FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8787 постов • 1066 подписчиков подписаться
"Знаете что, господа хорошие из Apple...": депутат Госдумы представила российский смартфон AYYA T1

"Знаете что, господа хорошие из Apple...": депутат Госдумы представила российский смартфон AYYA T1

23032
4
1

По словам Марии Бутиной, он способен полностью заменить "яблочник". Разбираемся, так ли это и что это за гаджет.

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: AYYA T1   Ynews   Бутина   Видео   Политика   санкции   смартфон   техника   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−102
Thomsen 2 года назад
"Магазин на диване" в исполнении депутата Госдумы - это нечто.
Что следующее? УАЗ Патриот со слоганом "Знаете что, господа из Тойоты....."?
Ну, то, что эти мрази держат народ за грязь и терпил - не новость. А как вообще эта профурсетка пролезла в депутаты?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
2
Антон Юрьевич 2 года назад
У меня неубиваемый телефон блаквив 6000 Китайский куплен за 5000 рублей. 2 года жизни, три плавания в озере, работают все нужные приложения есть нфс, выпадал из кармана без численное число раз. Жив и здоров до сих пор!!!
135
Conser pov Andrew Belaks 2 года назад
Яблочники ставят в макбуки кулеры, которые ничего не охлаждают, а только шумят (т. е. создают иллюзию работы охлаждения), и при этом эти макбуки дохнут от перегрева. Ставят чипы, сжигающие материнку после того, как специальный кондер "усохнет" до порогового напряжения (пара месяцев после гарантии). И многое другое.
Так что товарищ понимает. А их клиенты - натуральная секта. Не зря яблочники давно работают по методичке по созданию секты.
135
Conser pov Andrew Belaks 2 года назад
На ютубе есть канал ремонтника и борца за право на пользовательский нелицензионный ремонт по имени Louis Rossmann, он постоянно показывает всякий трэш, который Яблоко делает. Яблоко его много раз пыталось засудить и видео заблокировать, но не смогло.

"Louis opens new Macbook Air, immediately loses mind." iiCBYAP_Sgg
На видео хорошо видно на 50 секунде: радиатор - посередине, кулер - справа, не соединен ни с чем, ничего не обдувает и крутится чисто как плацебо.

"The horrible truth about Apple's repeated engineering failures." AUaJ8pDlxi8
Целая подборка. Особенно интересна схема "смерть после гарантии", основанная на старении конденсатора C7771

Но яблочники - это сектанты, им таким интересоваться даже голову не придет.
Комментарий удален
−63
93
rulemixer Нестерин Сергей 2 года назад
Вы знаете что такое разработка? В принципиальном плане? Вам нужен полный НИОКР и чиповка сугубо отечественная? Думаю такое есть. Но оно специализированное, слабое по нынешним меркам жадного обывателя и в основном будет для вояк.
В смартфоне нет смысла чего то изобретать. Все давно изобретено. Просто китай сделал по нашему ТЗ смартфон. Посчитают целесообразным, построят свой завод и будут сами выпускать. Но с нашим налоговым законодательством это будет скорее всего нерентабельно.
462
Murych 2 года назад
Какая мерзкая эта Бутина!
Показать все 6 ответов
0
mrdim94 2 года назад
Я думаю, что пора бы уже марксистам работать активней, да прибирать власть к рукам. Мой дед коммунист был сейчас очень расстроен происходящим.
65
Корсар 2 года назад
Испанский стыд...
Показать ещё 41 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?