FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16768 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 810

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

Когда маленького и запуганного котика Морриса в девятимесячном возрасте забрали из приюта, он был настолько запуган, что даже не мог выйти из комнаты.

Когда маленького и запуганного котика Морриса в девятимесячном возрасте забрали из приюта, он был настолько запуган, что даже не мог выйти из комнаты.

Метки: животные    кошки    лошади   
Читать дальше

Учёные считали странной выдумкой гигантских полуметровых крыс и креветок с красными клешнями, но они существуют на самом деле. 2017 год — это год открытий. Кстати, помимо них открыли ещё и другие странные виды животных.

Учёные считали странной выдумкой гигантских полуметровых крыс и креветок с красными клешнями, но они существуют на самом деле. 2017 год — это год открытий.

Читать дальше

В один прекрасный день хозяин пса заметил, что его питомец постоянно убегает на несколько часов в лес, а потом возвращается как ни в чем не бывало. Сначала он не придал этому значения, но потом понял, что это настоящая традиция, поэтому решил проследить а ним и узнать, что он там делает.

В один прекрасный день хозяин пса заметил, что его питомец постоянно убегает на несколько часов в лес, а потом возвращается как ни в чем не бывало.

Метки: интересное    природа    собаки   
Читать дальше

Придумал новое слово для состояния, никак не описанного в языке, не сформулированного в медицине и не исследованного в психологии:
- Котатоксия - невозможность пройти мимо кота, не сфотографировав его.
Кстати, почему на Фишках нет отдельного сообщества для котиков?
Ведь именно котики спасают мир!

Придумал новое слово для состояния, никак не описанного в языке, не сформулированного в медицине и не исследованного в психологии:
- Котатоксия - невозможность пройти мимо кота, ...

Метки: котейки    котики    котэ   
Читать дальше

В видео ниже вы можете наблюдать то, как животные могут быть благодарны тем, кто их спас и вырастил, храня это в памяти долгое время.

В видео ниже вы можете наблюдать то, как животные могут быть благодарны тем, кто их спас и вырастил, храня это в памяти долгое время.

Метки: Спасение    в миру    добро    животные    львицы    милота   
Читать дальше

Кошки проводят большую часть своей жизни во сне. Возможно, вы не замечали, но ваш котик спит по 16–20 часов в сутки. При этом понятия дремоты, сна и глубокого сна отличаются.
Каждая фаза сопровождается определенными физиологическими процессами. Они могут спать где угодно и в любое время. Кроме того, ваш котейка может приходить спать к вам на кровать. Почему? Есть три основные причины.

Кошки проводят большую часть своей жизни во сне. Возможно, вы не замечали, но ваш котик спит по 16–20 часов в сутки. При этом понятия дремоты, сна и глубокого сна отличаются.

Метки: Питомцы    животные    кошки   
Читать дальше

Сегодня услышал на улице странный шум. Включил видеонаблюдение и увидел как собаки рвут кота.

Сегодня услышал на улице странный шум. Включил видеонаблюдение и увидел как собаки рвут кота.

Метки: Видео    Спасение    кошки    собаки    стая    успел   
Читать дальше

Заехал на днях в зоомагазин местный, питомцам своим корма прикупить. Смотрю, котята продаются, в клетке сидят. Ну я возмутился в душе, думаю – это же не хомяки все-таки и не попугаи.
Кошки вольные звери, вряд ли они спокойно относятся к таким условиям. Но к счастью или на беду я тут же стал свидетелем интересной сцены.

Заехал на днях в зоомагазин местный, питомцам своим корма прикупить. Смотрю, котята продаются, в клетке сидят. Ну я возмутился в душе, думаю – это же не хомяки все-таки и не попугаи.

Метки: животные    кошки    новости   
Читать дальше

Есть у меня родственники. Эти люди профессионально занимаются альпинизмом. Они не бедные и ежегодно совершаю восхождения в горы. Последние несколько лет пытаются покорить Эверест. Рассказываю с их слов, поскольку сама в горы не хожу и мало что об этом знаю, но если честно не уверен, что они не привирают про некоторые вещи )). И вот, что они рассказали…

Есть у меня родственники. Эти люди профессионально занимаются альпинизмом. Они не бедные и ежегодно совершаю восхождения в горы. Последние несколько лет пытаются покорить Эверест.

Метки: животные    новости    собаки   
Читать дальше

У большинства людей кошки вызывают исключительно приятные эмоции. Но некоторые испытывают к ним открытую неприязнь: коты их раздражают и нервируют, а иногда даже пробуждают ненависть к этим прекрасным пушистикам. На это можно сказать: «А что здесь такого, это мое личное дело – любить их или нет!». Возможно, это и правда, но все-таки такое отношение к котам – серьезный повод задуматься.

У большинства людей кошки вызывают исключительно приятные эмоции. Но некоторые испытывают к ним открытую неприязнь: коты их раздражают и нервируют, ...

Метки: кот    факты    это интересно   
Читать дальше

Есть у кошек такая манера - залезть туда, где их присутствие не предполагалось, и устроиться поудобнее. Например, прийти к работающему за компьютером хозяину и нагло улечься на клавиатуру. А теперь представьте, каким искушением для них является кукольный рождественский вертеп - традиционное украшение дома на Рождество во многих странах.

Есть у кошек такая манера - залезть туда, где их присутствие не предполагалось, и устроиться поудобнее. Например, прийти к работающему за компьютером хозяину и нагло улечься на клавиатуру.

Читать дальше

Наверное каждому у кого был аквариум знакомы эти улитки. Появляющиеся "ниоткуда", плодящиеся в чудовищных размерах и практически неистребимые. Одни называют этих моллюсков аквариумными тараканами, абсолютно бесполезными в аквариумах, другие наоборот встают на защиту считая неплохими санитарами. Попробуем разобраться.

Наверное каждому у кого был аквариум знакомы эти улитки. Появляющиеся "ниоткуда", плодящиеся в чудовищных размерах и практически неистребимые.

Читать дальше

Ни для кого не секрет, что собаки бывают вернее людей. К сожалению, это даже не преувеличение. Эти четырехлапые друзья – невероятно верные, дружелюбные, умные, отзывчивые, послушные и обаятельные создания.

Ни для кого не секрет, что собаки бывают вернее людей. К сожалению, это даже не преувеличение. Эти четырехлапые друзья – невероятно верные, дружелюбные, умные, отзывчивые, ...

Метки: интересное    породы    собаки   
Читать дальше

О кошачьем закулисье.

О кошачьем закулисье.

Метки: истории    кошки    рассказы   
Читать дальше

Специально за животными я не "охочусь", но иногда они сами лезут в кадр.

Специально за животными я не "охочусь", но иногда они сами лезут в кадр.

Метки: дельфины    косуля    птицы   
Читать дальше

Эта утка настолько быстро поедала горошек, которым её угостил хозяин, что сидящий рядом кот не только не предпринял попытку завладеть лакомством, но и решил отойти подальше от орудующей клювом птицы. Ролик был опубликован в конце ноября, но широкую известность получил только несколько дней назад.

Эта утка настолько быстро поедала горошек, которым её угостил хозяин, что сидящий рядом кот не только не предпринял попытку завладеть лакомством, но и решил отойти подальше от орудующей клювом птицы.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    гороха    животные    птицы    утки   
Читать дальше

Орангутан нашёл спрятанную в лесу камеру и начал делать то, что сделал бы любой человек, — наснимал кучу селфи. Фотограф следил за его действиями через смартфон, а потом поделился обезьяньим творчеством.

Орангутан нашёл спрятанную в лесу камеру и начал делать то, что сделал бы любой человек, — наснимал кучу селфи.

Метки: в миру    животные    камера    орангутаны    природа    селфи    фото    фотоаппараты   
Читать дальше

- Люди любят приходить сюда, что видно из цифр: за год московский зоопарк посещает более 3 миллионов человек, что делает его одним из самых посещаемых зоопарков в мире, - пишет блогер Алексей Осокин. - Я понимаю, что это отличное место для жителей и гостей столицы. Здесь есть уникальные животные, которых обычный человек увидеть может только в зоопарке, но...

- Люди любят приходить сюда, что видно из цифр: за год московский зоопарк посещает более 3 миллионов человек, что делает его одним из самых посещаемых зоопарков в мире, - пишет блогер Алексей Осокин.

Метки: Москва    воздуха    вольер    животные    звери    зоопарки    питомник    природа   
Читать дальше

Британское экологическое общество объявило итоги своего ежегодного конкурса экологической фотографии, собравшего потрясающие снимки живой природы нашей планеты. Выставка работ-победителей пройдет на ежегодном конгрессе общества в декабре - но вы можете увидеть их уже сейчас!

Британское экологическое общество объявило итоги своего ежегодного конкурса экологической фотографии, собравшего потрясающие снимки живой природы нашей планеты.

Читать дальше

В декабре в штате Калифорния, США объявили чрезвычайное положение из-за масштабного лесного пожара . Больше 14 тысяч жителей остались без электричества, а площадь, охваченная огнём, превысила 260 квадратных километров. Очень популярным в Сети становится видео, на котором один из жителей не испугался открытого огня, выскочил из своего автомобиля и спас дикого кролика из пекла.

В декабре в штате Калифорния, США объявили чрезвычайное положение из-за масштабного лесного пожара .

Метки: Видео    Калифорния    США    Спасение    в миру    животные    кролики   
Читать дальше
1 807 808 809 810 811 812 813

На что жалуетесь?