FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 111

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Восемь взрослых и ребёнок получили химические ожоги после посещения побережья Тихого океана на Камчатке, где на днях обнаружили тысячи мёртвых морских обитателей. В правительстве пообещали разобраться с ситуацией, но теперь появились пострадавшие.

Восемь взрослых и ребёнок получили химические ожоги после посещения побережья Тихого океана на Камчатке, где на днях обнаружили тысячи мёртвых морских обитателей.

Читать дальше

Пандемия нового коронавируса нанесла смертельный удар по круизному бизнесу. Десятки великолепных новых круизных лайнеров с огромными бассейнами и полями для гольфа оказываются на турецком кладбище кораблей.

Пандемия нового коронавируса нанесла смертельный удар по круизному бизнесу. Десятки великолепных новых круизных лайнеров с огромными бассейнами и полями для гольфа оказываются на турецком кладбище...

Читать дальше

После того, как 39-летней Мелиссе Блейк из Иллинойса, страдающей синдромом Фримена - Шелдона, заявили, что она слишком уродлива, чтобы постить свои снимки в сети, она уже год каждый день выкладывает в инстаграм новые селфи. По словам Мелиссы, это помогло ей обрести уверенность в себе.

После того, как 39-летней Мелиссе Блейк из Иллинойса, страдающей синдромом Фримена - Шелдона, заявили, что она слишком уродлива, чтобы постить свои снимки в сети, ...

Читать дальше

Устала. Тошно от всего, что меня окружает. Устала видеть каждый день недовольное рыло мужа. Устала видеть неблагодарных повзрослевших детей. Не могу больше включать телевизор после возвращения с работы. Муж постоянно включает в зале телевизор, причём делает звук таким громким, что даже мне на кухне его слышно.

Устала. Тошно от всего, что меня окружает. Устала видеть каждый день недовольное рыло мужа. Устала видеть неблагодарных повзрослевших детей.

Читать дальше

Супруги потратили 30 лет на то, чтобы превратить шахту для ядерных ракет в подземный замок.

Супруги потратили 30 лет на то, чтобы превратить шахту для ядерных ракет в подземный замок.

Метки: в миру    замки    истории    переделки    ремонт    фото    человек    шахты   
Читать дальше

Из Москвы в Армению вылетел самолёт, на борту которого летели выходцы из республики, проживающие в России. На борту летел поэт Сергей Булычев, который прочёл своё новое произведение про Арцах.

Из Москвы в Армению вылетел самолёт, на борту которого летели выходцы из республики, проживающие в России. На борту летел поэт Сергей Булычев, который прочёл своё новое произведение про Арцах.

Читать дальше

В 2007 году я подрабатывала в такси. Училась в аспирантуре, а по вечерам брала заказы. Тогда в нашем городе ещё не было никакого Яндекс.Такси. Работала в такси не от жизни хорошей. Машина, доставшаяся от отца, сыпалась на ходу и половину заработанного вкладывала обратно в свою Ладу.

В 2007 году я подрабатывала в такси. Училась в аспирантуре, а по вечерам брала заказы. Тогда в нашем городе ещё не было никакого Яндекс.Такси. Работала в такси не от жизни хорошей.

Читать дальше

История из закрытого чата.

История из закрытого чата.

Читать дальше

Электрик Джон Кинни из Массачусетса, прийдя на вызов к одинокой пенсионерке, увидел, что ее дом буквально разваливается на глазах. Починив ей электричество, он не ограничился этим, а организовал массовую кампанию, которая помогла старушке полностью отремонтировать жилище.

Электрик Джон Кинни из Массачусетса, прийдя на вызов к одинокой пенсионерке, увидел, что ее дом буквально разваливается на глазах.

Читать дальше

Некоторые татуировки так давно пользуются популярностью, что тату-мастера уже готовы на все, только бы не делать их в очередной раз!

Некоторые татуировки так давно пользуются популярностью, что тату-мастера уже готовы на все, только бы не делать их в очередной раз!

Читать дальше
Женщина, пропавшая два года назад, была найдена живой посреди моря
30 сентября 2020 13:02
Сообщество "Истории"

В Водах Колумбии была найдена 46-летняя женщина по имени Анджелика. Она плавала в круге в 1,9 километра от побережья муниципалитета Пуэрто-Колумбия в Карибском море. Как выяснилось позже, два года назад Анджелика исчезла из семьи.

В Водах Колумбии была найдена 46-летняя женщина по имени Анджелика. Она плавала в круге в 1,9 километра от побережья муниципалитета Пуэрто-Колумбия в Карибском море.

Читать дальше

Джесс Ньюман в 17 лет потеряла волосы из-за болезни. Восемь лет она так стеснялась этого, что не выходила из дома без шапки. Но теперь все изменилось: 25-летняя Джесс публикует в сети свои фото без париков, раскрашивает голову в яркие цвета и даже претендует на работу модели.

Джесс Ньюман в 17 лет потеряла волосы из-за болезни. Восемь лет она так стеснялась этого, что не выходила из дома без шапки.

Читать дальше

Спать на рабочем месте пришлось нашему шефу после того, как его безумная жёнушка примчалась на работу и закатила скандалище. Никаких доказательств измены не было — только подозрения. Оскорбления из неё сыпались словно из рога изобилия.

Спать на рабочем месте пришлось нашему шефу после того, как его безумная жёнушка примчалась на работу и закатила скандалище. Никаких доказательств измены не было — только подозрения.

Читать дальше

Суд Джорджии присудил банку спермы Хytax выплатить компенсацию паре, которой предоставили сперму донора-шизофреника. В результате в семье родился сын с серьезными психическими нарушениями. Банк не сообщал клиентам диагноз донора, от которого родились, в общей сложности, 36 детей.

Суд Джорджии присудил банку спермы Хytax выплатить компенсацию паре, которой предоставили сперму донора-шизофреника. В результате в семье родился сын с серьезными психическими нарушениями.

Читать дальше
Татуированного преподавателя-фрика уволили из-за жалобы родителей
29 сентября 2020 21:53
Сообщество "Истории"

35-летнего Сильвена Хелена, преподавателя для дошколят в Палезо, пригороде Парижа, уволили из-за нестандартной внешности. Тело, лицо и язык парня покрыты татуировками, и даже белки его глаз - черные. Один из родителей пожаловался на то, что татуированный воспитатель настолько напугал ребенка, что ему приснились ночные кошмары.

35-летнего Сильвена Хелена, преподавателя для дошколят в Палезо, пригороде Парижа, уволили из-за нестандартной внешности. Тело, лицо и язык парня покрыты татуировками, и даже белки его глаз - черные.

Читать дальше

– Николай Васильевич, хотите, я вам сон расскажу, который мне приснился намедни? Весьма любопытный сон, я вам доложу!
– Сделайте одолжение, буду премного благодарен.
– Приснилось мне, что люди придумали себе забаву: пинать воздух ногами.
– Александр Сергеевич, экий вы шутник, как можно пинать воздух?

– Николай Васильевич, хотите, я вам сон расскажу, который мне приснился намедни? Весьма любопытный сон, я вам доложу!
– Сделайте одолжение, буду премного благодарен.

Метки: Юмор    классика    литература    рассказы    сарказм    сатира    футбол    яавтор   
Читать дальше
На протяжении сорока лет три брата играли в лотерею с одними и теми же цифрами
29 сентября 2020 12:54
Сообщество "Истории"

Как говорится: если долго мучится, что-нибудь получится. Три брата из Австралии сорок лет использовали одни и те же числа, и наконец сорвали джек-пот.

Как говорится: если долго мучится, что-нибудь получится. Три брата из Австралии сорок лет использовали одни и те же числа, и наконец сорвали джек-пот.

Метки: Джек Пот    игры    интересное    истории    лотереи    лото    фото   
Читать дальше

Когда я учился в Казани, друг предложил мне сходить на свидание вслепую с одной девушкой. На тот момент девушки у меня не было, поэтому предложение показалось очень даже заманчивым. Побрив лицо станком столетней давности я умудрился наделать уйму порезов на левой стороне лица. Возюкать бритвой туда-сюда — сомнительное удовольствие.

Когда я учился в Казани, друг предложил мне сходить на свидание вслепую с одной девушкой. На тот момент девушки у меня не было, поэтому предложение показалось очень даже заманчивым.

Читать дальше
Фокусник с помощью магии зажёг свечку в церкви и навлёк на себя гнев
28 сентября 2020 16:59
Сообщество "Истории"

Иллюзионист Серж Кулаков устроил шоу в храме Христа Спасителя. На своей страничке в Instagram он опубликовал видео, на котором зажигает свечу движением рук. Однако не все оценили его мастерство...

Иллюзионист Серж Кулаков устроил шоу в храме Христа Спасителя. На своей страничке в Instagram он опубликовал видео, на котором зажигает свечу движением рук. Однако не все оценили его мастерство...

Метки: гнев    иллюзионист    магия    огни    фокусники    фокусы    церкви   
Читать дальше
Кассирша Хайруллина получила пять лет колонии за кражу 25 миллионов
28 сентября 2020 16:40
Сообщество "Истории"

Супруги Хайруллины в прошлом году украли у банка 25 миллионов в июле 2019 года. За это злодеяние кассиршу приговорили к пяти годам лишения свободы. Услышав приговор, женщина не смогла сдержать слёз.

Супруги Хайруллины в прошлом году украли у банка 25 миллионов в июле 2019 года. За это злодеяние кассиршу приговорили к пяти годам лишения свободы. Услышав приговор, женщина не смогла сдержать слёз.

Метки: Хайруллина    интересное    колонии    кражи    приговоры    сизо    суды    фото   
Читать дальше
1 108 109 110 111 112 113 114

На что жалуетесь?