FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16769 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 806

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Клёво, когда твоя собака умеет делать что-нибудь особенное, например, 11-летний пёс по кличке Тоби может держать на своей голове абсолютно всё что угодно. Тоби является помесью хаски и немецкой овчарки и может балансировать на своей голове разнообразные предметы: черепаху, стопку пончиков, камеру и даже целого снеговика.

Клёво, когда твоя собака умеет делать что-нибудь особенное, например, 11-летний пёс по кличке Тоби может держать на своей голове абсолютно всё что угодно.

Метки: Тоби    домашние питомцы    животные    милота    собаки    хаски   
Читать дальше

Около недели назад к днепровским волонтёрам попал кот, который находился на грани жизни и смерти. Животное явно кто-то жестоко избил.
Судя по характеру травм, это можно утверждать практически со 100-процентной уверенностью.

Около недели назад к днепровским волонтёрам попал кот, который находился на грани жизни и смерти. Животное явно кто-то жестоко избил.

Метки: животные    кошки    новости   
Читать дальше

Хозяин прирученного кабана много дней искал своего питомца в окрестных лесах. Когда же животное, наконец, было обнаружено, лесник испытал шок: кабан был вдребезги пьян.

Хозяин прирученного кабана много дней искал своего питомца в окрестных лесах. Когда же животное, наконец, было обнаружено, лесник испытал шок: кабан был вдребезги пьян.

Метки: Польша    Юмор    кабаны    новости    побеги    пьяных   
Читать дальше

Дело движется к полувековому юбилею, начинаю потихоньку анализировать прожитое. Иногда всплывают в памяти интересные истории. Вот, история Палыча и Магды. Ни морали, ни выводов, ни мимишности – как было, так и расскажу.

Дело движется к полувековому юбилею, начинаю потихоньку анализировать прожитое. Иногда всплывают в памяти интересные истории. Вот, история Палыча и Магды.

Читать дальше

НЕ МОЕ.
Меня зовут Анна. Я живу не одна. У меня есть огромный маламут. Я нашла его на улице. Удивительно, как такие прекрасные собаки оказываются бродягами.

НЕ МОЕ.
Меня зовут Анна. Я живу не одна. У меня есть огромный маламут. Я нашла его на улице. Удивительно, как такие прекрасные собаки оказываются бродягами.

Метки: животные    новости    собаки   
Читать дальше

Фотоистория одной спасённой жизни. Понятно и без слов...

Фотоистория одной спасённой жизни. Понятно и без слов...

Метки: Спасение    животные    кошки   
Читать дальше

Праздники к нам приходят! А какие же праздники без котэ? 17 невероятно милых, игривых, хитрых и таких разных котиков в самой новогодней атмосфере.

Праздники к нам приходят! А какие же праздники без котэ? 17 невероятно милых, игривых, хитрых и таких разных котиков в самой новогодней атмосфере.

Метки: елки    животные    кот    милота    праздники    украшения   
Читать дальше

Любите ли вы собак? А медведей? Если на эти два вопроса ваш ответ был положительным, то вам просто не может не понравиться милый двухлетний шарпей по кличке Boe, который выглядит так, будто он является смесью собаки и медведя.

Любите ли вы собак? А медведей? Если на эти два вопроса ваш ответ был положительным, то вам просто не может не понравиться милый двухлетний шарпей по кличке Boe, который выглядит так, ...

Читать дальше

Несмотря на малый размер, этот малыш уже проявляет невероятную воинственность к своему "обидчику". Когда эта самонаводящаяся торпеда подрастет, в лесу с ней лучше не пересекаться!

Несмотря на малый размер, этот малыш уже проявляет невероятную воинственность к своему "обидчику". Когда эта самонаводящаяся торпеда подрастет, в лесу с ней лучше не пересекаться!

Метки: Видео    Приколы    Юмор    в миру    вепрь    животные    интересное   
Читать дальше

Когда хозяева кореллы по кличке Счастливчик собираются выходить из дома и начинают завязывать шнурки, попугай имитирует оригинальный рингтон iPhone, чтобы привлечь их внимание. Подобным образом птичка сообщает, что ей грустно из-за предстоящего расставания.

Когда хозяева кореллы по кличке Счастливчик собираются выходить из дома и начинают завязывать шнурки, попугай имитирует оригинальный рингтон iPhone, чтобы привлечь их внимание.

Метки: iPhone    Видео    Приколы    Эмоции    в миру    животные    интересное    попугай    птицы    рингтоны   
Читать дальше

Одним морозным декабрьским утром на горячую линию Службы Спасения Бездомных Животныхгорода Детройт (штат Мичиган, США) поступило сообщение от неизвестной женщины:
– Алло, здравствуйте. Срочно приезжайте! В соседнем дворе собака умирает от холода прямо на моих глазах! Соседи не открывают мне! Помогите ей, помогите этой малышке! Скорее!!

Одним морозным декабрьским утром на горячую линию Службы Спасения Бездомных Животныхгорода Детройт (штат Мичиган, США) поступило сообщение от неизвестной женщины:
– Алло, здравствуйте.

Метки: животные    новости    собаки   
Читать дальше

Эти недовольные мордахи все говорят за них.

Эти недовольные мордахи все говорят за них.

Метки: животные    милахи    недовольные   
Читать дальше

Альпаки — животные семейства верблюжьих, высоко ценятся за высококачественную шерсть, из которой делают одежду, пледы и одеяла. После того, как альпак избавляют от дорогой и мягкой шубы, выглядят они весьма забавно.

Альпаки — животные семейства верблюжьих, высоко ценятся за высококачественную шерсть, из которой делают одежду, пледы и одеяла.

Метки: Приколы    альпаки    лама    стрижки   
Читать дальше

Нет на свете ничего милее, чем недавно увидевшие свет животные.

Нет на свете ничего милее, чем недавно увидевшие свет животные.

Метки: звери    потомство    природа   
Читать дальше

Ваш домашний питомец может быть самым обожаемым и невинным существом в мире, но с наступлением новогодних праздников он вполне способен превратиться в дикого неконтролируемого зверя. А дом, заботливо украшенный к Рождеству, станет игровой площадкой для этого разрушителя. Вот примеры злостных хулиганов - посмотрите, у вас дома такой не живет?

Ваш домашний питомец может быть самым обожаемым и невинным существом в мире, но с наступлением новогодних праздников он вполне способен превратиться в дикого неконтролируемого зверя.

Читать дальше

Четвероногий клиент груминг-салона утомился во время стрижки и чуть не упал со стола.

Четвероногий клиент груминг-салона утомился во время стрижки и чуть не упал со стола.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    парикмахерская    собаки    стрижки   
Читать дальше

История одного пса, который пострадал от небрежности хозяев, а потом был брошен ими умирать, похожа на рождественскую сказку для домашних питомцев: он не только был спасён неравнодушными людьми, но ещё и нашёл новую семью в канун Рождества. И покалеченная морда этому не помеха.

История одного пса, который пострадал от небрежности хозяев, а потом был брошен ими умирать, похожа на рождественскую сказку для домашних питомцев: он не только был спасён неравнодушными людьми, ...

Метки: в миру    вуди    добро    животные    истории    милота    собаки   
Читать дальше

Фотографии толстеньких львиц из Владивостокского цирка стали предметом обсуждений в соцсетях и прославили обладательниц пухлых боков в федеральных СМИ. Все спорят, откуда у самок взялись такие формы, и советуют показывать их не зрителям, а ветеринарам. За своих подопечных вступился дрессировщик животных.

Фотографии толстеньких львиц из Владивостокского цирка стали предметом обсуждений в соцсетях и прославили обладательниц пухлых боков в федеральных СМИ.

Метки: Владивосток    бока    жирненькие    львы    милота    тиг    цирки   
Читать дальше

Спать Пион любит на кровати, гулять — без поводка, а на обед — телячьи желудки. Пион — тот самый пес, которого летом волонтеры достали из скотомогильника в Логойском районе. С тех пор жизнь щенка сильно изменилась. Новую хозяйку собаки зовут Екатерина Бураковская. Они живут в Минске в уютной квартире на 16-м этаже. TUT.BY сходил в гости к Кате и Пиончику, узнал, как они познакомились и подружились.

Спать Пион любит на кровати, гулять — без поводка, а на обед — телячьи желудки. Пион — тот самый пес, которого летом волонтеры достали из скотомогильника в Логойском районе.

Метки: истории    собаки    это интересно   
Читать дальше

Пришла зима. Ударили морозы.

Пришла зима. Ударили морозы.

Метки: дети    звери    малыши    снег    фото   
Читать дальше
1 803 804 805 806 807 808 809

На что жалуетесь?