FISHKINET
Сообщество Юмор 18836 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 341

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео
Большой живот тоже может быть полезным
09 апреля 2021 08:25
Сообщество "Юмор"

Мужчина показал, как с помощью большого живота можно уходить от обязанностей и неудобного разговора, когда вы отдыхаете на диване.

Мужчина показал, как с помощью большого живота можно уходить от обязанностей и неудобного разговора, когда вы отдыхаете на диване.

Метки: Видео    Прикол    Юмор    живот    лень    обязанности   
Читать дальше
Пудель дискотечный: эпичный разговор с телефонным мошенником
09 апреля 2021 08:11
Сообщество "Юмор"

Мужчина с подвешенным языком словесно задавил телефонного мошенника неожиданными оскорблениями, которые можно разбирать на цитаты. Если вы давно хотели пополнить свой словарный запас оригинальными ругательствами, это видео вам точно поможет.

Мужчина с подвешенным языком словесно задавил телефонного мошенника неожиданными оскорблениями, которые можно разбирать на цитаты.

Читать дальше
Страшная сила: девушки сравнили свои нормальные фото с "уродливыми"
08 апреля 2021 21:09
Сообщество "Юмор"

Пока интернет заполонили фильтры Инстаграма, идеальная внешность и модельные параметры, становится все меньше естественности и умения посмеяться над собой. Но некоторые девушки не стесняются даже своих самых нелепых фото - на форуме Reddit они сравнили свои нормальные фото с теми, где они максимально естественны, кривляются или строят рожицы. Вот самые яркие примеры.

Пока интернет заполонили фильтры Инстаграма, идеальная внешность и модельные параметры, становится все меньше естественности и умения посмеяться над собой.

Метки: Instagram    Жизнь    девушки    до и после    женщины    люди    подборка    фото   
Читать дальше
Девушки делятся странными вещами, которые они нашли в мужских ванных
08 апреля 2021 16:57
Сообщество "Юмор"

Ванная комната - для многих святая святых любого дома. Это ритуальное место, где все должно быть на своем месте, но как оказалось, мужчины любят оставлять в ванной самые разные вещи. Одна пользовательница Твиттера начала флешмоб среди девушек - она попросила всех поделиться фото самых странных вещей, которые они когда-либо находили в ванных комнатах своих парней или мужей. Посмотрим на самые неординарные находки из мужских ванных.

Ванная комната - для многих святая святых любого дома. Это ритуальное место, где все должно быть на своем месте, но как оказалось, мужчины любят оставлять в ванной самые разные вещи.

Метки: Юмор    забавно    истории    мужчины    парни    подборка    смешно    фото   
Читать дальше

Герои этой подборки настолько креативны, что их часто принимают за городских сумасшедших. Если в действительности, то все нормально - они здоровы. Будьте осторожны! В посте может быть ваша фотография!

Герои этой подборки настолько креативны, что их часто принимают за городских сумасшедших. Если в действительности, то все нормально - они здоровы. Будьте осторожны! В посте может быть ваша фотография!

Метки: Метро    Москва    Прикол    Юмор    подземка    смех    столица   
Читать дальше

Компании тратят огромные деньги на то, чтобы мы их запомнили. Они устанавливают рекламные щиты вдоль дорог, крутят телевизионную рекламу во время футбольных чемпионатов и привлекают знаменитостей к продвижению своего бренда в соцсетях. А могли бы сэкономить! Как? Пользователи Reddit собрали отличную коллекцию честных и понятных каждому слоганов известных брендов. Согласитесь, эти мелодии узнаются с первой ноты.

Компании тратят огромные деньги на то, чтобы мы их запомнили. Они устанавливают рекламные щиты вдоль дорог, ...

Читать дальше
Бедолаги-неудачники, у которых что ни день, то сплошная черная полоса
08 апреля 2021 13:49
Сообщество "Юмор"

Иногда все валится из рук. День с самого утра начинается не так. Потом одна неудача цепляется за другую, превращаясь в сплошную черную полосу. Перед вами кадры от пользователей, которые поделились фотоисториями своего плохого дня.

Иногда все валится из рук. День с самого утра начинается не так. Потом одна неудача цепляется за другую, превращаясь в сплошную черную полосу.

Читать дальше
Сейчас, говорят, много всяких жуликов развелось
08 апреля 2021 09:11
Сообщество "Юмор"

Типа звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в беду, в аварию, мне срочно нужны деньги!»
Я про это ничего не слышала, газет я не читаю. Не получаю я газет, потому что все почтальоны меня боятся. Не знаю, где они таких пугливых почтальонов понабрали.
Но вот сижу я как-то в воскресенье, оладьи замешиваю, сериал смотрю – и мне звонок с неизвестного номера. Я говорю:

Типа звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в беду, в аварию, мне срочно нужны деньги!»
Я про это ничего не слышала, газет я не читаю.

Читать дальше

В этом посте собраны различные приколы и мемы на тему секса. Где-то можно узнать самих себя, а где-то - искренне посмеяться над курьезными ситуациями. Заходите в пост - сами все увидите, но это реально весело!

В этом посте собраны различные приколы и мемы на тему секса. Где-то можно узнать самих себя, а где-то - искренне посмеяться над курьезными ситуациями.

Метки: Девушка    Прикол    Юмор    брак    отношения    секс    ситуация    смех   
Читать дальше

Героини этого поста решили брать креативном, разместив очень неоднозначные фотографии и тексты на своих страничках в приложениях для знакомств. Это был первый вариант. Второй вариант - это банальный свист фляги. К какому склоняетесь вы?

Героини этого поста решили брать креативном, разместив очень неоднозначные фотографии и тексты на своих страничках в приложениях для знакомств. Это был первый вариант.

Метки: Tinder    Прикол    Юмор    девушки    знакомства    красота    намек   
Читать дальше
Коливинг, шопер и твёрдый шампунь: зумерские изобретения
07 апреля 2021 18:33
Сообщество "Юмор"

Как молодёжь открывает заново давно всем известные вещи.

Как молодёжь открывает заново давно всем известные вещи.

Метки: Зумеры    авоська    бумеры    миллениалы    молодёжь    слэм    шнурок    шопер   
Читать дальше

Картинки с подписями и просто картинки для бодрого вечернего настроения

Картинки с подписями и просто картинки для бодрого вечернего настроения

Метки: Демотиваторы    Разное    картинки   
Читать дальше

Насобирал разных картинок с компов и инета.Баяны возможны.

Насобирал разных картинок с компов и инета.Баяны возможны.

Читать дальше
Вести из дурки, или Подборка толерантных новостей
07 апреля 2021 14:09
Сообщество "Юмор"

Как школьники извинялись за грехи всего мужского пола, с какого возраста с детьми надо обсуждать вопросы расизма, как сделать классическую музыку менее расистской и другие правдивые, но очень похожие на фейковые новости.

Как школьники извинялись за грехи всего мужского пола, с какого возраста с детьми надо обсуждать вопросы расизма, как сделать классическую музыку менее расистской и другие правдивые, ...

Метки: Австралия    Канада    США    белые    бред    негры    расизм    толерантность   
Читать дальше
Всё вразнобой
07 апреля 2021 11:18
Сообщество "Юмор"

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

Подборка самых сочных и свежих приколов, собранных в самых странных уголках интернета.

Подборка самых сочных и свежих приколов, собранных в самых странных уголках интернета.

Читать дальше

Девушка продемонстрировала необычный способ употребления напитков, чем немало смутила сидящую напротив женщину.

Девушка продемонстрировала необычный способ употребления напитков, чем немало смутила сидящую напротив женщину.

Метки: Видео    Девушка    Прикол    Юмор    залпом    сок   
Читать дальше

Сможете ли вы угадать, что изображают эти страдающие мужчины, не досматривая видеоролик до конца? Рекламируемый продукт вас наверняка удивит.

Сможете ли вы угадать, что изображают эти страдающие мужчины, не досматривая видеоролик до конца? Рекламируемый продукт вас наверняка удивит.

Метки: Видео    Прикол    Юмор    азиаты    креатив    неожиданно    реклама   
Читать дальше

Специально захочешь так сделать - не получится. Похоже, что годы упорных тренировок по "невезению" не прошли даром.

Специально захочешь так сделать - не получится. Похоже, что годы упорных тренировок по "невезению" не прошли даром.

Метки: Видео    Прикол    Рукожоп    Юмор    невезение    неудача   
Читать дальше

Во время работы на участке мужчина обнаружил в земле загадочный бетонный ящик. Любопытство взяло верх и он решил его открыть.

Во время работы на участке мужчина обнаружил в земле загадочный бетонный ящик. Любопытство взяло верх и он решил его открыть.

Метки: Видео    Прикол    Юмор    в мире    клад    находка    неожиданно   
Читать дальше
1 338 339 340 341 342 343 344

На что жалуетесь?