FISHKINET
Сообщество Авторские посты 176 постов • 161 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 1000

Сообщество Авторские посты – Популярное

Горячее Лучшее Новое Посты Все сообщества
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Дата регистрации:
2018-04-07 04:54:56

О сообществе:
Если Вам надоели на Фишках кочующие с ресурса на ресурс копипащенные посты, то здесь Вашему творчеству будут рады и постараются объективно его оценить. И да, Сообщество Авторов - это сообщество творческих людей.
Правила сообщества:
1. Пост должен быть оригинальным и сделанным Автором.
2. Развернутые ссылки на исходную информацию, использованную при создании поста обязательны.
3. При создании поста не используется мат, сленг и тому подобная лексика.

Теги сообщества:
Без копипастыСсылки на источникиСвоими руками и головой

Возле Каменск-Шахтинского. Фото не МОИ!

© Александр Шрайфель

Часть 1 здесь

Часть 2 здесь

Возле Каменск-Шахтинского. Фото не МОИ!© Александр ШрайфельЧасть 1 здесьЧасть 2 здесь

Метки: Ростов-на-дону    пейзаж    фото   
Читать дальше

Возле Каменск-Шахтинского. Фото НЕ МОИ!

© Александр Шрайфель

Часть 1 здесь

Возле Каменск-Шахтинского. Фото НЕ МОИ!© Александр ШрайфельЧасть 1 здесь

Метки: Ростов-на-дону    пейзаж    фото   
Читать дальше

Возле Каменск-Шахтинского. Фото не МОИ!

© Александр Шрайфель

Возле Каменск-Шахтинского. Фото не МОИ!© Александр Шрайфель

Метки: Ростов-на-дону    пейзаж    фото    я автор   
Читать дальше

Весенний Московский велофестиваль 2023г. Прошел 21.05.2023г. Текста нет. Фото мои.

Весенний Московский велофестиваль 2023г. Прошел 21.05.2023г. Текста нет. Фото мои.

Читать дальше

Таганрог.Достопримечательности города. Фото мои. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Таганрог.Достопримечательности города. Фото мои. Время посещения- Июль 2022г. Хорошего настроения!

Читать дальше

Музей техники Вадима Задорожного. Постов о нем было много на фишках. Но материал был либо тупо "переписан" с чужого контента, либо очень ограничен по содержанию, что не было охвата грандиозности коллекции, системности освещения материала. Время посещения -июль 2022г. Фото мои. Много фото и мало букв. Скажу сразу-никакого отношения к музею не имею))). Приятного просмотра.

Музей техники Вадима Задорожного. Постов о нем было много на фишках. Но материал был либо тупо "переписан" с чужого контента, либо очень ограничен по содержанию, ...

Читать дальше

Таганрог. Музей СССР. Текст -( "underwood")- "Очень хочется в Советский Союз". У кого то возникнут негативные эмоции, у кого то- непонимание, а кто то вспомнит и улыбнется. Фото мои. Июль 2022г. Хорошего настроения!

Таганрог. Музей СССР. Текст -( "underwood")- "Очень хочется в Советский Союз". У кого то возникнут негативные эмоции, у кого то- непонимание, а кто то вспомнит и улыбнется. Фото мои. Июль 2022г.

Метки: СССР    музеи    таганрог   
Читать дальше

Военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» — самый большой региональный памятный комплекс, воздвигнутый в Неклиновском районе Ростовской области недалеко от села Самбек в честь советских воинов, в том числе 130-й и 416-й СД, удостоенных почётного наименования «Таганрогских», воевавших на линии «Миус-фронта» в 1943 году. Время посещения -июль 2022 года. Фото мои.

Военно-исторический музейный комплекс Великой Отечественной войны «Самбекские высоты» — самый большой региональный памятный комплекс, ...

Читать дальше

Польское Министерство обороны раскрыло расходы, связанные с работой Смоленской комиссии во главе с Антонием Мацеревичем.

Польское Министерство обороны раскрыло расходы, связанные с работой Смоленской комиссии во главе с Антонием Мацеревичем.

Метки: Качиньский    Польша    Президент    смерть   
Читать дальше


„Революции — это такого рода болезни, из течения которых тысячи ловких шарлатанов умеют извлекать немалую для себя пользу.“

Пьер Буаст


„Революции — это такого рода болезни, из течения которых тысячи ловких шарлатанов умеют извлекать немалую для себя пользу.“Пьер Буаст

Метки: Беларусь    левчук    лосик    оппозиция    тихановская   
Читать дальше

В сети появилось «Тактическое задание для учений ВСУ». По плану проведенных мероприятий украинские войска отработали применение вооруженных сил против Закарпатских сепаратистов, которые, по замыслу учений стремятся к разделению территории Украины между Польшей, Венгрией и Румынией.

В сети появилось «Тактическое задание для учений ВСУ». По плану проведенных мероприятий украинские войска отработали применение вооруженных сил против Закарпатских сепаратистов, которые, ...

Метки: ВСУ    Венгрия    Зеленский    Польша    Россия    Румыния    Украина   
Читать дальше

Наверняка будут со сной несогласные, что ж, имеют право на своё мнение так же, как и я на своё. Но вряд ли смогут высказать аргументированные возражения. А на написание этого поста меня сподвигла замена командующего Черноморским флотом, произведённая по нынешней чиновничье-номенклатурной традиции по-кабинетному втихую.

Наверняка будут со сной несогласные, что ж, имеют право на своё мнение так же, как и я на своё. Но вряд ли смогут высказать аргументированные возражения.

Метки: Политика    Россия    вмф    война    флот   
Читать дальше

Развернув крупномасштабную информационную кампанию по эскалации конфликта на границе России/Беларуси с Украиной, западные СМИ спровоцировали обвал украинской экономики.

Развернув крупномасштабную информационную кампанию по эскалации конфликта на границе России/Беларуси с Украиной, западные СМИ спровоцировали обвал украинской экономики.

Метки: Россия    Турция    Украина    Франция    великобретания    война    граница    сми   
Читать дальше


Российский интервьюер Юрий Дудь, который пользуется большой популярностью среди школьников, взял интервью у белорусов, которые под влиянием Западных СМИ поверили в спонтанность и самоорганизованность белорусских протестов.


Российский интервьюер Юрий Дудь, который пользуется большой популярностью среди школьников, взял интервью у белорусов, ...

Метки: Беларусь    видеоинтервью    дудь    протест   
Читать дальше

Сегодня экс-президент Украины Пётр Порошенко прилетел в Киев. В 11:00 (12:00 по Мск) его ждёт суд по избранию меры пресечения по делу о государственной измене. Он обвиняется в незаконных поставках угля с Донбасса в 2014-15 годах. Ранее суд арестовал всё имущество «шоколадного» короля и бывшего президента Украины. Прокуратура требует его ареста или залога в 1 млрд. гривен.

Сегодня экс-президент Украины Пётр Порошенко прилетел в Киев. В 11:00 (12:00 по Мск) его ждёт суд по избранию меры пресечения по делу о государственной измене.

Метки: Порошенко    Украина    аэропорт    блудный    зеленкский    сын   
Читать дальше

В воскресенье, 12 декабря Владимир Зеленский решил попрощаться с заместителем министра МВД Александром Гогилашвили.

В воскресенье, 12 декабря Владимир Зеленский решил попрощаться с заместителем министра МВД Александром Гогилашвили.

Метки: Гогилашвили    МВД    Наркотики    Украина    министр   
Читать дальше

Бездарный минфин Украины попытался сдержать падение гривны, продав за 4 дня валюты на 630 млн. долларов. Такой шаг, ожидаемо, не принес положительных результатов. «Пикирование» национальной валюты продолжилось, обновив полугодовой минимум.

Бездарный минфин Украины попытался сдержать падение гривны, продав за 4 дня валюты на 630 млн. долларов. Такой шаг, ожидаемо, не принес положительных результатов.

Метки: Зеленский    Украина    валюта    война    гривна    экономика    эпилог   
Читать дальше

Кулинарный рот Тихановской потребил такое количество иностранных грандов, что сейчас западные кураторы находятся на перепутье. С одной стороны – жаль потраченного времени и огромных денежных ресурсов, с другой – очевидна бесперспективность новых попыток воздействия на умы жителей Беларуси.

Кулинарный рот Тихановской потребил такое количество иностранных грандов, что сейчас западные кураторы находятся на перепутье.

Читать дальше

Сегодня словацкие военнослужащие и боевая техника переезжают в Латвию, где присоединятся к боевой группе НАТО.

Сегодня словацкие военнослужащие и боевая техника переезжают в Латвию, где присоединятся к боевой группе НАТО.

Метки: Беларусь    Латвия    Польша    Россия    Украина    нато    нацизм    словакия   
Читать дальше

За короткий срок своего президентства, бывший клоун, а ныне первое лицо Украины успел не только похоронить остатки суверенитета и независимости, но и изрядно «поторговать лицом».

За короткий срок своего президентства, бывший клоун, а ныне первое лицо Украины успел не только похоронить остатки суверенитета и независимости, но и изрядно «поторговать лицом».

Читать дальше
1 2 3 4 5

На что жалуетесь?