FISHKINET
Сообщество Юмор 18837 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 504

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео

От красивого до неожиданного - примерно так можно охарактеризовать данный пост. Джинсы являются очень практичной одеждой, но ведь девушкам нужно же еще и выглядеть на все 100... и тут начинается.

От красивого до неожиданного - примерно так можно охарактеризовать данный пост. Джинсы являются очень практичной одеждой, но ведь девушкам нужно же еще и выглядеть на все 100... и тут начинается.

Метки: Приколы    Юмор    девушки    джинсы    мода    одежда   
Читать дальше

А вам слабо? Мне вот да, слабо )) Лучше не повторять

А вам слабо? Мне вот да, слабо )) Лучше не повторять

Метки: Видео    Приколы    Юмор    авто    ржака    смех    черный юмор    шутка   
Читать дальше
От залипающей в телефоне женщины сбежал автомобиль
27 января 2020 12:02
Сообщество "Юмор"

В Сети появилось забавное видео с «бегством» автомобиля от женщины. На опубликованных кадрах можно увидеть, как главная героиня ролика идет от автомобиля ко входной двери и не замечает, как её транспортное средство медленно, но верно начинает съезжать с горки.

В Сети появилось забавное видео с «бегством» автомобиля от женщины. На опубликованных кадрах можно увидеть, как главная героиня ролика идет от автомобиля ко входной двери и не замечает, ...

Читать дальше
17 убойных фамилий, владельцам которых не повезло
27 января 2020 11:26
Сообщество "Юмор"

Многие пользователи, читая эти фамилии, сказали бы: "Я бы точно поменял!". Но люди стойко переносят все насмешки, ведь родовое имя - выше всякого позора. Мы собрали забавные, нелепые и говорящие фамилии, с которыми героям нашей подборки не очень повезло.

Многие пользователи, читая эти фамилии, сказали бы: "Я бы точно поменял!". Но люди стойко переносят все насмешки, ведь родовое имя - выше всякого позора.

Читать дальше
Слабоумие и травматология: неудачное ограбление ломбарда в Симферополе
27 января 2020 10:39
Сообщество "Юмор"

В Симферополе неизвестный мужчина с обрезом попытался ограбить один из ломбардов. Однако сказочный налетчик не только не смог выломать дверь, но и повредил себе ногу.

В Симферополе неизвестный мужчина с обрезом попытался ограбить один из ломбардов. Однако сказочный налетчик не только не смог выломать дверь, но и повредил себе ногу.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    идиоты    ломбарде    неудачи    ограбление    симферополь    фейлы   
Читать дальше
Йога – это 99% практики
27 января 2020 10:00
Сообщество "Юмор"

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Читать дальше

Иногда и не планируешь делать что-то экстравагантное... А тут бац... и провокация. Короче, сами напросились!

Иногда и не планируешь делать что-то экстравагантное... А тут бац... и провокация. Короче, сами напросились!

Читать дальше

Пост посвящается всем тем, кто ищет вдохновения на лекциях разного рода проходимцев успешных бизнес-тренеров и у персональных коучев.

Пост посвящается всем тем, кто ищет вдохновения на лекциях разного рода проходимцев успешных бизнес-тренеров и у персональных коучев.

Читать дальше

Весёлые объявления и улыбательные вывески, которые можно встретить на улицах разных городов.

Весёлые объявления и улыбательные вывески, которые можно встретить на улицах разных городов.

Метки: Юмор    в миру    вывески    заведения    заьавно    надписи    умора    фото   
Читать дальше

Картинки с надписями.

Картинки с надписями.

Читать дальше
Анекдоты воскресенья и проклятье intermediate
26 января 2020 16:46
Сообщество "Юмор"

Выходные так называются, потому что в эти дни люди выходили в свет.
Я считаю их пора переименовать в «жопосидные»

Выходные так называются, потому что в эти дни люди выходили в свет.
Я считаю их пора переименовать в «жопосидные»

Метки: Анекдоты    Приколы    воскресенье   
Читать дальше

Девчонки и мальчики, а также их родители. Веселые картинки увидеть не хотите ли? Ведь здесь все так, как в жизни нашей - творится то, что непонятно даже...

Девчонки и мальчики, а также их родители. Веселые картинки увидеть не хотите ли? Ведь здесь все так, как в жизни нашей - творится то, что непонятно даже...

Читать дальше
15 глупых казусов, которые совершенно не поддаются объяснению
25 января 2020 21:35
Сообщество "Юмор"

Предлагаем вам взглянуть на фото забавных и нелепых ситуаций, которые обязательно вызовут удивление и улыбку.

Предлагаем вам взглянуть на фото забавных и нелепых ситуаций, которые обязательно вызовут удивление и улыбку.

Метки: глупые    казусы    окружающие    понять    ситуации    сложно   
Читать дальше

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

Баянисто-небаянистый юмор в картинках.

Читать дальше
Субботний похмельный пост
25 января 2020 11:31
Сообщество "Юмор"

Если есть пятничный Алкопост, то должен быть и субботний Похмельный пост.
Баяны конечно присутствуют.

Если есть пятничный Алкопост, то должен быть и субботний Похмельный пост.
Баяны конечно присутствуют.

Метки: Юмор    алкоголь    похмелье   
Читать дальше

Пестрая фотоподборка, ярко демонструрующая электростатическое отталкивание

Пестрая фотоподборка, ярко демонструрующая электростатическое отталкивание

Метки: Приколы    физика    электростатика   
Читать дальше

Увидел я сегодня эту картинку:

Увидел я сегодня эту картинку:

Метки: Приколы    Юмор    муравья    пиво   
Читать дальше

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Неудачная покупка превратила спальню полицейского в место преступления
24 января 2020 15:05
Сообщество "Юмор"

Бывший военный, а теперь уже полицейский Джон Донохью заказал в интернете очень милый комплект белья, который описывался как "романтичный, дарящий любовь". На деле же оказалось, что теперь слабонервным в спальню лучше вообще не заходить, пишут иностранные СМИ. Но, мы нашли в этой новости подвох. И вы уже догадываетесь, какой...

Бывший военный, а теперь уже полицейский Джон Донохью заказал в интернете очень милый комплект белья, который описывался как "романтичный, дарящий любовь".

Метки: Приколы    Юмор    бельё    неудачи    постельное бельё    феил    фото   
Читать дальше

В неудачных любовных историях неважно, кто кого бросил - в любом случае для того, чтобы прийти в себя, требуется время. И хотя друзья твердят вам, что скоро станет легче, иногда помогают лишь решительные меры. Для каждого свои. Кому-то хочется мести, а кому-то достаточно просто найти благодарные уши и выговориться. Соцсети подходят для этого идеально!

В неудачных любовных историях неважно, кто кого бросил - в любом случае для того, чтобы прийти в себя, требуется время.

Читать дальше
1 501 502 503 504 505 506 507

На что жалуетесь?