FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 44

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Опыт... который не пропьёшь

Опыт... который не пропьёшь

Метки: Анекдоты    Приколы    вакансии   
Читать дальше

Ауди 100. Настоящий автомобиль.

Ауди 100. Настоящий автомобиль.

Метки: Audi    авто    ностальгиия   
Читать дальше

На что только не идут женщины, чтобы отомстить за измену мужу! Они уродуют авто супруга, распространяют о нем среди знакомых самые отвратительные слухи, расправляются с вещами из его гардероба. Эта мадам из Великобритании посягнула на святое - забрала коллекцию виниловых пластинок и использовала их не по назначению. И ни о чем не жалеет!

На что только не идут женщины, чтобы отомстить за измену мужу! Они уродуют авто супруга, распространяют о нем среди знакомых самые отвратительные слухи, расправляются с вещами из его гардероба.

Метки: винил    коллекции    месть    отомстили   
Читать дальше

Рассказываю со слов коллеги, в прошлом - переводчика-фрилансера:

Рассказываю со слов коллеги, в прошлом - переводчика-фрилансера:

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У моей коллеги по работе (и по совместительству моей близкой подруги) на рабочем столе есть маленькие пластмассовые фигурки животных: жирафики, бегемотики всякие. Я иногда прихожу к ней в кабинет с утра и расставляю фигурки так, будто все животные занимаются бодрым утренним сексом. Мне 31 год, и я заведующий отделением.

У моей коллеги по работе (и по совместительству моей близкой подруги) на рабочем столе есть маленькие пластмассовые фигурки животных: жирафики, бегемотики всякие.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

История это произошла в далёкие, лихие 90е..
Служил я в то время в милиции, и зарплату платили не всегда вовремя, а в криминал не лезть мне ума хватило. Ещё один момент: я поступил учиться в институт заочно - платно...

История это произошла в далёкие, лихие 90е..
Служил я в то время в милиции, и зарплату платили не всегда вовремя, а в криминал не лезть мне ума хватило.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

На ресурсе вновь всплыла тема физических наказаний учеников в школе и я вспомнил несколько эпизодов из своей короткой педагогической карьеры.

На ресурсе вновь всплыла тема физических наказаний учеников в школе и я вспомнил несколько эпизодов из своей короткой педагогической карьеры.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Попадалось много постов про сонный паралич, я их читала и такая «Хэй, да что такого страшного-то? Ну не двигаешься пару секунд, наверно, это отчасти даже прикольно».
А сегодня ночью это случилось со мной. И вот хочу сказать, что это нихрена не прикольно.
Твою ж налево, я давно так не пугалась!!!

Попадалось много постов про сонный паралич, я их читала и такая «Хэй, да что такого страшного-то? Ну не двигаешься пару секунд, наверно, это отчасти даже прикольно».

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Каждое утро в метро перед эскалатором набирается целая толпа людей, которые медленно-медленно идут, болтаясь из стороны в сторону. Мне это напоминает стаю зомби, и поэтому я всегда мысленно проговариваю мерзким голосом: «Мозгииииии! Мозгиииии!» – и бреду... Бреду в толпе. Так веселей))

Каждое утро в метро перед эскалатором набирается целая толпа людей, которые медленно-медленно идут, болтаясь из стороны в сторону.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Мой муж сдает посуточно свою квартиру. Как-то вечером озадаченно спрашивает меня:
- У нас средство от тараканов есть?
- Дома нет. А что случилось? Зачем? – начинаю расспросы.

Мой муж сдает посуточно свою квартиру. Как-то вечером озадаченно спрашивает меня:
- У нас средство от тараканов есть?
- Дома нет. А что случилось? Зачем? – начинаю расспросы.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

У нее было туповатое лицо. Добродушное и обреченное, как у коровы.
Она смотрела на него снизу вверх. Не потому, что была ниже ростом, а потому, что ставила его на пьедестал. Быть памятником было утомительно. Приходилось постоянно держать спину, ноги в цементе...

У нее было туповатое лицо. Добродушное и обреченное, как у коровы.
Она смотрела на него снизу вверх. Не потому, что была ниже ростом, а потому, что ставила его на пьедестал.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Смышленая школьница сумела обмануть незнакомого мужчину, зашедшего за ней в подъезд многоэтажки. В своем подмосковном городе девочка стала местной героиней.

Смышленая школьница сумела обмануть незнакомого мужчину, зашедшего за ней в подъезд многоэтажки. В своем подмосковном городе девочка стала местной героиней.

Читать дальше

Ну не знаю... Помнится, пришла как-то ко мне консультироваться старая старая бабка. На вид, так лет под сто. Но вполне в своем уме, речь ясная, вопросы формулирует понятно, ответы осмысливает.

Ну не знаю... Помнится, пришла как-то ко мне консультироваться старая старая бабка. На вид, так лет под сто. Но вполне в своем уме, речь ясная, вопросы формулирует понятно, ответы осмысливает.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Когда я злюсь или у меня плохое настроение, я начинаю звонить в ЖЭК или в администрацию района, или в какую другую инстанцию и решать сложные вопросы. Всегда очень результативно.

Когда я злюсь или у меня плохое настроение, я начинаю звонить в ЖЭК или в администрацию района, или в какую другую инстанцию и решать сложные вопросы. Всегда очень результативно.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

На неделю уезжали знакомые на отдых. Попросили посмотреть за их кошкой. По кормить, воду налить на квартире. Нечего сложного. У меня двое детей, девочки. На данный момент 14 лет и 3 года. Думаю пусть дети играют с ней и ухаживают.

На неделю уезжали знакомые на отдых. Попросили посмотреть за их кошкой. По кормить, воду налить на квартире. Нечего сложного. У меня двое детей, девочки. На данный момент 14 лет и 3 года.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Лет до 13 находила презервативы родителей и прокалывала их (очень хотела братика). Спустя 10 лет узнала, что у мамы было 8 абортов... Не могу себе этого простить!

Лет до 13 находила презервативы родителей и прокалывала их (очень хотела братика). Спустя 10 лет узнала, что у мамы было 8 абортов... Не могу себе этого простить!

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Нас в семье было двое. Сестра родилась на 1,5 года позже меня. В то время детей не считали пупом Земли, главными были взрослые. Закатить истерику на улице в голову не приходило ни в каком возрасте. Тем более, что-то требовать в магазине.
Но дома мы дрались. Разница в возрасте получилась небольшая, играли вместе, а где общие интересы, там и разборки.

Нас в семье было двое. Сестра родилась на 1,5 года позже меня. В то время детей не считали пупом Земли, главными были взрослые. Закатить истерику на улице в голову не приходило ни в каком возрасте.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Я, вообще, абсолютно неизбирательный кофеман... Из разряда тех, что не сильно шарят в разнице между американо и фильтр-кофе. Пью я обычно и вовсе банальный капучино с сахаром.
Но недавно со мной произошла очень любопытная история, после которой к покупке кофе я стал относиться гораздо внимательнее.

Я, вообще, абсолютно неизбирательный кофеман... Из разряда тех, что не сильно шарят в разнице между американо и фильтр-кофе. Пью я обычно и вовсе банальный капучино с сахаром.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

С решительными женщинами шутки плохи! Украинец попал в больницу, после того как обнаружил на своем детородном органе инородное тело. Из-за гайки его "хозяйство" распухло, и снять "апгрейд" самостоятельно мужик не смог.

С решительными женщинами шутки плохи! Украинец попал в больницу, после того как обнаружил на своем детородном органе инородное тело.

Метки: Видео    больницы    гайки    женщины    измены    месть   
Читать дальше

В детстве каждое лето нас с сестрой отправляли в детские оздоровительные лагеря.
Случилось это в одном из таких, то ли «Зелёная горка», то ли «Озера», не вспомню. Где-то под Москвой.

В детстве каждое лето нас с сестрой отправляли в детские оздоровительные лагеря.
Случилось это в одном из таких, то ли «Зелёная горка», то ли «Озера», не вспомню. Где-то под Москвой.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
1 41 42 43 44 45 46 47

На что жалуетесь?