52 голов.

Читать дальше

Дикая лиса съела весь улов рыбака во Владивостоке. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.
— О, я столько не ловлю, сколько ты ешь! — отметил рыбак, пообещав поделиться, как только поймает ещё рыбы.

Дикая лиса съела весь улов рыбака во Владивостоке. Соответствующее видео опубликовано на YouTube.
— О, я столько не ловлю, сколько ты ешь!

Метки: Видео    Владивосток    лиса    рыбалка    угощения   
Читать дальше

В далеком 2007 году внимание одной семьи из Финляндии привлекло рыжее пятнышко на обочине дороги. Этот пламенный пушистый комочек оказался крохотной рыжей белкой, которая, кажется, попала в какую-то беду.
Животное лежало на земле и не шевелилось. Даже идущие мимо люди не пугали его! Теперь, подойдя вплотную, семья не была уверена: а жива ли эта кроха?

В далеком 2007 году внимание одной семьи из Финляндии привлекло рыжее пятнышко на обочине дороги. Этот пламенный пушистый комочек оказался крохотной рыжей белкой, которая, кажется, ...

Читать дальше

Может ли овчарка Инго позировать вместе с совами? На фотографиях Тани Брандт все возможно! Она прекрасно фотографирует животных, в чем ты можешь убедиться посмотрев этот пост.

Может ли овчарка Инго позировать вместе с совами? На фотографиях Тани Брандт все возможно! Она прекрасно фотографирует животных, в чем ты можешь убедиться посмотрев этот пост.

Метки: Инго    домашние питомцы    животные    милота    овчарки    собаки    совы   
Читать дальше

Если вы не сделаете привлекательное спальное место для своей кошки, она найдет его сама. И если уж ваш питомец его облюбует, то переместить его уже будет довольно непросто. Так что если не хотите собирать шерсть со своего любимого кресла, предлагаем вам сшить подвесную лежанку для кошки своими руками.

Если вы не сделаете привлекательное спальное место для своей кошки, она найдет его сама. И если уж ваш питомец его облюбует, то переместить его уже будет довольно непросто.

Метки: котики    лежанки    поделки    своими руками   
Читать дальше

Пятилетнюю самку орангутанга зоозащитники забрали у жителей одной из деревень на Борнео. Из-за своего необыкновенного цвета Альба - такое имя выбрали для обезьяны - подвергалась бесчисленным опасностям как в джунглях, так и среди людей. Чтобы спасти ее и от хищников, и от браконьеров, защитники живой природы собрали деньги и построили для Альбы специальный "лесной остров" площадью в 10 гектаров, где она может, наконец, почувствовать себя в безопасности.

Пятилетнюю самку орангутанга зоозащитники забрали у жителей одной из деревень на Борнео. Из-за своего необыкновенного цвета Альба - такое имя выбрали для обезьяны - ...

Читать дальше

Сижу себе на работе, залипаю в интернете, никого не трогаю. Работаю я, на данный момент, в котельной, сварщиком. На берегу чёрного моря, недалеко от Геленджика.

Сижу себе на работе, залипаю в интернете, никого не трогаю. Работаю я, на данный момент, в котельной, сварщиком. На берегу чёрного моря, недалеко от Геленджика.

Метки: Приколы    Юмор    животные   
Читать дальше

Сеня и Луша – два ослика, которые практически всю жизнь прожили в Московском зоопарке. Там они были настоящими любимцами посетителей, особенно маленьких, ведь они с удовольствием катали детей.
Но, когда животные достигли 13-летнего возраста, они оказались ненужными в зоопарке. Хотя 13 лет – это ещё далеко не глубокая старость для таких питомцев, администрация решила от них избавиться.

Сеня и Луша – два ослика, которые практически всю жизнь прожили в Московском зоопарке. Там они были настоящими любимцами посетителей, особенно маленьких, ведь они с удовольствием катали детей.

Читать дальше

Помните, как к вам домой попала ваша собака? Наверняка с этим связана очень необычная история, не так ли?) Ольга Кобзева рассказала нам о своих четырехлапых!
Когда-то давно она жила вместе с мужем на съемной квартире, и, конечно же, завести питомца не разрешали владельцы недвижимости. Муж постоянно говорил, что они смогут завести песика только тогда, когда купят собственное жилье. И в чем-то он, конечно, прав.

Помните, как к вам домой попала ваша собака? Наверняка с этим связана очень необычная история, не так ли?

Метки: Спасение    помощь    собаки   
Читать дальше

«Я как-то незаметно начал фотографировать дикую природу, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие, я хочу снимать дикую природу такой, какая она есть, какой она всегда была и какой она должна остаться для наших детей» — так говорит Сергей о том, как он пришел в фотографию.

«Я как-то незаметно начал фотографировать дикую природу, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие, я хочу снимать дикую природу такой, какая она есть, ...

Метки: животные    природа    фото   
Читать дальше
1 792 793 794 795 796 797 798

На что жалуетесь?