FISHKINET
добавить
пост
Сообщество ФотоМир 9508 постов • 870 подписчиков подписаться

Сообщество ФотоМир – страница 471

Дата регистрации:
2017-10-07 11:05:01

О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фотофотоохотафотокамера

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Читать дальше

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета
З. Ы. Всем хороших выходных!

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета
З. Ы. Всем хороших выходных!

Читать дальше
Рождество в Нью-Йорке: атмосферные фото праздничных улиц
21 декабря 2017 21:31
Сообщество "ФотоМир"

Фотограф Марк Эндрю Томас всегда мечтал увидеть рождественский Нью-Йорк. И эта поездка надолго останется в памяти: это настоящая сказка, где праздник витает в воздухе. "Если вы поедете в Нью-Йорк на Рождество, я гарантирую - вы никогда этого не забудете!" - пишет фотограф.

Фотограф Марк Эндрю Томас всегда мечтал увидеть рождественский Нью-Йорк. И эта поездка надолго останется в памяти: это настоящая сказка, где праздник витает в воздухе.

Читать дальше

Фотограф Дэвид Сассо в своем новом проекте выразил любовь к Японии и аниме. Итальянец черпал вдохновение из произведений Макото Синкая и настоятельно рекомендует каждому посмотреть шедевры этого режиссера. Особое впечатление на Дэвида произвел фильм "Твое имя": "Я буквально влюбился. Его цвета, сюжет и настроение очаровали меня". Сассо делал снимки в разных частях Италии, таких как Флоренция, Милан и Калабрия.

Фотограф Дэвид Сассо в своем новом проекте выразил любовь к Японии и аниме. Итальянец черпал вдохновение из произведений Макото Синкая и настоятельно рекомендует каждому посмотреть шедевры этого...

Метки: Италия    Фотографии    Япония    аниме    природа    проекты    фотографы   
Читать дальше

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Читать дальше
Замечательные фотографии животных от Юлиана Рада
19 декабря 2017 21:26
Сообщество "ФотоМир"

Юлиан Рад (Julian Rad) — талантливый 26-летний фотограф дикой природы и режиссер из Австрии. Он занимается фотоохотой, снимает лис, белок, хомяков, сусликов, птиц и насекомых.

Юлиан Рад (Julian Rad) — талантливый 26-летний фотограф дикой природы и режиссер из Австрии. Он занимается фотоохотой, снимает лис, белок, хомяков, сусликов, птиц и насекомых.

Метки: животные    звери    природа    фото   
Читать дальше
Эти облака похожи на НЛО. Полуостров Камчатка
19 декабря 2017 21:09
Сообщество "ФотоМир"

Зима в России длится по полгода. Она бывает теплой и холодной, снежной и не очень. Она дарит нам северные сияния и искрящийся под февральским солнцем снег, огромные сугробы, в которых можно рыть норки и кататься на санках, торжественную тишину и предвесенний щебет птиц, спящие под тяжелым покрывалом мохнатые елки, мимо которых тихо скользят лыжи…

Зима в России длится по полгода. Она бывает теплой и холодной, снежной и не очень. Она дарит нам северные сияния и искрящийся под февральским солнцем снег, огромные сугробы, ...

Метки: Россия    зима    красоты    природа    фото   
Читать дальше

В первые годы ХХ века американский фотограф Эдвард Кертис сделал серию фотоснимков американских индейцев. Он стремился задокументировать традиционный быт индейцев, сохранив его для истории. Через несколько десятилетий коренные американцы уже жили совсем иначе, сменив традиции на удобства цивилизации. Фотографии Кертиса стали одними из последних фотодокументов уходящей цивилизации. Недавно эти снимки были восстановлены в цвете.

В первые годы ХХ века американский фотограф Эдвард Кертис сделал серию фотоснимков американских индейцев. Он стремился задокументировать традиционный быт индейцев, сохранив его для истории.

Читать дальше

Благодаря Google Earth, мы сегодня можем посмотреть мир, не вставая с дивана, и увидеть такие места, на которые нам никогда не удастся взглянуть живьем. И это к лучшему - потому что некоторые из этих мест выглядят, мягко говоря, страшновато.

Благодаря Google Earth, мы сегодня можем посмотреть мир, не вставая с дивана, и увидеть такие места, на которые нам никогда не удастся взглянуть живьем.

Читать дальше

Скалы Три Брата. Камчатка.

Скалы Три Брата. Камчатка.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Завершился восьмой международный конкурс Epson International Pano Awards, посвященный панорамным снимкам. Жюри отобрало лучшие работы из пяти с лишним тысяч, присланных на конкурс фотографами семидесяти стран.

Завершился восьмой международный конкурс Epson International Pano Awards, посвященный панорамным снимкам.

Метки: конкурсы    таланты    фото   
Читать дальше

Почему-то с наступлением зимы очень многие мои соотечественники начинают ныть о холоде, о плохой погоде и о «поскорее бы настало лето». Вот честно, мне этого никогда не понять.

Почему-то с наступлением зимы очень многие мои соотечественники начинают ныть о холоде, о плохой погоде и о «поскорее бы настало лето». Вот честно, мне этого никогда не понять.

Метки: Фотографии    зима    природа   
Читать дальше

Редакция авторитетного американского интернет-издания The Huffington Post накануне нового года тщательно обыскала всемирную сеть в поисках самых красивых, эмоциональных и необычных свадебных фотографий. Редакционные эксперты отобрали те из них, которые произвели на них наибольшее впечатление - и представили своим читателям коллекцию лучших свадебных снимков, появившихся в сети в уходящем году. Смотрите и наслаждайтесь!

Редакция авторитетного американского интернет-издания The Huffington Post накануне нового года тщательно обыскала всемирную сеть в поисках самых красивых, ...

Читать дальше
Подборка прикольных картинок
15 декабря 2017 02:30
Сообщество "ФотоМир"

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Подборка прикольных картинок
15 декабря 2017 02:27
Сообщество "ФотоМир"

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Подборка прикольных картинок
15 декабря 2017 02:24
Сообщество "ФотоМир"

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Подборка прикольных картинок с просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Иногда занимаясь серфингом по сети, натыкаешься на массу интересных и прикольных фото. А к некоторым моя больная фантазия так и норовит придумать оригинальные описания. Приятного просмотра и Позитивина Вам.

Иногда занимаясь серфингом по сети, натыкаешься на массу интересных и прикольных фото. А к некоторым моя больная фантазия так и норовит придумать оригинальные описания.

Метки: Юмор    забавно    позитив    фото    хорошее настроение   
Читать дальше

Житель Амстердама опубликовал фотовпечатления от накрывшего столицу Нидерландов снегопада. Это произошло несколько дней назад - как обычно бывает с погодой, все случилось неожиданно. "Я не помню, чтобы когда-нибудь видел в Амстердаме столько снега. Он начал падать вечером и это продолжалось всего несколько часов. Я отморозил руки, пока фотографировал, но это того стоило!"

Житель Амстердама опубликовал фотовпечатления от накрывшего столицу Нидерландов снегопада. Это произошло несколько дней назад - как обычно бывает с погодой, все случилось неожиданно.

Читать дальше

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Читать дальше

Фотографией года назван снимок сингапурского фотографа Джаяпракаша Боджана. Чтобы сделать этот потрясающий снимок орангутана, пересекающего реку в Индонезии, фотографу пришлось долго торчать в воде по грудь: "Честно говоря, когда вы чем-то увлечены, все остальное вы просто не замечаете, - ни комариные укусы, ни боль, ни холод. Вы полностью погружаетесь в картинку в объективе фотокамеры".

Фотографией года назван снимок сингапурского фотографа Джаяпракаша Боджана. Чтобы сделать этот потрясающий снимок орангутана, пересекающего реку в Индонезии, ...

Читать дальше
1 468 469 470 471 472 473 474

На что жалуетесь?