FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12963 поста • 860 подписчиков подписаться

Сообщество Автомир – страница 624

Дата регистрации:
2017-10-02 11:51:42

О сообществе:
Присоединяйтесь, посмотрим, что из этого выйдет ))
Правила сообщества:
К публикации допускаются любые материалы на автомобильную тематику, кроме откровенного копипаста, фейков и написанных в стиле "грамотности", типа: "Фчера видил автамобиль".
Теги сообщества:
авто новостиавтоавтомир

Всем привет! Часто слышу такую фразу: "Автомобиль притягивает взгляды". Под этой фразой подразумевается, что машина привлекает внимание. Так вот БРДМ-1 не просто «притягивает взгляды», он с корнем вырывает глазные яблоки и не оставляет вам шанса забыть о том, что вы его видели.

Всем привет! Часто слышу такую фразу: "Автомобиль притягивает взгляды". Под этой фразой подразумевается, что машина привлекает внимание.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).

Из инета (может баяны, а может и нет).

Читать дальше

Ролик с рассказом о норвежском таксисте Эвальде Ястаде который подвозит своих клиентов на «заряженном» Ford Focus RS.

Ролик с рассказом о норвежском таксисте Эвальде Ястаде который подвозит своих клиентов на «заряженном» Ford Focus RS.

Метки: Ford    ford focus rs    Видео    Такси    авто    автомобили    норвегия    таксисит   
Читать дальше

В 1968 году в свет вышло постановление советского правительства о создании «народного автомобиля», которым должен был стать «Жигули». Было принято решение о строительстве в Тольятти автомобильного завода, а также развитие в масштабах всей страны сети техцентров для грамотного обслуживания массы новых автомобиле.

В 1968 году в свет вышло постановление советского правительства о создании «народного автомобиля», которым должен был стать «Жигули».

Метки: СССР    авто    автомобили    вазы    жигули    покупка автомобиля   
Читать дальше

А давайте включим машину времени и посмотрим на чём ездили наши соседи-финны 30-40-50 лет назад? В то время, когда мы стояли годами в очередях за своим же собственным автопромом, жители Суоми могли наслаждаться практически любым средством передвижения, от любого мирового производителя.

А давайте включим машину времени и посмотрим на чём ездили наши соседи-финны 30-40-50 лет назад? В то время, когда мы стояли годами в очередях за своим же собственным автопромом, ...

Читать дальше

Ушли годы, когда внедорожники были сугубо утилитарной вещью. Если раньше из роскоши они могли предложить только мощную печку, два ряда сидений да место для хранения грязных сапог (которые в комплектацию не входили), то сейчас премиальные внедорожники упаковывают кожей, деревом и электроникой похлеще иных лимузинов. Вот вам 10 ярких примеров определения «дорого-богато» среди серийных (и концептуальных) машин класса SUV.

Ушли годы, когда внедорожники были сугубо утилитарной вещью. Если раньше из роскоши они могли предложить только мощную печку, ...

Метки: suv    авто    автомобили    внедорожники    джипы    концепты    роскошь    эксклюзив   
Читать дальше

Родстер BMW Z4 – довольно редкая модель, особенно в Японии, где европейских авто и так мало. Но по-видимому некоторым жителям Страны Восходящего солнца он показался недостаточно экскзлюзивным.

Родстер BMW Z4 – довольно редкая модель, особенно в Японии, где европейских авто и так мало. Но по-видимому некоторым жителям Страны Восходящего солнца он показался недостаточно экскзлюзивным.

Метки: BMW    bmw z4    авто    автомобили    автотюнинг    родстер    тюнинг   
Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).

Из инета (может баяны, а может и нет).

Читать дальше

"Маскот" - от французского слова mascotte - человек, животное или объект, приносящий удачу. Скорее всего, традиция устанавливать такие фигурки на капоты автомобилей была унаследована от обычая устанавливать фигуры на носовой (гальюнной) части парусного судна. Фигуры божества должны были покровительствовать и охранять мореплавателей от напастей и бед.

"Маскот" - от французского слова mascotte - человек, животное или объект, приносящий удачу. Скорее всего, ...

Метки: капот    маскот    фигурки   
Читать дальше

В Мельбурне существует специальное полицейское подразделение по борьбе с уличными гонщиками. Конфискованные автомобили стритрейсеров показательно уничтожают под прессом, а видео выкладывают в публичный доступ.

В Мельбурне существует специальное полицейское подразделение по борьбе с уличными гонщиками. Конфискованные автомобили стритрейсеров показательно уничтожают под прессом, ...

Читать дальше

Китайский фермер не может позволить себе настоящий суперкар, поэтому он построил свой собственный маленький Lamborghini. Двухместный автомобиль превращается в родстер и может похвастаться регулируемой по высоте подвеской и подвижным спойлером.

Китайский фермер не может позволить себе настоящий суперкар, поэтому он построил свой собственный маленький Lamborghini.

Метки: Lamborghini    Видео    авто    автомобили    копии    реплики    спорткар    суперкар   
Читать дальше

На что только не решаются мужчины, когда денег нет, а произвести впечатление на возлюбленную хочется! Часто в ход идет обман, но он, как правило, рано или поздно раскрывается…

На что только не решаются мужчины, когда денег нет, а произвести впечатление на возлюбленную хочется! Часто в ход идет обман, но он, как правило, рано или поздно раскрывается…

Метки: Macan    Porsche    porsche macan    авто    автомобили    китайские автомобили    клоны    копии   
Читать дальше

На продажу выставлен бронированный автобус, используемый британским премьер-министром Маргарет Тэтчер во время путешествия по Северной Ирландии. Обладатель машины собирается выручить за неё 25 000 фунтов стерлингов.

На продажу выставлен бронированный автобус, используемый британским премьер-министром Маргарет Тэтчер во время путешествия по Северной Ирландии.

Читать дальше

Фирма East Coast Defender представила свой очередной проект на базе британского внедорожника. В качестве донора тюнеры использовали Land Rover Defender 110, на базе которого построили эксклюзивный автомобиль под названием Project Tuki. Во внешности модернизированного внедорожника сочетаются современный и классический стиль.

Фирма East Coast Defender представила свой очередной проект на базе британского внедорожника. В качестве донора тюнеры использовали Land Rover Defender 110, ...

Читать дальше

На самом деле, весь пост ради видео, на которое я наткнулся. Они меня всегда поражали или завораживали. В детстве я мечтал на них забраться. До сих пор мечтаю. Проект очень спорный во всем. Но монументальный!

На самом деле, весь пост ради видео, на которое я наткнулся. Они меня всегда поражали или завораживали. В детстве я мечтал на них забраться. До сих пор мечтаю. Проект очень спорный во всем.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Не так давно, в месте Х, в Германии, произошел пожар на складе готовой продукции Мерседес. Спасли часть машин, вот в таком они виде теперь. Очень интересно - где же они всплывут, в качестве новых машин, но по какой нить акции?
Фотографий много....

Не так давно, в месте Х, в Германии, произошел пожар на складе готовой продукции Мерседес. Спасли часть машин, вот в таком они виде теперь.

Метки: авто    мерседесы    пожары   
Читать дальше
1 621 622 623 624 625 626 627

На что жалуетесь?