FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 200

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В 1980-х Настасья Урбано была одной из самых знаменитых моделей мире. Ее фотографии украшали обложку журнала Vogue, а за три недели работы она легко могла заработать миллион долларов. Но судьба жестоко обошлась с бывшей звездой глянца. Сегодня бывшей миллионерше 57 лет, и она, оставшись без крыши над головой, живет на улицах Барселоны, скрываясь от холода в незапертых подъездах.

В 1980-х Настасья Урбано была одной из самых знаменитых моделей мире. Ее фотографии украшали обложку журнала Vogue, а за три недели работы она легко могла заработать миллион долларов.

Читать дальше

Подруга недавно училась водить машину. Получила права, но практики не хватало. Было решено вставать пораньше и до работы выезжать в город.

Подруга недавно училась водить машину. Получила права, но практики не хватало. Было решено вставать пораньше и до работы выезжать в город.

Метки: аварии    авто    подруги   
Читать дальше

Вдруг поздно вечером подъезжает Попудренко. Приказывает заставу снять и немедленно идти в лагерь.
«Как же так? — думаю я. — Еще днем тут шел бой! А мы обнажим место, куда только что совался противник!»
Я решительно ничего не понимал: положение-то день ото дня становилось серьезней? Новости одна хуже другой... И в такой-то обстановке снять заставу?

Вдруг поздно вечером подъезжает Попудренко. Приказывает заставу снять и немедленно идти в лагерь.
«Как же так? — думаю я.

Читать дальше
Фанат "Чужого" с дыхательной болезнью соорудил себе жутко креативную маску
06 февраля 2019 14:01
Сообщество "Истории"

Если вы смотрели "Чужого", наверняка помните монстров фейсхаггеров (лицехватов) - даже название этих существ звучит жутковато, не говоря о внешности. Но писателю и научному фантасту Джареду Грею эти существа не страшны. С диагнозом апноэ мужчина вынужден спать только в специальной кислородной маске. Из наскучившей маски фантаст решил сделать подобие фейсхаггера. Получилось жутко реалистично.

Если вы смотрели "Чужого", наверняка помните монстров фейсхаггеров (лицехватов) - даже название этих существ звучит жутковато, не говоря о внешности.

Читать дальше

Сегодня, под вечер, перед самым закрытием магазина, ему принесли очень странные старинные часы. Вроде бы часы, как часы, только фирмы он такой не знает, да и детали их сделаны из незнакомого блестящего металла, отливающего густым синим цветом. Стекло тоже очень необычное, похожее на горный хрусталь, но изумительно прозрачное, а уж как эти часы заводятся, было не ясно совсем, так как приспособление для этого отсутствовало вовсе.

Сегодня, под вечер, перед самым закрытием магазина, ему принесли очень странные старинные часы. Вроде бы часы, как часы, только фирмы он такой не знает, ...

Метки: Часы Бытия    времени    фэнтези    часовщик   
Читать дальше
Парень купил PlayStation 4 всего за 9 евро, и получил срок в тюрьме
06 февраля 2019 12:15
Сообщество "Истории"

Во Франции нашелся вор года - 19-летнему парню удалось купить в местном супермаркете PlayStation 4 буквально за копейки. Смекалистый парень заплатил за консоль всего 9 евро (670 рублей), проделав нехитрый трюк с весами в продуктовом отделе. Правда, не стоило воришке на радостях возвращаться в магазин на следующий день...

Во Франции нашелся вор года - 19-летнему парню удалось купить в местном супермаркете PlayStation 4 буквально за копейки.

Метки: playstation    воры    воры    забавно    истории    плейстейшн    преступников    тюрьмы   
Читать дальше
Романтик
06 февраля 2019 10:11
Сообщество "Истории"

В Краснодаре 28-летняя девушка заявила в полицию на своего возлюбленного. Ее жених распродал ее украшения, чтобы свозить ее на курорт, сообщает РЕН ТВ.

В Краснодаре 28-летняя девушка заявила в полицию на своего возлюбленного. Ее жених распродал ее украшения, чтобы свозить ее на курорт, сообщает РЕН ТВ.

Метки: девушки    истории    факты   
Читать дальше
"Те, кому за 40 -потерянное поколение мужчин". Откровение разведенки с прицепом
06 февраля 2019 10:10
Сообщество "Истории"

Я не замужем, скоро будет 40 лет. Есть ребенок. Мечтаю выйти замуж, но не могу встретить "того самого"....

Я не замужем, скоро будет 40 лет. Есть ребенок. Мечтаю выйти замуж, но не могу встретить "того самого"....

Метки: истории    отношения    факты   
Читать дальше

Китайские хирурги извлекли из правого предсердия 29-летнего пациента зубочистку. Она была обнаружена совершенно случайно, в ходе лечения по поводу кардиомегалии - избыточного расширения сердца. Как полагает сам пациент, скорее всего, он нечаянно проглотил зубочистку, которую положил в свой стакан с алкоголем. По мнению врачей, мужчине очень повезло остаться в живых.

Китайские хирурги извлекли из правого предсердия 29-летнего пациента зубочистку. Она была обнаружена совершенно случайно, в ходе лечения по поводу кардиомегалии - избыточного расширения сердца.

Читать дальше

В один прекрасный день мальчик обнаружил странные следы, ведущие прямо в воду.

В один прекрасный день мальчик обнаружил странные следы, ведущие прямо в воду.

Метки: находки    озеро    танки   
Читать дальше

В наше время люди частенько заказывают товары по интернету и иногда приходит совсем не то что ждёшь. Только в большинстве случаев это оказывается обман, а этому французу сказочно повезло. Вместо купальника для жены он получил слитки золота.

В наше время люди частенько заказывают товары по интернету и иногда приходит совсем не то что ждёшь. Только в большинстве случаев это оказывается обман, а этому французу сказочно повезло.

Метки: золото    интересное    ошибки    посылки    почта    фото    французы   
Читать дальше

12-летнему китайскому мальчику, проживающему в городе Ухань провинции Хубэй, хирурги удалили из пениса 39 шариков от магнитного конструктора. По признанию ребенка, он затолкал их туда "из любопытства".

12-летнему китайскому мальчику, проживающему в городе Ухань провинции Хубэй, хирурги удалили из пениса 39 шариков от магнитного конструктора.

Читать дальше

Анна Уиндли пять лет питалась лишь одним кусочком хлеба с джемом в день и весила всего 29 килограммов. После пяти госпитализаций она была на грани смерти. И тут ей на помощь пришел шоколад.

Анна Уиндли пять лет питалась лишь одним кусочком хлеба с джемом в день и весила всего 29 килограммов. После пяти госпитализаций она была на грани смерти. И тут ей на помощь пришел шоколад.

Читать дальше

Молодой человек из Теннесси со светлыми волосами, рыжей бородой и чёрными бровями был обвинен в краже личных данных после того, как попытался выдать себя за другого, воспользовавшись краденой кредитной картой.

Молодой человек из Теннесси со светлыми волосами, рыжей бородой и чёрными бровями был обвинен в краже личных данных после того, как попытался выдать себя за другого, ...

Метки: блондин    в миру    внешность    воры    интернет    магшот    человек   
Читать дальше

Как мошенник-рецидивист Веня Житомирский «развел» почти всех министров СССР

Как мошенник-рецидивист Веня Житомирский «развел» почти всех министров СССР

Читать дальше

Мы почти всегда просыпаемся с каменной мордой и понуро бредем в туалет. А между тем, нас окружает столько прекрасного, о котором мы даже не задумываемся. Этот рассказ состоит из пяти частей. Каждая часть посвящена одной вещи, без которой жизнь резко померкнет. И вот тогда каменная морда как раз будет кстати.
Например, унитаз.

Мы почти всегда просыпаемся с каменной мордой и понуро бредем в туалет. А между тем, нас окружает столько прекрасного, о котором мы даже не задумываемся. Этот рассказ состоит из пяти частей.

Метки: жизни    техники    удобство    человек   
Читать дальше

33 года назад Дебра Годдард купила кольцо на барахолке. Безделушка, инкрустированная "стеклом", обошлась британке в £10 (около ₽860). Женщина хранила украшение в коробке, пока из-за финансовых трудностей матери не пошла в ломбард. Ювелир определил, что перед ним кольцо с бриллиантом весом 26,27 карата.

33 года назад Дебра Годдард купила кольцо на барахолке. Безделушка, инкрустированная "стеклом", обошлась британке в £10 (около ₽860).

Читать дальше

Мальчик по имени Костя, специально, чтобы досадить мне, вывернул голову моей любимой кукле и безудержно этому радовался...

Мальчик по имени Костя, специально, чтобы досадить мне, вывернул голову моей любимой кукле и безудержно этому радовался...

Читать дальше

27-летний житель Мумбаи Рафаэль Сэмюэл собирается привлечь своих родителей к суду за то, что они привели его в этот мир без разрешения. Он является сторонником философии антинатализма, отказа от рождения детей. Согласно этому учению, люди - разрушительная сила для нашего мира, и воспроизводить их - неправильно и неэтично. Особенно если ребенок не давал согласия на свое рождение.

27-летний житель Мумбаи Рафаэль Сэмюэл собирается привлечь своих родителей к суду за то, что они привели его в этот мир без разрешения.

Читать дальше

Легендарная сказка имела прототип и он на удивление близок к выдумке.

Легендарная сказка имела прототип и он на удивление близок к выдумке.

Метки: истории    книги    сказки   
Читать дальше
1 197 198 199 200 201 202 203

На что жалуетесь?