FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9508 постов • 870 подписчиков подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 324

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

Izis Biedermanas – известнейший уличный фотограф 20 века. Всю свою жизнь этот человек посвятил фотосъемкам жителей, и улочек Парижа.
Его черно-белая палитра наполнена жизнью, мимолетной историей города, и неожиданной композицией в кадре.

Izis Biedermanas – известнейший уличный фотограф 20 века. Всю свою жизнь этот человек посвятил фотосъемкам жителей, и улочек Парижа.

Метки: Izis Biedermanas    Париж    фото   
Читать дальше

Пестрая подборка забавных фоток с бескрайних просторов интернета.

Пестрая подборка забавных фоток с бескрайних просторов интернета.

Метки: подборки    факты    фотки   
Читать дальше

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Пестрая подборка забавных фоток с бескрайних просторов интернета.

Пестрая подборка забавных фоток с бескрайних просторов интернета.

Метки: подборки    факты    фотки   
Читать дальше

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

Всякое-разное с бескрайних просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор    всячина   
Читать дальше

2009 и 2019, фотографии до и после.
Картинки сделаны с одних и тех же мест примерно в то же время суток.

2009 и 2019, фотографии до и после.
Картинки сделаны с одних и тех же мест примерно в то же время суток.

Метки: Москва    интересно    фото   
Читать дальше

Фридайвер Жюль Кейси, исследующий 26 декабря прошлого года морское дно около бухты Порт-Филип (штат Виктория, Австралия), запечатлел передвижение необычного подводного обитателя, обладающего внушительными размерами своего тела.

Фридайвер Жюль Кейси, исследующий 26 декабря прошлого года морское дно около бухты Порт-Филип (штат Виктория, Австралия), запечатлел передвижение необычного подводного обитателя, ...

Метки: Видео    под водой    фото    червяки    червями   
Читать дальше

Шоппинг на барахолках довольно увлекателен. Вы никогда не знаете, что найдете. Однако время от времени людям везет, и они находят что-то настолько фантастическое, что они должны показать это всем.

Шоппинг на барахолках довольно увлекателен. Вы никогда не знаете, что найдете. Однако время от времени людям везет, и они находят что-то настолько фантастическое, что они должны показать это всем.

Метки: Вещи    барахолки    распродажи    фото    человек   
Читать дальше

Надеюсь, что вам понравятся фото и вы разделите мое мнение. Высказывайте свои мысли в комментариях, вдруг я что-то упустил или ошибся и Вы не согласны со мной.

Надеюсь, что вам понравятся фото и вы разделите мое мнение. Высказывайте свои мысли в комментариях, вдруг я что-то упустил или ошибся и Вы не согласны со мной.

Читать дальше

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Подборка интересных и редких ретро-фотографии

Метки: истории    ретро    фото   
Читать дальше

Итальянский фотограф Наталия Елена Масси живет в Брешии. Услышав о венецианском наводнении, она поехала в Венецию, чтобы запечатлеть происходящее. "Я очень люблю Венецию и приезжаю туда при первой возможности, - говорит Масси. - В этот раз я надеялась показать, что этот город прекрасен в любых обстоятельствах"

Итальянский фотограф Наталия Елена Масси живет в Брешии. Услышав о венецианском наводнении, она поехала в Венецию, чтобы запечатлеть происходящее.

Читать дальше

Подборка забавных новогодних картинок

Подборка забавных новогодних картинок

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Подборка интересных и красивых фотографий с просторов интернета

Метки: картинки    подборки    фото   
Читать дальше

Канадский фотограф Julieanne Kost представил свою новую серию аэрофотоснимков. Применение цветокоррекции фотограф считает избыточным, ведь наша прекрасная планета способна поражать своими неимоверными красками без всякого фотошопа.

Канадский фотограф Julieanne Kost представил свою новую серию аэрофотоснимков. Применение цветокоррекции фотограф считает избыточным, ...

Метки: Земли    с воздуха    фото   
Читать дальше

Это просто невероятная красота. Оно такое все поразительное, фантастичное и сказочное. Это вам не куча бетона и стекла, это каждый завиток, сделанный руками, он теплый и такой родной и сразу настроение от этой красоты поднимается...

Это просто невероятная красота. Оно такое все поразительное, фантастичное и сказочное. Это вам не куча бетона и стекла, это каждый завиток, сделанный руками, ...

Метки: Русской    дома    красоты    резьба    теремки    фотомир   
Читать дальше

Швейцарская долина Лаутербруннен окружена могучими вершинами Бернских Альп: Эйгер (3970 м), Менх (4107 м), Юнгфрау (4158 м). Это одна из самых глубоких долин Европы. Не говоря уже о 72 водопадах! Неудивительно, что именно это место послужило прототипом Ривенделла в экранизации "Властелина колец". Якуб Перликовски, пейзажный фотограф из Польши, поделился впечатляющими снимками сказочной долины.

Швейцарская долина Лаутербруннен окружена могучими вершинами Бернских Альп: Эйгер (3970 м), Менх (4107 м), Юнгфрау (4158 м). Это одна из самых глубоких долин Европы.

Читать дальше
1 321 322 323 324 325 326 327

На что жалуетесь?