FISHKINET
Сообщество Юмор 18839 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 331

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео

Искусно выполненный фокус никого не оставляет равнодушными. Он по-настоящему удивляет, хоть и осознаешь, что всё это неправда. Однако не каждый знает, что во время выполнения большинства фокусов важно выбрать правильный ракурс иначе магии не случится.

Искусно выполненный фокус никого не оставляет равнодушными. Он по-настоящему удивляет, хоть и осознаешь, что всё это неправда.

Метки: Видео    Девушка    Прикол    Реакция    карты    трюк    фокус   
Читать дальше

Мужчина вышел за ворота и увидел, что его обувь испачкалась. Он нагнулся и начал смахивать пыль, как вдруг поднялся сильный ветер и произошло то, что он меньше всего ожидал.

Мужчина вышел за ворота и увидел, что его обувь испачкалась. Он нагнулся и начал смахивать пыль, как вдруг поднялся сильный ветер и произошло то, что он меньше всего ожидал.

Метки: Видео    Прикол    ветер    ворота    неожиданно   
Читать дальше

Есть люди, которых вывести из равновесия просто невозможно. Но даже они были бы в шоке от вещей, о которых сейчас пойдет речь.

Есть люди, которых вывести из равновесия просто невозможно. Но даже они были бы в шоке от вещей, о которых сейчас пойдет речь.

Метки: Юмор    забавно    мелочи жизни    подборка    раздражение    фото   
Читать дальше

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

Интервью с Клодом Манде. Сегодня, я хочу вам рассказать об анонимном мастере фотошопа из Казани — Клоде Манде и для меня он мастер только за одни идеи. Мы пообщались с автором, поговорили о творчестве, хейтерах и чуть-чуть о деньгах.

Интервью с Клодом Манде. Сегодня, я хочу вам рассказать об анонимном мастере фотошопа из Казани — Клоде Манде и для меня он мастер только за одни идеи.

Метки: Klod ***    картинки-пародии    смешное    фотошоп   
Читать дальше

Она не растерялась, а превратила техническую проблему в комедию.

Она не растерялась, а превратила техническую проблему в комедию.

Метки: Видео    Юмор    ведущая    неполадки    фото    экран   
Читать дальше

Людям с не очень хорошим зрением помогают три вещи: лазерная хирургия глаза, очки и самоирония.

Людям с не очень хорошим зрением помогают три вещи: лазерная хирургия глаза, очки и самоирония.

Читать дальше

Оставленный на два месяца в общежитии холодильник пропитался студенческим раздолбайством и сам стал напоминать "общагу". Однако поселившаяся там живность совсем не похожа на людей.

Оставленный на два месяца в общежитии холодильник пропитался студенческим раздолбайством и сам стал напоминать "общагу". Однако поселившаяся там живность совсем не похожа на людей.

Читать дальше

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии, стихи

Абсурдные, маразматичные объявления, комментарии, стихи

Метки: Разное    Юмор    абсурд    маразм   
Читать дальше

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

Видео, которое порождает очень много вопросов. Самый главный из них - что здесь вообще происходит?

Видео, которое порождает очень много вопросов. Самый главный из них - что здесь вообще происходит?

Метки: Видео    Прикол    Юмор    арбуз    пофигизм    сон   
Читать дальше

Дрессируй собаку правильно )

Дрессируй собаку правильно )

Метки: Юмор    балалайка    собака   
Читать дальше

Водитель радуется человеческому туалету на обочине, наличию туалетной бумаги и чистоте... Тут хотел добавить слово "Дожили!", но не буду...

Водитель радуется человеческому туалету на обочине, наличию туалетной бумаги и чистоте... Тут хотел добавить слово "Дожили!", но не буду...

Метки: Приколы    Юмор    туалет на обочине   
Читать дальше

И да. Пузо - совсем не помеха )

И да. Пузо - совсем не помеха )

Метки: гармония    грация    юмор 2021   
Читать дальше

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

Хороший консультант всегда найдет, что ответить клиенту. Во время осмотра салона автомобиля работница автосалона не растерялась, когда услышала странный вопрос от мужчины.

Хороший консультант всегда найдет, что ответить клиенту. Во время осмотра салона автомобиля работница автосалона не растерялась, когда услышала странный вопрос от мужчины.

Метки: Видео    Вопрос    Прикол    Юмор    автосалон   
Читать дальше

Девушка решила подшутить над своей мамой, устроив безобидный и запоминающийся розыгрыш. Приколистка сделала вид, что у нее проблемы с рукой и дождалась, когда женщина обратит на это внимание.

Девушка решила подшутить над своей мамой, устроив безобидный и запоминающийся розыгрыш. Приколистка сделала вид, что у нее проблемы с рукой и дождалась, когда женщина обратит на это внимание.

Метки: Видео    Прикол    Юмор    мама    розыгрыш    рука   
Читать дальше

Мужчина встретил на улицах города неадекватного парня, который своей походкой напоминал капитана Джека Воробья - главного героя фильмов «Пираты Карибского моря». Однако опьянен этот "капитан" был вовсе не ромом.

Мужчина встретил на улицах города неадекватного парня, который своей походкой напоминал капитана Джека Воробья - главного героя фильмов «Пираты Карибского моря».

Читать дальше
1 328 329 330 331 332 333 334

На что жалуетесь?