FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6401 пост • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 196

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Феминистское движение Швеции требует запрета секс-роботов. По мнению феминисток, натуралистичные секс-куклы учат мужчин плохому - уничижительному и потребительскому отношению к женщине, жестокости и насилию.

Феминистское движение Швеции требует запрета секс-роботов. По мнению феминисток, натуралистичные секс-куклы учат мужчин плохому - уничижительному и потребительскому отношению к женщине, ...

Читать дальше

«Аляска» — заложен 17 ноября 1941 года, спущен 15 августа 1943 года, вошёл в строй 17 июня 1944 года.

«Аляска» — заложен 17 ноября 1941 года, спущен 15 августа 1943 года, вошёл в строй 17 июня 1944 года.

Метки: USS    world of warships    Аляска    корабли    крейсеры    новости    тип Аляска   
Читать дальше

Некоторые трюки украинского гимнаста Александра Диденко действительно заставляют поверить в то, что он не человек, так как их сложность на самом деле зашкаливает.

Некоторые трюки украинского гимнаста Александра Диденко действительно заставляют поверить в то, что он не человек, так как их сложность на самом деле зашкаливает.

Читать дальше
Пассажирку самолета возмутил мужчина, который путешествовал в одних трусах
27 февраля 2019 08:30
Сообщество "Истории"

На рейсе авиакомпании Air France произошел курьез - одна из пассажирок пожаловалась на попутчика, который провел 12-часовой перелет без штанов и носков, в одних "семейниках".

На рейсе авиакомпании Air France произошел курьез - одна из пассажирок пожаловалась на попутчика, который провел 12-часовой перелет без штанов и носков, в одних "семейниках".

Читать дальше

Оказаться в салоне с орущим младенцем - один из главных кошмаров авиапассажира. Подобные ситуации часто заканчиваются конфликтами и скандалами. Но, оказывается, сделать пассажиров терпимыми и доброжелательными не так уж и трудно, если проявить доброту самому! Мудрая мама из Южной Кореи придумала способ успокоить соседей по салону, мгновенно вызвавший к ней всеобщую симпатию.

Оказаться в салоне с орущим младенцем - один из главных кошмаров авиапассажира. Подобные ситуации часто заканчиваются конфликтами и скандалами.

Читать дальше

Меня зовут Дима, мне 27 лет и у меня один глаз почти всю мою жизнь. С этого я и хотел бы попробовать начать свою историю. Историю, как я не знал привычных радостей, был не уверен в себе, а каждый смех в общественном месте воспринимал на свой счет.

Меня зовут Дима, мне 27 лет и у меня один глаз почти всю мою жизнь. С этого я и хотел бы попробовать начать свою историю.

Метки: глаза    жизни    зрение    истории    комплексы    медицина    протез   
Читать дальше

Китаянка, заставшая мужа с любовницей, способна на страшную месть! Это доказала жительница китайской провинции Гуйчжоу. Ее неверный супруг и его легкомысленная подружка теперь будут посмешищем для всего города до конца дней!

Китаянка, заставшая мужа с любовницей, способна на страшную месть! Это доказала жительница китайской провинции Гуйчжоу.

Читать дальше
Почему в норвежском городе законом ЗАПРЕЩЕНО УМИРАТЬ?
26 февраля 2019 16:26
Сообщество "Истории"

Норвежский город Лонгйир (Шпицберген) известен тем, что это самый северный город в мире, а также тем, что там действуют очень странные законы: нельзя иметь кошек, нельзя выходить на улицу без оружия и т.д.. А самый странный из них - закон, запрещающий здесь умирать.
Но на превый взгляд смешной закон имеет очень важную подоплёку, и затрагивает, без преувеличения, интересы всего человечества.

Норвежский город Лонгйир (Шпицберген) известен тем, что это самый северный город в мире, а также тем, что там действуют очень странные законы: нельзя иметь кошек, ...

Читать дальше

Герберт Вертхайм добился невероятного успеха. Сейчас Forbes оценивает его состояние в $2,3 млрд, и это не считая $100 млн, которые он пожертвовал государственным университетам Флориды. Своим благополучием он обязан отнюдь не предпринимательскому таланту и не преданности своей профессиональной карьере

Герберт Вертхайм добился невероятного успеха. Сейчас Forbes оценивает его состояние в $2,3 млрд, и это не считая $100 млн, которые он пожертвовал государственным университетам Флориды.

Читать дальше

Ну очень скептически я отношусь к подобным историям, хотя в некоторых случаях находится много серьезных источников и даже документальных подтверждений. Вероятно все таки в процессе описания и передачи "из уст в уста" и из газеты в газету все же что то приписывается и добавляется сверх того, что было на самом деле.
Иначе как можно поверить, что реально могла случиться вот такая история...

Ну очень скептически я отношусь к подобным историям, хотя в некоторых случаях находится много серьезных источников и даже документальных подтверждений.

Метки: Джин Хиллиард    морозы    холод   
Читать дальше
Разорившийся миллионер из Австралии 20 лет живет на необитаемом острове
26 февраля 2019 11:25
Сообщество "Истории"

Когда-то Дэвид Глэшин жил в Сиднее, работал брокером и хорошо зарабатывал, но в 1987 году он потерял огромную сумму на падении биржевого индекса. В 1993 году вместе с подругой и ребенком мужчина арендовал маленький необитаемый остров на побережье Австралии.

Когда-то Дэвид Глэшин жил в Сиднее, работал брокером и хорошо зарабатывал, но в 1987 году он потерял огромную сумму на падении биржевого индекса.

Читать дальше

Что только не делают фермеры, чтобы защитить свой урожай: и специальными средствами его обрабатывают, и чучела ставят. А индийский фермер подошел к делу креативно. По его мнению, урожай ему годами портят «злыми взглядами» проезжающие мимо люди, поэтому он установил на поле плакаты с полуголыми дамами.

Что только не делают фермеры, чтобы защитить свой урожай: и специальными средствами его обрабатывают, и чучела ставят. А индийский фермер подошел к делу креативно.

Метки: Видео    в миру    защиты    креатив    плакаты    поле    события    человек   
Читать дальше

Родители Джорджа Анджели, 38-летнего парикмахера из Ричмонда, подарили сыну жизнь трижды. Отец и мать отдали сыну свои почки с разницей в 24 года.

Родители Джорджа Анджели, 38-летнего парикмахера из Ричмонда, подарили сыну жизнь трижды. Отец и мать отдали сыну свои почки с разницей в 24 года.

Читать дальше

20 июля 1969 года весь мир следил за эпохальным событием - посадкой космического модуля «Аполлон-11» под управлением Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну. Но мало кто знал, что саму возможность этого полета обеспечила Маргарет Гамильтон. Именно эта гениальная девушка разрабатывала программное обеспечение для бортовых систем Apollo.

20 июля 1969 года весь мир следил за эпохальным событием - посадкой космического модуля «Аполлон-11» под управлением Нила Армстронга и Базза Олдрина на Луну.

Читать дальше
440 дней одиночества
25 февраля 2019 08:20
Сообщество "Истории"

Этот человек знает про одиночество всё, т.к. больше года провёл в маленькой лодке в Тихом океане и смог остаться в живых. Ему принадлежит ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕКОРД по выживанию в открытом океане. Хосе Сальвадор Альваренга и его невероятная история спасения - как остаться в живых после 438 дней в Тихом океане.

Этот человек знает про одиночество всё, т.к. больше года провёл в маленькой лодке в Тихом океане и смог остаться в живых. Ему принадлежит ИСТОРИЧЕСКИЙ РЕКОРД по выживанию в открытом океане.

Читать дальше
Каково быть шизофреником?
24 февраля 2019 13:00
Сообщество "Истории"

Не думаю, что моя история кому-то поможет, хотя… присмотритесь к своим родным. Возможно они тоже слегка ку-ку. Печально, что от шизофрении нельзя избавиться. Она с тобой до конца жизни.

Не думаю, что моя история кому-то поможет, хотя… присмотритесь к своим родным. Возможно они тоже слегка ку-ку. Печально, что от шизофрении нельзя избавиться. Она с тобой до конца жизни.

Метки: болезни    истории    шизофрения   
Читать дальше

Круто, что в наше время всё еще есть люди, которые способны совершать поступки, думая о будущих поколениях. Британке Пэт Смит уже 70 лет и несмотря на возраст, у женщины еще полно сил и она решила посвятить 2018 год уборке пляжей в родной Великобритании. За год женщина навела порядок на 52 участках у воды, по одному на каждую неделю.

Круто, что в наше время всё еще есть люди, которые способны совершать поступки, думая о будущих поколениях.

Метки: в миру    добро    истории    пляжи    уборка    человек    чистота   
Читать дальше

На Тайване нашли самую красивую учительницу острова. Девушка учит людей предметам со сложными названиями, однако с преподом такой внешности и ОБЖ показалось бы чем-то непостижимым. Однако вы всё равно не стали бы прогуливать.

На Тайване нашли самую красивую учительницу острова. Девушка учит людей предметам со сложными названиями, однако с преподом такой внешности и ОБЖ показалось бы чем-то непостижимым.

Метки: в миру    девушки    истории    красоты    учительницы    школа   
Читать дальше

27-летние Кэти и Томас Кин, а также их 39-летняя подруга Николь вместе живут и воспитывают ребенка семейной пары. Две женщины и мужчина уверяют, что абсолютно счастливы и гармоничны в своих отношениях throuple («трио»).

27-летние Кэти и Томас Кин, а также их 39-летняя подруга Николь вместе живут и воспитывают ребенка семейной пары.

Метки: Их нравы    жены    любовницы    отношения    семья    человек    чудаки   
Читать дальше

Жительница Испании Мария Хесус Фернандес Калво, прийдя в мишленовский ресторан, заказала изысканное блюдо с рисом и сморчками. Неизвестно, знала ли она, что сморчки требуют особо тщательного соблюдения технологии приготовления, - но вот повар, похоже, об этом не догадывался, из-за чего праздничный ужин окончился трагедией.

Жительница Испании Мария Хесус Фернандес Калво, прийдя в мишленовский ресторан, заказала изысканное блюдо с рисом и сморчками.

Читать дальше
1 193 194 195 196 197 198 199

На что жалуетесь?