FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 110

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой. Всю неделю ходила на работу — бомж тосковал возле мусорных баков в обычном картонном ящике из-под холодильника (а ведь зима, холодно).

У моей мамы есть подруга. Вот выносила она как-то мусор на мусорку. А там бомж. Ну она выкинула кулек и пошла домой.

Метки: жизни    истории    любовь    любовь зла    судьба   
Читать дальше

Были в вашей жизни такие моменты о которых вы вспоминаете с тоской - ведь один шаг, сделанный иначе, изменил бы всю жизнь? И возможности были, и удача буквально в руках, но ты делаешь ошибку, о которой по прошествии времени жалеешь и ругаешь себя за глупость, бестолковость и недальновидность.

Были в вашей жизни такие моменты о которых вы вспоминаете с тоской - ведь один шаг, сделанный иначе, изменил бы всю жизнь?

Читать дальше

Эта история произошла с моим братом летом 2001 года. Он три недели как вернулся из командировки с Кавказа, и ему дали отпуск. Вечером, перед самым закрытием гаражного кооператива, где-то около полуночи, он поставил машину и пошёл домой.

Эта история произошла с моим братом летом 2001 года. Он три недели как вернулся из командировки с Кавказа, и ему дали отпуск.

Метки: жизни    истории    необъяснимые    страхи   
Читать дальше

Похоже, кризис, и правда кончается…, - раздумывал молодой мужчина, старательно бреясь перед зеркалом. Много месяцев поисков работы, куча разосланных безответных резюме, как будто просто из окна их швырял, и вот, наконец-то!

Похоже, кризис, и правда кончается…, - раздумывал молодой мужчина, старательно бреясь перед зеркалом.

Читать дальше

- Опять вы, - Иван нехотя открыл дверь, - Василиса, твоя маменька пожаловала!
Тёща злобно зыркнула на Ивана и широко заулыбалась, увидев Василису.

- Опять вы, - Иван нехотя открыл дверь, - Василиса, твоя маменька пожаловала!
Тёща злобно зыркнула на Ивана и широко заулыбалась, увидев Василису.

Метки: девушки    зять    истории    теща   
Читать дальше

Не понимаю, чего все так носятся с этой изменой, устраивая скандалы вселенских масштабов и расставания со скандалами на разрыв мочевого пузыря? Лично у меня совсем иной взгляд на измену...

Не понимаю, чего все так носятся с этой изменой, устраивая скандалы вселенских масштабов и расставания со скандалами на разрыв мочевого пузыря? Лично у меня совсем иной взгляд на измену...

Читать дальше

Накрылся наш телек после 15 лет добросовестной работы. Светлая ему память! С деньгами — ситуация не очень, чтобы крутой новый не покупать. Вот мы и решили сэкономить, воспользовавшись популярным сайтом бесплатных объявлений.

Накрылся наш телек после 15 лет добросовестной работы. Светлая ему память! С деньгами — ситуация не очень, чтобы крутой новый не покупать.

Читать дальше

Эта история произошла в начале нулевых, когда «гопники» мнили себя королями улиц. Я тогда был молод и не особо спортивен, поэтому очень старался обходить стороной места естественного обитания этих ребят — всякие подворотни и дворики со столиками. Но в тот вечер я провожал девушку, и путь к ее дому лежал как раз через такой дворик.

Эта история произошла в начале нулевых, когда «гопники» мнили себя королями улиц. Я тогда был молод и не особо спортивен, ...

Метки: гопники    жизни    истории    любовь   
Читать дальше

У одного моего приятеля был здоровенный алабай. Огромная и добрая махина, преданно любящая своих хозяев. Любовь собачья проявлялась в слюнявых поцелуях, старательном исполнении любых команд, а также в щедрых подарках: любила псинка стырить что-нибудь, что плохо лежит и принести хозяевам, из-за чего те периодически попадали в неловкую ситуацию.

У одного моего приятеля был здоровенный алабай. Огромная и добрая махина, преданно любящая своих хозяев.

Метки: Юмор    алабай    животные    жизни    истории    собаки   
Читать дальше

Как-то одна женщина поведала мне о детях, от которых матери отказались сразу после рождения. Женщина говорила, а по щекам её катились слёзы.

Как-то одна женщина поведала мне о детях, от которых матери отказались сразу после рождения. Женщина говорила, а по щекам её катились слёзы.

Метки: дети    истории    мама    факты   
Читать дальше

В Серёгином подъезде завёлся бомж.
Грязный, вонючий, с чёрной как у негритоса мордой, красными заплывшими глазками и жуткими струпьями на ебле и культяпках.
Днём бомжара промышлял на помойках, упарывался какой-то мерзостью с другими представителями своего племени, а вечером приползал ночевать в подъезд. Ни наличие домофона, ни матюки с пистюлями не спасали коренных жителей от присутствия ароматного туземца.

В Серёгином подъезде завёлся бомж.
Грязный, вонючий, с чёрной как у негритоса мордой, красными заплывшими глазками и жуткими струпьями на ебле и культяпках.

Метки: Приколы    Юмор    бомжи    подъезды   
Читать дальше

Дедушка мой, ветеран Великой Отечественной, рассказывал мне интересный случай. Во время войны, стояли они в обороне. А метрах в двухстах от них протянулась оборона немецкая. Обычная ситуация, если бы не колодец. Единственный источник воды в округе, который располагался как раз посередине.

Дедушка мой, ветеран Великой Отечественной, рассказывал мне интересный случай. Во время войны, стояли они в обороне. А метрах в двухстах от них протянулась оборона немецкая.

Метки: войны    истории    человек   
Читать дальше

Очередное напоминание о мелочности существования от ЧеширКо

Очередное напоминание о мелочности существования от ЧеширКо

Метки: байки    истории    пустяк   
Читать дальше

Мой хороший друг - Макс, развёлся с женой пару месяцев назад. Не выдержал её постоянной ревности и скандалов с битьём посуды. Ну, парень он видный, образованный, стильный. Да и жена (бывшая) не обижена внешностью и интеллектом, но вот на почве ревности, прям совсем крышу срывало у неё.
И дальше скандал, развод, сбор чемоданов, и она съезжает.

Мой хороший друг - Макс, развёлся с женой пару месяцев назад. Не выдержал её постоянной ревности и скандалов с битьём посуды. Ну, парень он видный, образованный, стильный.

Метки: жизни    разводы    соседка    человек   
Читать дальше

С другом мы тут посидели на днях. Заметил я что скис он от чего-то, хмурый все время ходит, спрашивал пару раз, отмахивается. А тут выдался момент, выпили и из него полилась проблема, которую он создал сам и как он нее избавиться - не знает.

С другом мы тут посидели на днях. Заметил я что скис он от чего-то, хмурый все время ходит, спрашивал пару раз, отмахивается.

Читать дальше

У моего сына есть друг Костик. Очень хороший мальчик. Воспитанный, скромный. Как-то раз они с моим сыном сели смотреть мультики. Ну, мальчишки притихли, увлечены и мне хорошо — занимаюсь своими делами.

У моего сына есть друг Костик. Очень хороший мальчик. Воспитанный, скромный. Как-то раз они с моим сыном сели смотреть мультики.

Метки: дети    детство    жизни    истории    маты   
Читать дальше

Всё началось с того, что Макс захотел купить танк. Обычный зелёный виртуальный танк в онлайн-игре. Заядлым игроком он не был, не подумайте. Играл всего по часу в день, после работы. А сегодня вдруг захотел танк - большой, красивый, премиальный. И даже достал бумажник, чтобы пересчитать наличность, оставшуюся до зарплаты.

Всё началось с того, что Макс захотел купить танк. Обычный зелёный виртуальный танк в онлайн-игре. Заядлым игроком он не был, не подумайте. Играл всего по часу в день, после работы.

Метки: Еда    Юмор    деньги    расскозявка   
Читать дальше

Субботней доброты пост....

Субботней доброты пост....

Метки: животные    истории    кот   
Читать дальше

Эта женщина мечтает о сыне, но рождаются только дочери. Их уже 14. Но Августина не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает делать попытки, по пути уже поставив несколько своеобразных рекордов в области деторождения.

Эта женщина мечтает о сыне, но рождаются только дочери. Их уже 14. Но Августина не собирается останавливаться на достигнутом, она продолжает делать попытки, ...

Метки: Августина Хигуэра    бывает же    дети    дочери    истории    сын    цели   
Читать дальше

Как у нас говорят - если ты не пьешь, то ты либо болен, либо сволочь. А если ненависть к алкоголю имеет вполне объективные причины, которые в двух словах не изложишь и каждый раз отказываясь от предложения выпить, и не имея возможности объяснить эти причины, ты выглядишь в глазах окружающих именно больной сволочью.

Как у нас говорят - если ты не пьешь, то ты либо болен, либо сволочь. А если ненависть к алкоголю имеет вполне объективные причины, ...

Читать дальше
1 107 108 109 110 111 112

На что жалуетесь?