"Цирк какой-то": "фальшивые" фанаты, подкуп игроков и другие скандалы на ЧМ по футболу в Катаре

"Цирк какой-то": "фальшивые" фанаты, подкуп игроков и другие скандалы на ЧМ по футболу в Катаре

7371
2
1

Чемпионат мира по футболу в Катаре обрастает скандалами, и скорость этого процесса космическая. Что ни день - то новые "интриги и расследования". Что же будет дальше?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Человече Z Год назад
Специально взял отпуск, буду смотреть. Может, самые "острые" моменты матчей и прокомментирую здесь..
Наслаждайтесь футболом! А слухи... В 82-м ФРГ выиграла у Австрии 1-0. Счет устроил обоих. Был скандал. Был явно договорняк. на 10-й минуте немцы забили, после чего ни одного моменты ни у тех ворот ни у других не было. Алжирцев выкинули с ЧМ. И ничего никто никому не доказал.
Думается также, что многие помнят как за уши тащили корейцев в полуфинал 2002. Они тогда "победили" Португалию, получившую 2КК, Италию, получившую в начале дополнительного времени КК и пропустившую на последних минутах "золотой гол". Испанию. И остановить беспредел смогли только железные немцы.
Да на фоне того что творилось тогда Катарские разговоры кажутся детским лепетом. Но - посмотрим.
Я не исключаю того что шейхи постараются подковерными путями продвинуть свою команду повыше, но ПОКА ЭТО НЕ ПРОИЗОШЛО - кричать об этом не стоит. (ИМХО)