FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6398 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 277

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Сама 31-летняя жительница Манчестера признаётся, что это только начало её перевоплощения.

Сама 31-летняя жительница Манчестера признаётся, что это только начало её перевоплощения.

Метки: в миру    внешность    измены    операции    человек   
Читать дальше

Работники фабрики в Марбурге, Германия, пожертвовали 3300 часов сверхурочных, чтобы их коллега мог быть рядом с маленьким сыном, когда мальчик сражался с лейкемией.

Работники фабрики в Марбурге, Германия, пожертвовали 3300 часов сверхурочных, чтобы их коллега мог быть рядом с маленьким сыном, когда мальчик сражался с лейкемией.

Метки: в миру    добро    забота    коллеги    работы    сын    человек   
Читать дальше

Русская красавица поделилась секретом своих длинных и здоровых волос, которые у неё ниже колен.

Русская красавица поделилась секретом своих длинных и здоровых волос, которые у неё ниже колен.

Читать дальше

Я жутко ненавижу мать своей девушки! Это не человек, а монстр!
С ранних лет мать (Оксана Сергеевна) третировала мою любимую (Таню). Как бы она не сделала — всё не так. Пыль на подоконнике — получи подзатыльник, суп недосолила — на ремня, принесла четверку — неделю не гуляешь. А ведь ребенку на тот момент было 10-12 лет! Морально унижала, называя никчемной, никудышной и никому ненужной.

Я жутко ненавижу мать своей девушки! Это не человек, а монстр!
С ранних лет мать (Оксана Сергеевна) третировала мою любимую (Таню). Как бы она не сделала — всё не так.

Читать дальше

С глухим деревянным стуком гвозди плавно входили в крышку. Этот звук отчетливо был слышен в повисшей тишине. Его не заглушали ни тихий плач, ни сдержанное покашливание, ни шелест осенней листвы.
По размеру этот гроб был детским и это обстоятельство еще больше повергало всех окружающих в печаль.

С глухим деревянным стуком гвозди плавно входили в крышку. Этот звук отчетливо был слышен в повисшей тишине. Его не заглушали ни тихий плач, ни сдержанное покашливание, ни шелест осенней листвы.

Метки: дети    кладбище    похороны    семья   
Читать дальше

Тело 41-летней Макани Террор сплошь покрыта татуировками. Но самая свежая из них и впрямь представляет собой нечто особенное! Макани вытатуировала на бедре портрет своего ката, мэйкуна Гизмо, особыми чернилами Skin46. Эти чернила делаются из волос человека или шерсти животного, превращенной в химически чистый углерод. Макани заказала чернила из шерсти Гизмо, которые и были использованы для тату.

Тело 41-летней Макани Террор сплошь покрыта татуировками. Но самая свежая из них и впрямь представляет собой нечто особенное!

Читать дальше

Фотосессия годовалого мальчика-зомби, поедающего торт в виде человеческих мозгов, посеяла смуту в сети. Его маму бурно раскритиковали за такую идею для съёмки. Однако, история за этой жуткой фотосессией оказалась трогательной - женщина рассказала, что еще недавно ее малыша по имени Феникс буквально вытащили с того света.

Фотосессия годовалого мальчика-зомби, поедающего торт в виде человеческих мозгов, посеяла смуту в сети. Его маму бурно раскритиковали за такую идею для съёмки.

Метки: дети    жизни    зомби    истории    критики    семья    фото    фотосессии   
Читать дальше

Уже 58 лет кукла Барби учит девочек быть модными и ухоженными. В последние годы держатели бренда этим не ограничиваются: знаменитая кукла теперь делает карьеру и учит здоровому образу жизни. Но теперь компания пошла еще дальше: решив сделать из Барби ролевую модель для современных эмансипированных девочек, она выпустила серию из 17 Барби с лицами знаменитых женщин.

Уже 58 лет кукла Барби учит девочек быть модными и ухоженными. В последние годы держатели бренда этим не ограничиваются: знаменитая кукла теперь делает карьеру и учит здоровому образу жизни.

Читать дальше

Я всегда росла, чувствуя себя чужой в своей семье. После рождения младшего брата родители целиком и полностью посвятили себя ему, и я до последнего сдерживала свою ревность, потому что понимала, что это глупо.

Я всегда росла, чувствуя себя чужой в своей семье. После рождения младшего брата родители целиком и полностью посвятили себя ему, и я до последнего сдерживала свою ревность, потому что понимала, ...

Читать дальше

Нет, это не счастливая история, как в фильме "50 первых поцелуев", а суровая реальность из Казани. После тяжелой операции Вероника не только стала инвалидом, но и потеряла память. Все, что было до болезни девушка помнит. Там у нее счастливая семья и любящий муж, а после...

Нет, это не счастливая история, как в фильме "50 первых поцелуев", а суровая реальность из Казани. После тяжелой операции Вероника не только стала инвалидом, но и потеряла память.

Читать дальше

21-летняя Эвита Дельмундо из Борнео (Малайзия) страдает редким заболеванием, причину развития которого врачи так и не смогли выяснить. Все ее тело покрыто родинками разных размеров.

21-летняя Эвита Дельмундо из Борнео (Малайзия) страдает редким заболеванием, причину развития которого врачи так и не смогли выяснить. Все ее тело покрыто родинками разных размеров.

Метки: РОДИНКИ    в миру    внешность    малазийка    человек   
Читать дальше

Молодой человек, работавший в "мужской" эскорт-службе, передал в офис архиепископа Ватикана подробное досье на 34 священников и шестерых семинаристов, активно предающихся однополому сексу. В досье содержатся откровенная переписка из мессенджеров и эротические фотографии. Неаполитанский архиепископ уже передал откровения эскорт-боя в Ватикан.

Молодой человек, работавший в "мужской" эскорт-службе, передал в офис архиепископа Ватикана подробное досье на 34 священников и шестерых семинаристов, активно предающихся однополому сексу.

Читать дальше

Мы росли в посёлке, где друзей выбирали по принципу "кто ближе живет". Именно так Аня и стала моей лучшей подружкой, как только мы встретились с ней в песочнице напротив дома.

Мы росли в посёлке, где друзей выбирали по принципу "кто ближе живет". Именно так Аня и стала моей лучшей подружкой, как только мы встретились с ней в песочнице напротив дома.

Читать дальше

В отеле Double Tree в китайском курортном городе Санья случился настоящий хаос, когда тысячи людей стали неожиданно ломиться в один из номеров. Как оказалось, причиной столпотворения стала 19-летняя блогерша мисс Йе, предложившая в сети бесплатно заняться сексом с любым желающим, который посетит ее в отеле.

В отеле Double Tree в китайском курортном городе Санья случился настоящий хаос, когда тысячи людей стали неожиданно ломиться в один из номеров.

Читать дальше

Невеста из Великобритании хотела отпраздновать девичник с подругами на испанском побережье, но её рейс отменили из-за шторма. Девушки проявили смекалку и провели праздник прямо у себя в Уэльсе — и несмотря на снег и холод, они не отказались от традиционных атрибутов пляжного отдыха.

Невеста из Великобритании хотела отпраздновать девичник с подругами на испанском побережье, но её рейс отменили из-за шторма.

Метки: в миру    вечеринку    невесты    пляжи    подружки    снег    человек   
Читать дальше

Было у меня ещё со школьной скамьи 2 подруги — Оля и Кристина. В универе вместе учились, втроем веселились, в общем как и все нормальные девушки. Правда, после университета я решила попробовать свои силы в Питере, а они остались в нашем родном Липецке.

Было у меня ещё со школьной скамьи 2 подруги — Оля и Кристина. В универе вместе учились, втроем веселились, в общем как и все нормальные девушки.

Читать дальше

Блогерша из Великобритании возмутилась тем, что компания L’Oréal отказала ей в съёмке рекламы, которую сама и предложила девушке. Представители бренда сначала мотивировали это тем, что не работают с моделями, у которых акне, но недооценили влияние девушки в соцсетях.

Блогерша из Великобритании возмутилась тем, что компания L’Oréal отказала ей в съёмке рекламы, которую сама и предложила девушке.

Метки: акне    болезни    в миру    косметика    лицо    макияж    человек   
Читать дальше

Похолодание, охватившее Европу, вызвало в Британии настоящий коллапс. Многочисленные аварии на дорогах, остановленные стройки, проблемы с теплоснабжением... И только для членов Серпентайнского клуба пловцов холодная погода - настоящая радость! Члены этого старейшего в Британии плавательного клуба каждй день, в любую погоду приходят к озеру Серпентайн в Гайд-парке и окунаются в воду. И, по их словам, мороз только добавляет радости от зимних купаний!

Похолодание, охватившее Европу, вызвало в Британии настоящий коллапс. Многочисленные аварии на дорогах, остановленные стройки, проблемы с теплоснабжением...

Читать дальше

Вот знаете, когда говорят, что пить вредно, я вообще даже не пытаюсь спорить. Но пара случаев вспоминается прямо очень весёлых. Вот расскажу один такой случай.

Вот знаете, когда говорят, что пить вредно, я вообще даже не пытаюсь спорить. Но пара случаев вспоминается прямо очень весёлых. Вот расскажу один такой случай.

Читать дальше

Опытный йог Карли Бенуэр весьма необычно демонстрирует то, какой мамой она является, кормя грудью свою дочку, используя стойку на руках.

Опытный йог Карли Бенуэр весьма необычно демонстрирует то, какой мамой она является, кормя грудью свою дочку, используя стойку на руках.

Метки: в миру    дети    йоги    кормление    семья    человек   
Читать дальше
1 274 275 276 277 278 279 280

На что жалуетесь?