FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 72

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

30-летняя Сесили Фьельхой из Норвегии стала жертвой обаятельного мошенника. Она рассказала, что познакомилась с 28-летним израильтянином Шимоном Хаютом в Лондоне. Он представился "бриллиантовым принцем", сыном миллиардера, и сорил деньгами. А потом попросил об одной небольшой услуге.

30-летняя Сесили Фьельхой из Норвегии стала жертвой обаятельного мошенника. Она рассказала, что познакомилась с 28-летним израильтянином Шимоном Хаютом в Лондоне.

Читать дальше

Знакомый поделился. Далее от его лица:
Выхожу я на улицу, завожу машину. Собираюсь тронуться, и замечаю записку под дворником. В записке написано "Извините" и номер телефона. Осматриваю машину, вижу, что бампер задний поцарапан.

Знакомый поделился. Далее от его лица:
Выхожу я на улицу, завожу машину. Собираюсь тронуться, и замечаю записку под дворником. В записке написано "Извините" и номер телефона.

Метки: жизни    сволочи    человек   
Читать дальше

Никогда больше не буду помогать кому либо устраиваться на работу.
есть у меня знакомый. Звезд особо с неба не хватал, но как то остался без работы, помню что пил он много. Позвонил он тут как то и попросил помочь с трудоустройством.

Никогда больше не буду помогать кому либо устраиваться на работу.
есть у меня знакомый. Звезд особо с неба не хватал, но как то остался без работы, помню что пил он много.

Читать дальше

Родительский чат - жанр мучительный и беспощадный. Для сильных духом, бодрых телом и железных нервами.

Родительский чат - жанр мучительный и беспощадный. Для сильных духом, бодрых телом и железных нервами.

Метки: Анекдоты    Приколы    Юмор   
Читать дальше

Схема выглядит настолько отработанной, что становится понятно: ребята так действуют давно и не видят в этом ничего зазорного.

Схема выглядит настолько отработанной, что становится понятно: ребята так действуют давно и не видят в этом ничего зазорного.

Читать дальше

Джоан из Манчестера из-за прогрессирующего заболевания предстоит ампутация конечности. Женщине была противна мысль о том, что ее ногу утилизируют, и она решила использовать принадлежащую ей часть организма по своему разумению.

Джоан из Манчестера из-за прогрессирующего заболевания предстоит ампутация конечности. Женщине была противна мысль о том, что ее ногу утилизируют, ...

Метки: аксессуары    ампутация    кожа    странности    сумкой    шитьё   
Читать дальше

История этих современных Монтекки и Капулетти могла бы остаться незамеченной, если бы не соцсети. Фото целующейся пары вызвало большой ажиотаж, и причина его ясна: парень и девушка - курьеры двух конкурирующих служб доставки еды. За их чувства представители сервисов "Яндекс.Еды" и Delivery Club пообещали награду, а вовсе не кровную месть.

История этих современных Монтекки и Капулетти могла бы остаться незамеченной, если бы не соцсети. Фото целующейся пары вызвало большой ажиотаж, ...

Читать дальше

Парень весил почти полтонны, успел избавиться от половины этого веса, но медицинские осложнения вмешались в процесс.

Парень весил почти полтонны, успел избавиться от половины этого веса, но медицинские осложнения вмешались в процесс.

Метки: весы    лишний вес    новости    похудение    телешоу    трагедии   
Читать дальше

Просто веселое чтиво на среду

Просто веселое чтиво на среду

Метки: Юмор    девушки    истории   
Читать дальше

Одно время работал у нас в администрации завхозом мужичок. Ну и поручили ему снег с крыши счистить. Поскольку любил он лениться, то как-то подзабил на это дело, откладывая на потом потомное.

Одно время работал у нас в администрации завхозом мужичок. Ну и поручили ему снег с крыши счистить. Поскольку любил он лениться, то как-то подзабил на это дело, откладывая на потом потомное.

Читать дальше

Девушка готова полностью отказаться от самостоятельного принятия решений и платить постороннему человеку, только бы наладить исковерканную за год жизнь.

Девушка готова полностью отказаться от самостоятельного принятия решений и платить постороннему человеку, только бы наладить исковерканную за год жизнь.

Читать дальше

Привет, честной народ! Я занимаюсь организацией праздников- ловите очередной кипишь из моей творческой жизни.

Привет, честной народ! Я занимаюсь организацией праздников- ловите очередной кипишь из моей творческой жизни.

Читать дальше

Живу в небольшой станице. Все друг друга знают, ну или знают кого-то, кто тебя точно знает. И в прошлую пятницу я возвращался с города домой на автобусе. Оплата при выходе. Я третий в очереди на выход из автобуса. Первым стоит парень, вторая женщина лет 45. Дверь открылась. Парень делает вид, что протягивает водителю деньги, но вместо этого с силой вырывает сумочку у женщины и выскакивает в открытую дверь.

Живу в небольшой станице. Все друг друга знают, ну или знают кого-то, кто тебя точно знает. И в прошлую пятницу я возвращался с города домой на автобусе. Оплата при выходе.

Метки: Погоня    истории    станица   
Читать дальше

Мгновенная карма - порой, настолько эффектный инструмент, что и удивится не успеваешь.
Вот был свидетелем очередной заслуженной божьей кары… Которая мне подняла настроение на весь оставшийся день!

Мгновенная карма - порой, настолько эффектный инструмент, что и удивится не успеваешь.
Вот был свидетелем очередной заслуженной божьей кары… Которая мне подняла настроение на весь оставшийся...

Читать дальше

В прошлом году на День города Сочи меня угостили очень вкусным домашним вином. После этого я задался целью найти, где можно купить такое.
Сегодня я расскажу о своём опыте.

В прошлом году на День города Сочи меня угостили очень вкусным домашним вином. После этого я задался целью найти, где можно купить такое.
Сегодня я расскажу о своём опыте.

Метки: Сочи    абхазия    вино   
Читать дальше

Вчера, сижу, работаю, подходит сын, просит разблокировать телефон чтобы поиграться. Телефон запаролен графическим ключом, чтоб без присмотра мелкие что попало не смотрели и в что попало не играли. Разблокировал, смотрю, там фото его друга. Фотка сделана явно в школе.
Заранее прошу извинить, если история выйдет сбивчивой...

Вчера, сижу, работаю, подходит сын, просит разблокировать телефон чтобы поиграться. Телефон запаролен графическим ключом, чтоб без присмотра мелкие что попало не смотрели и в что попало не играли.

Читать дальше

4 февраля 30-летний Трэвис Кауфман совершал очередную пробежку по горной тропе в Форт-Коллинз (Колорадо), когда на него напала молодая пума. Хищник бросился на мужчину, намереваясь вцепиться ему в горло, но тому удалось вовремя закрыть лицо. Схватка была яростной, но в итоге человек победил дикого зверя, задушив его голыми руками. Теперь он рассказывает подробно о том, как все происходило.

4 февраля 30-летний Трэвис Кауфман совершал очередную пробежку по горной тропе в Форт-Коллинз (Колорадо), когда на него напала молодая пума.

Читать дальше

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг. На удивление быстро, буквально через пару минут менеджер магазина отзвонился и спросил желаемое время доставки. Я в шутку сказал: "а сейчас можно?! "

Решив привести к соответствию душу и тело, заказал в интернет-магазине штангу олимпийский гриф и пару блинов к ней по 20 кг.

Читать дальше

Вот такая история приключилась со мной.

Вот такая история приключилась со мной.

Читать дальше

И так, оказывается, бывает! Лишний вес сыграл злую шутку с 35-летней фермершей с удаленного хутора Волгоградской области. Женщина даже не подозревала о своей беременности - и снова стала мамой неожиданно для себя.

И так, оказывается, бывает! Лишний вес сыграл злую шутку с 35-летней фермершей с удаленного хутора Волгоградской области.

Читать дальше
1 69 70 71 72 73 74 75

На что жалуетесь?