FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9508 постов • 870 подписчиков подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 429

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

В этой подборке я опубликовала фотографии, которые сама видела впервые. Ну, плюс несколько фото, которые, на мой взгляд, стоят вашего внимания.
Здесь нет никакой системы: лишь мгновения жизни.

В этой подборке я опубликовала фотографии, которые сама видела впервые. Ну, плюс несколько фото, которые, на мой взгляд, стоят вашего внимания.
Здесь нет никакой системы: лишь мгновения жизни.

Метки: Фотографии    интересное    истории   
Читать дальше

Хоть нам и может показаться, что мы уже многое повидали на своем веку, этот пост точно сможет вас удивить. Почему? Да потому, что из него вы узнаете об истинных размерах всем известных вещей, о которых у нас могло сложиться ошибочное представление. То, что мы всегда воспринимали маленьким, может оказаться на самом деле большим и наоборот.

Хоть нам и может показаться, что мы уже многое повидали на своем веку, этот пост точно сможет вас удивить.

Метки: животные    истории    факты   
Читать дальше

Снимки архитектуры порой кажутся скучными, но финалисты Historic Photographer of The Year 2018 искусно воплощают историю в жизнь. В этом году фотолюбители и профессионалы представили жюри потрясающие кадры исторических мест со всех уголков земного шара: от знаковых достопримечательностей до забытых руин. Судейская коллегия оценивала работы по таким критериям, как оригинальность, композиция, техническое мастерство, предыстория.

Снимки архитектуры порой кажутся скучными, но финалисты Historic Photographer of The Year 2018 искусно воплощают историю в жизнь.

Читать дальше

Городской пейзаж... казалось бы, что может быть скучнее? Но современный, российский художник Евгений Лушпин так вовсе не считает! Он специализируется именно на рисовании городов, домов, дорог, тротуаров — всего сотворенного человеком в стремлении окружить себя так называемым цивилизованным уютом, причём преимущественно в осенне-зимнее время, что весьма актуально.

Городской пейзаж... казалось бы, что может быть скучнее? Но современный, российский художник Евгений Лушпин так вовсе не считает!

Читать дальше

Негородская фотолетопись опытного фотографа-любителя, который десятилетиями снимает то, что душе угодно.
Александр Кустов – уроженец столицы Восточной Сибири, города Красноярска.
Из своих чёрно-белых снимков он создал фотокнигу «Негород» (1973-2013). Это серия фотографий, сделанных в разных сёлах Красноярского края.

Негородская фотолетопись опытного фотографа-любителя, который десятилетиями снимает то, что душе угодно.
Александр Кустов – уроженец столицы Восточной Сибири, города Красноярска.

Метки: Сибирь    село    человек   
Читать дальше

Тим Симпсон эксперимента ради купил старенький фотоаппарат и отправился в путешествие. "Меня всегда спрашивают об оборудовании, а не о технике и экспозиции, - рассказывает профессиональный фотограф из Великобритании. - Во время недавней поездки в Таиланд я задумал проект, чтобы доказать, что фотография - не только дорогое оборудование, и каждый может сделать отличные снимки на любую аппаратуру".

Тим Симпсон эксперимента ради купил старенький фотоаппарат и отправился в путешествие. "Меня всегда спрашивают об оборудовании, а не о технике и экспозиции, ...

Читать дальше

При открытии картинки в полном режиме максимальное разрешение 7680х4320, минимальное 1680х1050.

При открытии картинки в полном режиме максимальное разрешение 7680х4320, минимальное 1680х1050.

Метки: art    девушки    игры    картинки    кино    комиксы    фото   
Читать дальше

просто красивые фото...
честно стыренное с просторов интернета)

просто красивые фото...
честно стыренное с просторов интернета)

Метки: красоты    природа    фотообои   
Читать дальше

Каждый день на наши головы выливается гигантский поток информации, в чём мы сами виноваты. Регулярные просмотры новостей, ленты в соцсетях и видео.. Всё это формирует у нас иллюзию того, что мы уже всё видели и нас уже ничем не удивить. Однако к счастью это не так. В мире по-прежнему много всего восхитительного.

Каждый день на наши головы выливается гигантский поток информации, в чём мы сами виноваты. Регулярные просмотры новостей, ленты в соцсетях и видео..

Метки: Кадры    без фотошопа    в миру    красоты    удивительно    фото   
Читать дальше

Прикольные, беззлобные фото.

Прикольные, беззлобные фото.

Читать дальше
Турок показал печальные контрасты двух миров, в которых мы живем
28 ноября 2018 08:30
Сообщество "ФотоМир"

Творческий турок Угур Галлен или Uğur создал многозначительные коллажи, демонстрирующие печальную разницу между двумя мирами современности. Вот что пишет сам автор: "Я живу в Турции, которая находится рядом с одним из самых опасных регионов в современном мире. Для меня контраст между этими территориями отражает два разных мира, что вдохновило меня изобразить это в моих работах. Мирного всем будущего".

Творческий турок Угур Галлен или Uğur создал многозначительные коллажи, демонстрирующие печальную разницу между двумя мирами современности.

Читать дальше

Тобиас Хагг - художник и фотограф из шведского города Эскильстуна. Тобиас - признанный мастер пейзажной съемки, причем особенно хорошо ему удаются снимки, сделанные с помощью дрона. 40 тысяч подписчиков постоянно следят за обновлением его страницы в социальных сетях, куда он выкладывает снимки, большинство из которых делаются с высоты птичьего полета. Сегодня Тобиас предлагает подборку фото, показывающих, как проходит смена сезонов в шведской природе.

Тобиас Хагг - художник и фотограф из шведского города Эскильстуна. Тобиас - признанный мастер пейзажной съемки, причем особенно хорошо ему удаются снимки, сделанные с помощью дрона.

Читать дальше

Идеальные картинки для неидеального мира.

Идеальные картинки для неидеального мира.

Метки: красоты    перфекционизм    фото   
Читать дальше

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Читать дальше

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Читать дальше

Подборка ретро-фотографий с просторов интернета

Подборка ретро-фотографий с просторов интернета

Метки: истории    факты    фото   
Читать дальше

Шин Ногучи фотографирует повседневную жизнь Японии. Он передаёт атмосферу, которая царит на улицах и показывает жизнь японцев такой, какая она есть. Шин старается подмечать необычные моменты и ловить искренние эмоции.

Шин Ногучи фотографирует повседневную жизнь Японии. Он передаёт атмосферу, которая царит на улицах и показывает жизнь японцев такой, какая она есть.

Метки: Кадры    Япония    фото    фотографы    человек   
Читать дальше

Самый проверенный способ ежедневного поднятия настроения - это наткнуться на беззубую обаятельную улыбку карапуза, листая ленту в соцсети.

Самый проверенный способ ежедневного поднятия настроения - это наткнуться на беззубую обаятельную улыбку карапуза, листая ленту в соцсети.

Метки: дети    настроение    фото   
Читать дальше
Коконоподобные строительные леса Гонконга как особый вид искусства
24 ноября 2018 08:30
Сообщество "ФотоМир"

Начиная с 1994 года, фотограф Питер Штайнхауэр (Peter Steinhauer) снимал стройки в Гонконге, примечательная особенность которых - строительные леса, традиционно сделанные из бамбука. Здания обнесены лесами и разноцветным материалом так, что напоминают коконы. Предлагаем вашему вниманию снимки из 20-летней коллекции бамбуковых строительных лесов Штайнхауэра.

Начиная с 1994 года, фотограф Питер Штайнхауэр (Peter Steinhauer) снимал стройки в Гонконге, примечательная особенность которых - строительные леса, традиционно сделанные из бамбука.

Читать дальше
30 редких исторических фотографий, которые рассказывают о значимых событиях прошлого
23 ноября 2018 16:31
Сообщество "ФотоМир"

Благодаря фотографии у человечества появилась возможность фиксировать важные события. Мы собрали редкие снимки, которые как нельзя лучше описывают разные моменты прошлого. Ведь только они могут рассказать правду о том, что было на самом деле.

Благодаря фотографии у человечества появилась возможность фиксировать важные события. Мы собрали редкие снимки, которые как нельзя лучше описывают разные моменты прошлого.

Читать дальше
1 426 427 428 429 430 431 432

На что жалуетесь?