FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь 1111 постов • 246 подписчиков подписаться

Сообщество Жизнь – страница 52

Дата регистрации:
2017-09-16 11:30:03

О сообществе:
Жизненные ситуации, радость )))
Правила сообщества:
Хамству-нет
Теги сообщества:
счастье
30 счастливчиков, чудом избежавших беды
16 февраля 2018 16:30
Сообщество "Жизнь"

Есть люди, которые никогда не выигрывали в лотерею, но могут считать себя счастливчиками. Герои этой подборки были на волоске от беды, но им улыбнулась удача. Вот что значит "родиться в рубашке"!

Есть люди, которые никогда не выигрывали в лотерею, но могут считать себя счастливчиками. Герои этой подборки были на волоске от беды, но им улыбнулась удача. Вот что значит "родиться в рубашке"!

Метки: Удача    беды    везение    катастрофы    миры    опасности    фото    человек   
Читать дальше
Тату со смыслом: 25 памятных татуировок, за которыми стоит целая история
15 февраля 2018 13:13
Сообщество "Жизнь"

От цветов и бабочек для украшения, до мудрых изречений на каком-нибудь восточном языке - все мы знаем, что татуировки бывают разными, и есть множество причин, по которым люди делают рисунки на теле.
Но некоторые татуировки хранят глубинный смысл. За, казалось бы, простым символом, может стоять целая история, известная немногим. Перед вами - 25 татуировок, ставших чем-то более ценным, чем просто рисунок, нанесенный на тело.

От цветов и бабочек для украшения, до мудрых изречений на каком-нибудь восточном языке - все мы знаем, что татуировки бывают разными, и есть множество причин, по которым люди делают рисунки на теле.

Читать дальше
Секта "АнтиВалентин":  плюшевое сердце похоже на жопу, а 14 февраля - обычный день
15 февраля 2018 07:36
Сообщество "Жизнь"

Ежегодная вакханалия сердечек и прочей "ми-ми-мишности" доводит "антивалентинистов" до белого каления. Их тошнит от этих розовых соплей и уж очень ярко выраженной коммерческой направленности "праздника". "АнтиВалентин" - это для тех, кто считает плюшевое сердце похожим на задницу, а 14 февраля - обычным, ничем не примечательным днем.

Ежегодная вакханалия сердечек и прочей "ми-ми-мишности" доводит "антивалентинистов" до белого каления.

Читать дальше
— На мой взгляд, русские довольно дружелюбные, хотя и выражаются порой крепко. Но это, наверное, часть культуры. А еще им очень нравятся супы, без которых они и дня не обходятся. (Мария Белен Ревелос, 25 лет, Кито, администратор)
14 февраля 2018 09:41
Сообщество "Жизнь"

Продолжаем расспрашивать иностранцев о том, что они знают о нашей стране и о нас.

Продолжаем расспрашивать иностранцев о том, что они знают о нашей стране и о нас.

Метки: Русской    Эквадорцы    в миру    жизни    мнение    человек   
Читать дальше

Красота кораблей неоспорима - парящие над волнами мощные красавцы приводят в восторг практически каждого. Но как и все в этом мире - их путь тоже когда-то заканчивается. Одни погибают порезанные на иголки, а другие остаются там, где случилась трагедия их последнего морского похода и напоминают нам о жизни и смерти..

Красота кораблей неоспорима - парящие над волнами мощные красавцы приводят в восторг практически каждого. Но как и все в этом мире - их путь тоже когда-то заканчивается.

Читать дальше
Как живут семьи гастарбайтеров в Таджикистане
12 февраля 2018 07:00
Сообщество "Жизнь"

Таджикистан - большая страна, в которой десятки тысяч семей живут на деньги, заработанные гастарбайтерами в России. О жизни и быте простых людей из небольших поселков Таджикистана.

Таджикистан - большая страна, в которой десятки тысяч семей живут на деньги, заработанные гастарбайтерами в России. О жизни и быте простых людей из небольших поселков Таджикистана.

Читать дальше

Говорят, что маленькие женщины созданы для любви. Однако жизнь их полна всяческих препятствий и сложностей, которые для людей с обычным ростом легко преодолимы. Как же живут эти прекрасные Дюймовочки?

Говорят, что маленькие женщины созданы для любви. Однако жизнь их полна всяческих препятствий и сложностей, которые для людей с обычным ростом легко преодолимы. Как же живут эти прекрасные Дюймовочки?

Читать дальше
Беспилотник и сержант
09 февраля 2018 11:03
Сообщество "Жизнь"

На дорогах уже можно встретить беспилотный автомобиль, а современные дети не представляют свою жизнь без гаджетов. Посмотрите на несколько рисунков о том, какие изменения произошли в нашей жизни.

На дорогах уже можно встретить беспилотный автомобиль, а современные дети не представляют свою жизнь без гаджетов. Посмотрите на несколько рисунков о том, какие изменения произошли в нашей жизни.

Читать дальше

И звери ведут себя как люди, а люди, как звери. Только звери не позволяют себе быть до такой степени животными, как некоторые люди.

И звери ведут себя как люди, а люди, как звери. Только звери не позволяют себе быть до такой степени животными, как некоторые люди.

Метки: животные    жизни    звери    человек   
Читать дальше
Муж втайне от жены продал ее почку: "У тебя было слишком маленькое приданое!"
09 февраля 2018 07:43
Сообщество "Жизнь"

Женщина из индийского штата Западная Бенгалия лишилась почки, но была об этом в неведении. Предприимчивый супруг сумел нажиться на продаже органа, и теперь ему предстоит объясняться с полицией. Незаконные трансплантации органов - не такие уж редкие явления во всем мире.

Женщина из индийского штата Западная Бенгалия лишилась почки, но была об этом в неведении. Предприимчивый супруг сумел нажиться на продаже органа, и теперь ему предстоит объясняться с полицией.

Читать дальше
25 человек, доказавших свою правоту на деле
06 февраля 2018 17:47
Сообщество "Жизнь"

Для многих людей доказательство собственной правоты является священной обязанностью. Правота - это же мощный источник удовольствия, способ самоутвердиться и продемонстрировать свое превосходство. Перед вами те самые победители, сумевшие на деле доказать свою правду.

Для многих людей доказательство собственной правоты является священной обязанностью. Правота - это же мощный источник удовольствия, способ самоутвердиться и продемонстрировать свое превосходство.

Читать дальше

Да, большинство стриптизеров и стриптизерш люди молодые и узами брака не связаны, но есть и те, которые дали обет любви и верности. Как же живется их женам и мужьям, что они чувствуют, как относятся к работе своих вторых половинок и довольны ли тем, что связали себя с людьми данным направлением индустрии развлечений.

Да, большинство стриптизеров и стриптизерш люди молодые и узами брака не связаны, но есть и те, которые дали обет любви и верности.

Метки: жены    жизни    муж    мысли    откровения    стриптиз   
Читать дальше

А ведь уже конец января, вот как время бежит. Нет, оно летит. И мы уже можем подобрать первых кандидатов на вышеозвученную премию, успевших отличиться за прошедшее время, либо оставивших наиболее яркий и незабываемый след в прошлом.

А ведь уже конец января, вот как время бежит. Нет, оно летит. И мы уже можем подобрать первых кандидатов на вышеозвученную премию, успевших отличиться за прошедшее время, ...

Метки: беспечность    дети    дураков    жизни    идиоты    отцы    странности   
Читать дальше

Удивительный фотопроект, где представлены фотографии наших городов, улиц, памятников, зданий и прочих мест, мимо которых мы ходим ежедневно, и который показывает как они менялись со временем. Приятно, что многое меняется к лучшему... Красиво, согласитесь?

Удивительный фотопроект, где представлены фотографии наших городов, улиц, памятников, зданий и прочих мест, мимо которых мы ходим ежедневно, и который показывает как они менялись со временем.

Читать дальше
Время летит: забавная подборка семейных фото из серии "тогда и сейчас"
16 января 2018 21:16
Сообщество "Жизнь"

Время летит, и порой мы не замечаем этого. Герои этой подборки воссоздали свои детские и юношеские фотографии. Они наглядно демонстрируют, как неумолимо время, и как быстро мы меняемся вместе с ним!

Время летит, и порой мы не замечаем этого. Герои этой подборки воссоздали свои детские и юношеские фотографии. Они наглядно демонстрируют, как неумолимо время, и как быстро мы меняемся вместе с ним!

Читать дальше

Жизнь подымает на ладошках тех, кто готов учиться

Жизнь подымает на ладошках тех, кто готов учиться

Метки: дети    жизни    счастье в жизни   
Читать дальше

Катастрофы, войны и прочие катаклизмы несут за собой смерть и разрушения - кое-что уносит ветром, что-то разбивается в щепки, а что-то поглощает вода и хранит на дне, как память для тех, кто может забыть насколько хрупка наша жизнь.

Катастрофы, войны и прочие катаклизмы несут за собой смерть и разрушения - кое-что уносит ветром, что-то разбивается в щепки, а что-то поглощает вода и хранит на дне, как память для тех, ...

Читать дальше

Сынок 13 лет спрашивает у меня, что больнее родить или удар в пах? Я как мама двоих деток говорю "естественно роды больнее"!А вот и нет!-он мне отвечает-Женщина потом скажет я хочу ещё ребёнка,но не один мужчина не скажет ударьте меня ещё раз по я%цам!
Первые 5 минут не нашлось даже что ответить))

Сынок 13 лет спрашивает у меня, что больнее родить или удар в пах? Я как мама двоих деток говорю "естественно роды больнее"!А вот и нет!

Читать дальше
"Потоп после них"
10 января 2018 12:18
Сообщество "Жизнь"

Живёт где-то в Бразилии некий дон Педро. Мало ли в Бразилии Педро?! И не сосчитаешь! Я про него ничего не знаю, и он про меня. Мы никак и нигде не пересекаемся. Но, как человек гуманный и культурный, я желаю ему всяческих благ и большого счастья. И совершенно не удивлюсь, если он желает мне от всей души того же самого. А за что ему меня ненавидеть?! Кого нет повода ненавидеть – того уместно умеренно любить.

Живёт где-то в Бразилии некий дон Педро. Мало ли в Бразилии Педро?! И не сосчитаешь! Я про него ничего не знаю, и он про меня. Мы никак и нигде не пересекаемся.

Метки: ноосфера    общество    ресурсы    экономика   
Читать дальше
Как выглядит повседневная жизнь в "худшем" городе Великобритании
05 января 2018 15:07
Сообщество "Жизнь"

Город-порт Дувр был признан худшим городом для жизни в Великобритании. Одна семейная пара переехала туда полгода назад, и рассказала о том, как живется в Дувре на самом деле: "На каждом шагу мы фотографировали все ужасы Дувра, и решили поделиться этим "кошмаром" с вами!"

Город-порт Дувр был признан худшим городом для жизни в Великобритании. Одна семейная пара переехала туда полгода назад, и рассказала о том, ...

Читать дальше
1 49 50 51 52 53 54 55

На что жалуетесь?