FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2226 постов • 788 подписчиков подписаться

Сообщество Истории из жизни – страница 77

Дата регистрации:
2017-11-24 15:27:37

О сообществе:
Девиз сообщества:
"Ваша история достойна того, чтобы ее прочитали все!"

ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ - это зеркало нашей жизни без ретуши и прикрас. Смешные, забавные, грустные и драматические случаи из реальной жизни.

Правила сообщества:
1. Главное правило, история должна текстовой, картинки только дополняют текст.
2. Вранье и фейки удаляются.
3. Если история не ваша, обязательна ссылка на источник.

Теги сообщества:
реальная история из жизниправда

Я всё время думала - зачем люди так рьяно охраняют продукты и приготовленные блюда к новогоднему столу. Какая разница когда их есть - до боя курантов или после. Но оказывается в этом есть огромная тайна.

Я всё время думала - зачем люди так рьяно охраняют продукты и приготовленные блюда к новогоднему столу. Какая разница когда их есть - до боя курантов или после.

Читать дальше

В новогоднюю ночь в испанском городе Хихон трехлетний мальчик задохнулся, подавившись виноградом. Виной всему испанская традиция съедать 12 виноградин пока часы бьют 12 раз. Казалось бы, что может пойти не так?

В новогоднюю ночь в испанском городе Хихон трехлетний мальчик задохнулся, подавившись виноградом. Виной всему испанская традиция съедать 12 виноградин пока часы бьют 12 раз.

Читать дальше

За низкий рост меня дразнили с детства. В основном – сестра, которая была старше меня и постоянно издевалась надо мной перед своими подружками. Тогда я чертовски злился, но старался свою злость не показывать, потому что так сестра радовалась ещё больше.

За низкий рост меня дразнили с детства. В основном – сестра, которая была старше меня и постоянно издевалась надо мной перед своими подружками.

Читать дальше

25-летняя Розанна Лоуренс и ее друзья решили принять участие в Монгольском автомобильном ралли, которое начинается в Европе и заканчивается в Улан-Удэ. Маршрут пролегал через 21 страну. Начав свой путь в Лондоне, команда Розанны проехала 25 000 км. И их 1,2-литровый Volkswagen Polo 2003 года выпуска, хоть и пытался развалиться по дороге, все же выдержал испытание до конца!

25-летняя Розанна Лоуренс и ее друзья решили принять участие в Монгольском автомобильном ралли, которое начинается в Европе и заканчивается в Улан-Удэ. Маршрут пролегал через 21 страну.

Читать дальше

Развелась с мужем два года назад. Сейчас мне 26 лет. Стараюсь следить за собой, хожу в спортзал, два раза в неделю занимаюсь бегом. Характер нормальный: я не конфликтная, добрая. Но в личной жизни прямо беда настоящая. Был период после развода, когда я встречалась с парнем. Через месяц отношений выяснилось, что парень мой оказался женатым, а я была для него "девочкой на стороне". Порвала с ним.

Развелась с мужем два года назад. Сейчас мне 26 лет. Стараюсь следить за собой, хожу в спортзал, два раза в неделю занимаюсь бегом. Характер нормальный: я не конфликтная, добрая.

Читать дальше

Алан Найман, одинокий и бездетный социальный работник из Вашингтона, умер в возрасте 63 лет от рака. Знавшие его люди рассказывают, что он был тихим, закрытым и до смешного бережливым: прохудившиеся ботинки латал скотчем, а продукты покупал только по скидочным акциям. После смерти Наймана выяснилось, что он накопил 11 миллионов долларов и все деньги завещал детским благотворительным организациям.

Алан Найман, одинокий и бездетный социальный работник из Вашингтона, умер в возрасте 63 лет от рака. Знавшие его люди рассказывают, что он был тихим, ...

Читать дальше

Видео, в котором юный пассажир авиакомпании Lufthansa развлекается рисованием, облетело все социальные сети и люди в который раз получили подтверждение тому, что синдром "яжематери" не имеет национальности.

Видео, в котором юный пассажир авиакомпании Lufthansa развлекается рисованием, облетело все социальные сети и люди в который раз получили подтверждение тому, ...

Метки: Airbus A320    Reddit    lufthansa    авиа    полёты    самолет    соцсети    яжематери   
Читать дальше

Пост о неравнодушных людях и добрых поступках.

Пост о неравнодушных людях и добрых поступках.

Метки: Новый год    доброта    истории    помощь    рождество    человек   
Читать дальше

9-летний немец был очень возмущен тем, что нашел под елочкой и, рассердившись, позвонил на горячую линию полиции. Стражам порядка пришлось реагировать.

9-летний немец был очень возмущен тем, что нашел под елочкой и, рассердившись, позвонил на горячую линию полиции. Стражам порядка пришлось реагировать.

Метки: christmas    Германия    Новый год    истории    подарок    полиция    рождество   
Читать дальше

Астанинец нетривиально подошел к предложению руки и сердца. С помощью своих друзей и знакомых он написал заветные слова, составив их из машин.

Астанинец нетривиально подошел к предложению руки и сердца. С помощью своих друзей и знакомых он написал заветные слова, составив их из машин.

Читать дальше

Один знакомый недавно купил себе авто.
Новое, в салоне.
Там ему вкрячили сигналку, самую простую, без автозапуска и управления с телефона.
На вопрос "нахуа" был получен банальнейший ответ вроде:
"все ставят, и я поставил и вообще ты же в России живешь, как тут без сигналки".
Я не понимаю таких людей.

Один знакомый недавно купил себе авто.
Новое, в салоне.
Там ему вкрячили сигналку, самую простую, без автозапуска и управления с телефона.

Метки: авто    истории    сигнализация   
Читать дальше

Не живите только ради детей! Никогда так не делайте! Это вредно, неправильно, это глупо, это разобьет вашу жизнь и сердце, а также жизнь и сердце ваших детей. Прочтите, прислушайтесь и даже не думайте спорить...

Не живите только ради детей! Никогда так не делайте! Это вредно, неправильно, это глупо, это разобьет вашу жизнь и сердце, а также жизнь и сердце ваших детей.

Читать дальше

В Германию я попала, как большинство русских – выйдя за немца замуж. Промучилась два года и поняла, что страна это мне просто не по душе. Возвратившись в Россию, чего только не наслушалась про свою дурость (упустила такие перспективы, это ж надо было, все бегут в Европу, а ты оттуда и т.п.), но что есть, то есть. Не лежит у меня душе к немецкому укладу жизни. Не лежит.

В Германию я попала, как большинство русских – выйдя за немца замуж. Промучилась два года и поняла, что страна это мне просто не по душе.

Читать дальше

Женщины - коварство ваше имя....

Женщины - коварство ваше имя....

Метки: Новый год    Юмор    истории   
Читать дальше

Дарить камни и уголь тем, кто плохо себя вёл, уже не модно. Есть куда более изощрённые способы праздничной мести.

Дарить камни и уголь тем, кто плохо себя вёл, уже не модно. Есть куда более изощрённые способы праздничной мести.

Читать дальше

До сих пор не утихают дебаты между веганами и мясоедами. И если взрослые люди могут поступать, как им вздумается, привлечение к этой строгой диете малышей не проходит для детей бесследно. 20-месячная дочка этой австралийской пары вряд ли когда-нибудь будет благодарна своим родителям. В полтора года ребенок весил всего 4,8 кг, имел чрезвычайно хрупкие кости и не ходил.

До сих пор не утихают дебаты между веганами и мясоедами. И если взрослые люди могут поступать, как им вздумается, привлечение к этой строгой диете малышей не проходит для детей бесследно.

Читать дальше

Открыл в 2009 году кондитерский цех. Изготавливаем всевозможные сладости: от попослипальных до особых вкусняшек для диабетиков. Наш рынок — Москва, Подмосковье. Недавно расширились: сделали довольно большую пристройку, купили оборудование, продумали логистику, купили ещё два автомобиля для доставки продукции. Остро встал вопрос с персоналом: нужны были два помощника кондитера и несколько подсобных рабочих.

Открыл в 2009 году кондитерский цех. Изготавливаем всевозможные сладости: от попослипальных до особых вкусняшек для диабетиков. Наш рынок — Москва, Подмосковье.

Читать дальше

21-летняя Кайла Вудс уверена, что не совершает ничего предосудительного. Если мужчинам нравится смотреть на фотографии и видео ее ног и при этом платить деньги, то и замечательно! И даже походы на свидания, когда твой кавалер за возможность тебя увидеть переводит тебе немного доларов, тоже не являются чем-то, что можно осуждать, - считает девушка. Во всяком случае, ей удалось скопить небольшую сумму и купить подарки своим родным и близким.

21-летняя Кайла Вудс уверена, что не совершает ничего предосудительного. Если мужчинам нравится смотреть на фотографии и видео ее ног и при этом платить деньги, то и замечательно!

Читать дальше

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

Мне очень хочется верить, что большинство женщин с валяющимися по дому мужскими носками просто не сталкиваются. Но нижеизложенная история, возможно, пригодится тем, кому эта мелочь портит жизнь.

Метки: Приколы    Юмор    девушки    носки    своими руками    сделай сам   
Читать дальше

Вадим Игоревич очень не любил Новый год. Его ужасно раздражали все эти толпы праздно шатающихся по городу людей, пробки на дорогах, улыбающиеся лица и даже запах мандаринов, кажется, вызывал у него аллергию.

Вадим Игоревич очень не любил Новый год. Его ужасно раздражали все эти толпы праздно шатающихся по городу людей, пробки на дорогах, улыбающиеся лица и даже запах мандаринов, кажется, ...

Метки: истории    подарок    праздники    сказки   
Читать дальше
1 74 75 76 77 78 79 80

На что жалуетесь?