FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16768 постов • 1710 подписчиков подписаться

Сообщество Животные – страница 826

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:27


Теги сообщества:
звериживотные

У этого птенца от травмы грудной клетки погибла мать, и его воспитанием и кормежкой полностью занялся отец. Однако, судя по видео, получается у него пока не очень.

У этого птенца от травмы грудной клетки погибла мать, и его воспитанием и кормежкой полностью занялся отец. Однако, судя по видео, получается у него пока не очень.

Метки: Видео    Приколы    животные    кормежка    попугай    птенцы    птицы   
Читать дальше

Этот гигант все еще считает себя крохотным щенком, а потому не прочь посидеть на руках своего хозяина. Такому не откажешь!

Этот гигант все еще считает себя крохотным щенком, а потому не прочь посидеть на руках своего хозяина. Такому не откажешь!

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    собаки    хозяина    щенки   
Читать дальше

Народу понравилась моя первая подборка животных. Удачных и красивых фото животных у меня не так уж и много. Выложил оставшееся из своих поездок. Всё это может снять любой турист в популярных для отдыха местах.

Народу понравилась моя первая подборка животных. Удачных и красивых фото животных у меня не так уж и много. Выложил оставшееся из своих поездок.

Метки: животные    природа    фото   
Читать дальше

Дело было в Таиланде: в двигатель автомобиля забралась гигантская змея, которую никак не могли выгнать оттуда. И тут на помощь пришел парень из Камбоджи.

Дело было в Таиланде: в двигатель автомобиля забралась гигантская змея, которую никак не могли выгнать оттуда. И тут на помощь пришел парень из Камбоджи.

Читать дальше

Пожалуй, таких фотогеничных гекконов мир еще не видел! Даже топ-модели позавидуют его умению позировать на камеру. Пару дней назад снимок пятнистого леопардового эублефара попал на один из популярных сайтов и тут же стал интернет-сенсацией. Снимок ящерицы так понравился любителям фотошопа, что они тут же затеяли новую битву.

Пожалуй, таких фотогеничных гекконов мир еще не видел! Даже топ-модели позавидуют его умению позировать на камеру.

Читать дальше

Во время путешествия по заповедным местам ЮАР 37-летний Питер Коэн проголодался и решил немного перекусить. Как назло, у него зазвонил телефон и еду пришлось отложить на приборную панель. В это время одна из мартышек увидела надкусанный бургер и запрыгнув на капот попыталась его съесть через лобовое стекло.

Во время путешествия по заповедным местам ЮАР 37-летний Питер Коэн проголодался и решил немного перекусить. Как назло, у него зазвонил телефон и еду пришлось отложить на приборную панель.

Метки: Видео    Приколы    ЮАР    Юмор    бургеры    животные    мартышки    обезьяны   
Читать дальше
Эти 36 детенышей панды сломают ваш мимиметр!
15 октября 2017 16:38
Сообщество "Животные"

В Центре изучения и разведения большой панды в Китае публике представили сразу 36 детёнышей панды. Все плюшевые медвежата родились в 2017 году - и это был настоящий бэби-бум. Дело в том, что в этом году центр запустил специальную программу по размножению этих умилительных животных, и мы ее полностью поддерживаем: панд много не бывает!

В Центре изучения и разведения большой панды в Китае публике представили сразу 36 детёнышей панды. Все плюшевые медвежата родились в 2017 году - и это был настоящий бэби-бум.

Метки: животные    зоопарки    мило    мимиметр    панды    панды    природа    фото   
Читать дальше

Жуткая история приключилась утром в райцентре Семилуки. Еще один пострадавший от разъяренного хищника местный житель госпитализирован.

Жуткая история приключилась утром в райцентре Семилуки. Еще один пострадавший от разъяренного хищника местный житель госпитализирован.

Читать дальше
А вы видели лысого ежа? В Шотландии нашли ежика без иголок
15 октября 2017 15:13
Сообщество "Животные"

Жители шотландского города Данточер обнаружили в саду странное существо, которое оказалось..лысой ежихой! Зверьку дали имя - Болди ("Лысик"), и сейчас она счастливо живет в приюте для диких животных.

Жители шотландского города Данточер обнаружили в саду странное существо, которое оказалось..лысой ежихой! Зверьку дали имя - Болди ("Лысик"), и сейчас она счастливо живет в приюте для диких животных.

Читать дальше

Животные не самые желанные гости на свадебной церемонии, кроме голубей конечно же. Например, какая-нибудь невзначай забежавшая в зал собака может разрушить свадебную церемонию.. или наоборот стать её звездой, прославив молодоженов на весь мир. Именно так и произошёл с Марилией и Мэтью Пьерони.

Животные не самые желанные гости на свадебной церемонии, кроме голубей конечно же. Например, какая-нибудь невзначай забежавшая в зал собака может разрушить свадебную церемонию..

Читать дальше

Жительница одного из поселков Южного Китая была в ужасе, обнаружив в собственной стиральной машинке огромного удава! Чтобы выгнать змею из дома, ей пришлось вызвать специальную команду спасателей, которая сумела извлечь удава и унести его подальше от жилья.

Жительница одного из поселков Южного Китая была в ужасе, обнаружив в собственной стиральной машинке огромного удава!

Читать дальше

За несколько лет любительской фотографии накопилось немного особо удачных фото. Это, конечно для профи не достижение, но я, как любитель, этими фотографиями горжусь и хочу поделиться с сообществом тем, что я считаю заслуживающим внимания.

За несколько лет любительской фотографии накопилось немного особо удачных фото. Это, конечно для профи не достижение, но я, как любитель, ...

Метки: Фотографии    животные    природа    фото    хобби   
Читать дальше

Морская свинка по имени Пим стала настоящей звездой инстаграма, и всё из-за того, что на её теле практически нет волос. Питомец девушки из Нидерландов не только красивый, но ещё и прожорливый: за еду он готов сделать буквально невозможное. А всё благодаря случайной мутации гена в конце 20 века.

Морская свинка по имени Пим стала настоящей звездой инстаграма, и всё из-за того, что на её теле практически нет волос.

Читать дальше

Очень трудно себе представить, что происходит в голове у выброшенной на произвол судьбы собаки. Вот только она была чьим-то питомцем, как вдруг ее выкинули! Словно старую, сломанную вещь…

Очень трудно себе представить, что происходит в голове у выброшенной на произвол судьбы собаки. Вот только она была чьим-то питомцем, как вдруг ее выкинули! Словно старую, сломанную вещь…

Метки: животные    новости    собаки   
Читать дальше

Автор этого проекта рассказывает:
«Позвольте начать с самого начала и объяснить, что на самом деле – у меня сильная аллергия на кошек и собак. У нас в семье всегда были домашние животные, и когда я начал наконец жить один, то первое время был просто в восторге от того, что наконец могу обходиться без вечно заложенного носа и пятен на коже...

Автор этого проекта рассказывает:
«Позвольте начать с самого начала и объяснить, что на самом деле – у меня сильная аллергия на кошек и собак.

Метки: бизнес    идеи    индиана джонс    котики    мебель    мосты    своими руками    стены   
Читать дальше

Кошки и собаки годами живут рядом с человеком и, со свойственной им проницательностью и предприимчивостью, усваивают от него правила жизни, манеры и повседневные привычки. Коты, правда, слишком независимы, чтобы в открытую хвастаться перенятым от человека фокусам. А вот собаки с удовольствием демонстрируют, как они стали похожи на хозяев в процессе совместной жизни!

Кошки и собаки годами живут рядом с человеком и, со свойственной им проницательностью и предприимчивостью, усваивают от него правила жизни, манеры и повседневные привычки.

Читать дальше

Стоит ли говорить, что этот ужас случился в Австралии? На кадрах Рэймонд Хозер, известный ловец змей, заходит в комнату 5-летней девочки и обнаруживает на ее кровати семь смертельно опасных змей. Семейство пресмыкающихся удобно устроилось среди игрушек, но австралийцу пришлось вмешаться в идиллию.

Стоит ли говорить, что этот ужас случился в Австралии? На кадрах Рэймонд Хозер, известный ловец змей, заходит в комнату 5-летней девочки и обнаруживает на ее кровати семь смертельно опасных змей.

Метки: Австралия    Видео    Игрушки    Мельбурн    дома    змеи    кровати    ловец   
Читать дальше

Мужчина сделал вид, что бросил своей собаке её любимый белый мяч. Во время поиска мяча собака подняла голову и увидев луну решила, что именно она её любимая игрушка.

Мужчина сделал вид, что бросил своей собаке её любимый белый мяч. Во время поиска мяча собака подняла голову и увидев луну решила, что именно она её любимая игрушка.

Метки: Видео    Луна    Приколы    Юмор    в миру    животные    собаки   
Читать дальше

Фотограф из Канады Трой Мос опубликовал в фейсбуке снимок медведя посреди бескрайних гор мусора, назвав фотографию самой грустной в своей карьере. Это зрелище действительно завораживает, но история снимка оказалась ещё более грустной.

Фотограф из Канады Трой Мос опубликовал в фейсбуке снимок медведя посреди бескрайних гор мусора, назвав фотографию самой грустной в своей карьере.

Метки: Медведь    в миру    грустно    животные    истории    фотографы   
Читать дальше

Иногда даже голубь нуждается в обнимашках. Посмотрите это видео и ваш день станет чуточку лучше.

Иногда даже голубь нуждается в обнимашках. Посмотрите это видео и ваш день станет чуточку лучше.

Метки: Видео    в миру    голуби    животные    ласки    милота    реакции   
Читать дальше
1 823 824 825 826 827 828 829

На что жалуетесь?