FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12963 поста • 860 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – страница 601

Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиавтоавтомир

Dodge проделал гигантскую работу по возрождению модели Challenger, вернув его в серию в 2008 году. А затем сделал его еще гораздо более соблазнительным, когда установил под капот движок Hellcat.

Dodge проделал гигантскую работу по возрождению модели Challenger, вернув его в серию в 2008 году. А затем сделал его еще гораздо более соблазнительным, когда установил под капот движок Hellcat.

Метки: Dodge    Dodge Challenger    авто    автомобили    мускул-кар    олдтаймер    свап    тюнинг   
Читать дальше

Я помню как в детстве просматривая немецкие фильмы каталоги задавался вопросом, почему у мерседеса есть топовый кабрик 600SL, а BMW не сделало кабриолет из 850CSi? Почему Bentley делает те же модели, что и Rolls-Royce, но при этом RR выпускает Corniche довикторианской эпохи, в то время когда у Bentley есть прекрасный современный Azure? Почему нет турингов на базе е38 и w140. Ну и много много других автомобильных фантазий на тему "а что, если…"

Я помню как в детстве просматривая немецкие фильмы каталоги задавался вопросом, почему у мерседеса есть топовый кабрик 600SL, а BMW не сделало кабриолет из 850CSi?

Читать дальше

В наши дни представить кабриолет, с количеством дверей больше двух, уже практически невозможно. Габаритный кузов без крыши не будет обладать достаточной жесткостью и не обеспечит требуемую безопасность и надежность.

В наши дни представить кабриолет, с количеством дверей больше двух, уже практически невозможно. Габаритный кузов без крыши не будет обладать достаточной жесткостью и не обеспечит требуемую...

Читать дальше

Стандартная схема, Москва, большой дом, все на машинах, а парковок категорически не хватает. И вот в очередной раз, ленивые водятлы, перекрыли въезд во двор.

Стандартная схема, Москва, большой дом, все на машинах, а парковок категорически не хватает. И вот в очередной раз, ленивые водятлы, перекрыли въезд во двор.

Метки: Toyota    ДТП    аварии    авто    авто аварии    автохам    быдло    парковка   
Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).

Из инета (может баяны, а может и нет).

Читать дальше

Зачинатель собрания – голландец Пит Ден Гартог, стал собирать автомобили марки Ford еще в 1956 году. За последующие десятилетия ему удалось обзавестись десятками машин родом из Дирборна, включая редкие экземпляры 1903 года выпуска.

Зачинатель собрания – голландец Пит Ден Гартог, стал собирать автомобили марки Ford еще в 1956 году. За последующие десятилетия ему удалось обзавестись десятками машин родом из Дирборна, ...

Читать дальше

Я – не автовладелец. У меня никогда не было машины. Я никогда не получал водительских прав. Если мне нужно куда-то поехать – я пользуюсь метро, в крайнем случае – автобусом, маршруткой. Я из Подмосковья и поскольку город небольшой, учёба, работа, отдых – связаны с Москвой. Для такого большого города как Москва актуальна проблема нехватки мест для автомобилей.

Я – не автовладелец. У меня никогда не было машины. Я никогда не получал водительских прав. Если мне нужно куда-то поехать – я пользуюсь метро, в крайнем случае – автобусом, маршруткой.

Метки: автомобили    города    дома    машина    парковка    пешеходы    цены   
Читать дальше

Для всех любителей продукции компании “Лего” и современных автомобилей, компания Porsche недавно опубликовала свое новое уникальное и удивительное творение – воссозданную при помощи кубиков и деталей конструктора Лего полноценную версию автомобиля 911 Turbo 3.0 в натуральную величину/

Для всех любителей продукции компании “Лего” и современных автомобилей, компания Porsche недавно опубликовала свое новое уникальное и удивительное творение – воссозданную при помощи кубиков и...

Читать дальше

После Второй мировой войны в США вернулось много технически подкованной молодежи. Компенсировать недостаток адреналина в мирной жизни они стали участвуя в гонках на хот-родах, ведь восстанавливать страну из руин необходимости не было – все разрушения остались за океаном.

После Второй мировой войны в США вернулось много технически подкованной молодежи. Компенсировать недостаток адреналина в мирной жизни они стали участвуя в гонках на хот-родах, ...

Метки: Mazda    Mazda Miata    авто    автомобили    автотюнинг    тюнинг    хот-ро   
Читать дальше

Corvette без преувеличения является культовым автомобилем в мировом масштабе, и стал он таковым с самого первого поколения. Из года в год, десятилетиями он продолжает ехать так, как ты и ожидаешь от американского спортивного авто, но еще и назло фанатам европейского автомобилестроения недурно поворачивает.

Corvette без преувеличения является культовым автомобилем в мировом масштабе, и стал он таковым с самого первого поколения.

Метки: Chevrolet    Chevrolet Corvette    Corvette    авто    автодизайн    автомобили    дизайн    спорткар   
Читать дальше

В середине 70х Джуджаро экспериментировал с транспортными средствами, которые максимально полезно используют занимаемое пространство на дороге. Например, прототип такси для Нью-Йорка, который студия Italdesign показала в 1976 году, был компактнее лондонского, но значительно просторнее из-за более вертикальной посадки пассажиров.

В середине 70х Джуджаро экспериментировал с транспортными средствами, которые максимально полезно используют занимаемое пространство на дороге.

Метки: Capsula    Italdesign    Italdesign Capsula    авто    автодизайн    автомобили    дизайн    дизайнеры   
Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).

Из инета (может баяны, а может и нет).

Читать дальше

Автомобиль — глобальный продукт. Машины поставляют во множество стран мира, и маркетологи не всегда точно попадают с названием той или иной новинки. Итог: в одной стране имя модели звучит ярко и модно, а в другой вызывает отторжение, поскольку похоже на ругательство или рождает какие-то негативные ассоциации. Мы собрали такие машины в нашей галерее.

Автомобиль — глобальный продукт. Машины поставляют во множество стран мира, и маркетологи не всегда точно попадают с названием той или иной новинки.

Метки: Приколы    авто    факты   
Читать дальше

В участок дороги протяженностью около двух километров, который находится недалеко от Стокгольма — около аэропорта Арланда, встроен контактный рельс. Электромобиль должен быть оборудован токоприемником, который может быть снят с рельса после проезда электрифицированного участка.

В участок дороги протяженностью около двух километров, который находится недалеко от Стокгольма — около аэропорта Арланда, встроен контактный рельс.

Читать дальше

В дореволюционной России пожары происходили настолько часто, что считались вполне обычным явлением. Многие русские города и села за свою историю десятки раз выгорали дотла и вновь отстраивались. Государственных органов пожарной охраны в стране не было.

В дореволюционной России пожары происходили настолько часто, что считались вполне обычным явлением. Многие русские города и села за свою историю десятки раз выгорали дотла и вновь отстраивались.

Читать дальше

О машинах Юрия Гагарина уже много писали, в том числе и о его любимой спортивной Matra Djet V голубого цвета. Тем не менее, об этой машине еще не все рассказано.

О машинах Юрия Гагарина уже много писали, в том числе и о его любимой спортивной Matra Djet V голубого цвета. Тем не менее, об этой машине еще не все рассказано.

Читать дальше

В сети опубликовали интересные снимки минивэна Toyota Ipsum, который надежно защищен от угона. Авто на одной из парковок Забайкалья с трех сторон оградили массивными блоками белого цвета из бетона, что затрудняет его перемещение.

В сети опубликовали интересные снимки минивэна Toyota Ipsum, который надежно защищен от угона. Авто на одной из парковок Забайкалья с трех сторон оградили массивными блоками белого цвета из бетона, ...

Метки: авто    автоместь    автомобили    месть    парковка   
Читать дальше

Несмотря на то, что Майкла Джексона нет с нами уже почти десять лет, Король поп-музыки по-прежнему остаётся одним из самых популярных музыкантов мира и обладателем интересных автомобилей вроде уникального кабриолета Ferrari Testarossa.

Несмотря на то, что Майкла Джексона нет с нами уже почти десять лет, Король поп-музыки по-прежнему остаётся одним из самых популярных музыкантов мира и обладателем интересных автомобилей вроде...

Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).

Из инета (может баяны, а может и нет).

Читать дальше
1 598 599 600 601 602 603 604

На что жалуетесь?