FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6399 постов • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 290

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

Есть у нас на работе один сотрудник, который уже всех достал. Вот не просто достал, а основательно заколебал! Когда выдаётся свободная минутка, то он постоянно донимает какой-нибудь якобы интересной, но по факту бесполезной информацией.

Есть у нас на работе один сотрудник, который уже всех достал. Вот не просто достал, а основательно заколебал!

Читать дальше

Никогда специально не интересовалась этой темой, но случайно обнаружила, что среди новых знакомых немало мужчин, самостоятельно воспитывающих детей. И они не вдовцы. Мамы деток просто оставили их папам и ушли в лучшую жизнь.

Никогда специально не интересовалась этой темой, но случайно обнаружила, что среди новых знакомых немало мужчин, самостоятельно воспитывающих детей. И они не вдовцы.

Читать дальше

Подруга,которую я устроила на работу на время своего декрета, подставила и меня попросили уволиться, потом родной брат мужа(единственный его родственник) обворовал нас, подчистую, даже обручалку мою забрал!Машину нашу сильно помяли и скрылись, в забор кто-то въехал и снесли две воротины, а тут ещё пошла к врачу "женскому" и у меня 3 опухоли, теперь мне предстоит гистерэктомия.Отец отрезал палец,маме удалили селезёнку! Это за 7 месяцев!А тут ёпт ноготь!))

Подруга,которую я устроила на работу на время своего декрета, подставила и меня попросили уволиться, потом родной брат мужа(единственный его родственник) обворовал нас, подчистую, ...

Читать дальше

История эта произошла в моём небольшом городке в самом конце 90-х. Жила - была в городе женщина по имени Лариса. Работала как и все на местном заводе, на пенсию ушла в 45 лет, где-то подрабатывала. Мужа у Ларисы не было, а была дочь жившая уже в своей семье. И жилья не было. Вернее была комната в полуразвалившемся бараке под снос, ещё довоенной постройки. Но...

История эта произошла в моём небольшом городке в самом конце 90-х. Жила - была в городе женщина по имени Лариса. Работала как и все на местном заводе, на пенсию ушла в 45 лет, где-то подрабатывала.

Читать дальше

Эту коробку сока я купил в одном крупном сетевом магазине для дочки. Со сроком годности было все в полном порядке, поэтому я без каких-либо опасений отдал это детское питание своему ребенку. Сейчас я нахожусь в шоке и бешенстве!

Эту коробку сока я купил в одном крупном сетевом магазине для дочки. Со сроком годности было все в полном порядке, поэтому я без каких-либо опасений отдал это детское питание своему ребенку.

Метки: Детское питание    Соки    дети    магазины    находки    отрава    покупки   
Читать дальше

Фотография китайского школьника с инеем на волосах стала популярной в китайском сегменте интернета.

Фотография китайского школьника с инеем на волосах стала популярной в китайском сегменте интернета.

Метки: в миру    истории    мальчики    морозы    человек   
Читать дальше

40-летняя Вонг Ки из Чжэцзяна стала жертвой мошенницы, которая выдавала себя за мужчину. Китаянка Цянь маскировалась под молодого человека, чтобы получать от одиноких девушек финансовую выгоду.

40-летняя Вонг Ки из Чжэцзяна стала жертвой мошенницы, которая выдавала себя за мужчину. Китаянка Цянь маскировалась под молодого человека, чтобы получать от одиноких девушек финансовую выгоду.

Метки: Китай    в миру    истории    любовь    отношения    человек   
Читать дальше

Люди любят искать клады. Этот азарт никогда не проходит. За каждым шагом стоит надежда, а вдруг вот на той полянке, вот в этой ямке, в этом подвале и на этом чердаке меня ждет богатство. И некоторых оно реально ждет. Представляем топ значительных частных находок ушедшего года.

Люди любят искать клады. Этот азарт никогда не проходит. За каждым шагом стоит надежда, а вдруг вот на той полянке, вот в этой ямке, в этом подвале и на этом чердаке меня ждет богатство.

Метки: Клады    Удача    всячина    золото    интересное    истории    находки   
Читать дальше

Бренд Coco de Mer, специализирующийся на нижнем белье, выпустил собственную модель вибратора, назвав ее в честь знаменитой суфражистки, общественной деятельницы и защитницы прав женщин Эммелин Панкхерст. Вещица, которую создатели называют данью памяти зачинательницы феминизма, уже в продаже!

Бренд Coco de Mer, специализирующийся на нижнем белье, выпустил собственную модель вибратора, назвав ее в честь знаменитой суфражистки, ...

Читать дальше

Дочь Арабеллы Картер-Джонсон, восьмилетняя Айрис, - аутист. Ее мать прикладывает максимум усилий, чтобы научить дочь взаимодействовать с окружающим миром. По опыту она выяснила, что лучше всего Айрис чувствует себя в окружении природы. Именно тогда она придумала для девочки программу "Леса мира". Айрис с мамой неделями путешествуют по лесам, открывая для себя планету. "Перед нами открылся новый прекрасный мир, где все было возможно!" - говорит Арабелла.

Дочь Арабеллы Картер-Джонсон, восьмилетняя Айрис, - аутист. Ее мать прикладывает максимум усилий, чтобы научить дочь взаимодействовать с окружающим миром.

Читать дальше

Прочитала вот историю о девочке, которая хочет выйти замуж за богатого и красивого. Что тут сказать?! Перебесится. Ещё несколько раз поменяет свои взгляды. Жизнь пару раз хорошенько окунёт в помои с головой. Так было со всеми. Так было и со мной.

Прочитала вот историю о девочке, которая хочет выйти замуж за богатого и красивого. Что тут сказать?! Перебесится. Ещё несколько раз поменяет свои взгляды.

Читать дальше
Британка похудела на 25 килограммов и выиграла мировой конкурс красоты Slimming World
10 января 2018 20:29
Сообщество "Истории"

23-летняя британка, молодая мать Софи Джуд похудела с 80 до 55 килограммов за один год. Она решилась на кардинальные перемены после того, как бойфренд случайно увидел ее утягивающие панталоны (прямо как из фильма о Бриджет Джонс). Теперь же Софи превратилась в "Мисс Изящность", выиграв мировой конкурс красоты для похудевших женщин.

23-летняя британка, молодая мать Софи Джуд похудела с 80 до 55 килограммов за один год. Она решилась на кардинальные перемены после того, ...

Читать дальше

Те, кто летает в эконом-классе, знают, как неудобно спать в самолете. Кресло узкое, спинка до конца не опускается, и даже если вам очень хочется спать, удобную позу для сна найти просто невозможно! Канадский спортивный врач Сильвен Берубе решил облегчить авиапассажирам сон своим изобретением - подушкой в форме пары ладоней, бережно поддерживающих голову спящего практически в любом положении.

Те, кто летает в эконом-классе, знают, как неудобно спать в самолете. Кресло узкое, спинка до конца не опускается, и даже если вам очень хочется спать, удобную позу для сна найти просто невозможно!

Читать дальше

Полная спорных моментов жизнь американского нефтяного магната Жана Поля Гетти стала предметом нового фильма Ридли Скотта «Все деньги мира», но одержимость Гетти своими деньгами была более тревожная, чем это может интерпретировать любой фильм.

Полная спорных моментов жизнь американского нефтяного магната Жана Поля Гетти стала предметом нового фильма Ридли Скотта «Все деньги мира», но одержимость Гетти своими деньгами была более тревожная, ...

Метки: Жан Поль Гетти    болезни    деньги    интересно    истории    сын   
Читать дальше

Когда 37-летняя Саманта Хиллман из Брисбена увидела свое пляжное фото, она разразилась слезами. Она никогда не считала свою фигуру достойной восхищения, но это было уже слишком! Впрочем, успокоившись, Саманта поняла, что должна полюбить себя заново, и даже создала "Общество телесного позитива" для помощи всем, кто страдает от собственного несовершенства.

Когда 37-летняя Саманта Хиллман из Брисбена увидела свое пляжное фото, она разразилась слезами. Она никогда не считала свою фигуру достойной восхищения, но это было уже слишком!

Читать дальше

Мне 47 лет. По профессии я инженер-проектировщик слаботочных систем. Стаж составляет 24 года. В прошлом году меня сократили. Заказов стало меньше, поэтому начальник посчитал излишним держать в штате двух инженеров по слаботочке.

Мне 47 лет. По профессии я инженер-проектировщик слаботочных систем. Стаж составляет 24 года. В прошлом году меня сократили.

Читать дальше

Страшный день 5 января 1975 года запомнился жителям острова Тасмания крупной аварией на реке Дервент. Груженный рудой корабль из-за халатности капитана снес у моста две опоры и 130 метров дорожного полотна рухнули в воду.

Страшный день 5 января 1975 года запомнился жителям острова Тасмания крупной аварией на реке Дервент.

Читать дальше

На дне рождения у знакомого познакомился с симпатичной женщиной, которой было слегка за тридцать лет. Думал, что незамужних по-настоящему красивых женщин не осталось. Примечательно, что она очень даже неглупой оказалась.

На дне рождения у знакомого познакомился с симпатичной женщиной, которой было слегка за тридцать лет. Думал, что незамужних по-настоящему красивых женщин не осталось.

Читать дальше

В одной из штрафных рот, встреча 1943 года, оказалась весьма запоминающаяся. Перед самым праздником, штрафникам выдали по 100 граммов водки - как положено. Солдаты согрелись и повеселели. Но, что такое 100 грамм для здоровых, крепких мужиков?

В одной из штрафных рот, встреча 1943 года, оказалась весьма запоминающаяся. Перед самым праздником, штрафникам выдали по 100 граммов водки - как положено. Солдаты согрелись и повеселели.

Метки: ВОВ    байки с фронта    штрафбат   
Читать дальше

Двадцатилетняя студентка Нурул Махжабин Хассан из Флориды смогла пережить конец отношений со своим парнем по имени Пьер, и теперь нашла того, с кем хочет связать свою жизнь. Вот только Пьер — это калькулятор, новый избранник Нурул — тетрис, а сама она просит, чтобы её называли Фрактал Тетрис Хуракан (это имя лучше отражает её суть как объектосексуала — а именно к ним девушка себя относит).

Двадцатилетняя студентка Нурул Махжабин Хассан из Флориды смогла пережить конец отношений со своим парнем по имени Пьер, и теперь нашла того, с кем хочет связать свою жизнь.

Метки: в миру    калькулятор    отношения    тетрис    человек   
Читать дальше
1 287 288 289 290 291 292 293

На что жалуетесь?