FISHKINET
Сообщество Юмор 18836 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 584

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео

Герои этой подборки точно знают, как сохранить максимальное количество внутренней энергии и не распыляться по мелочам. Может даже показаться, что они никчемные и аморфные существа, но это только на первый взгляд!

Герои этой подборки точно знают, как сохранить максимальное количество внутренней энергии и не распыляться по мелочам.

Метки: Приколы    Юмор    лень    лига Лени    неожиданно    смех   
Читать дальше
РОССИЯ - альтернатива апокалипсису
16 сентября 2019 21:34
Сообщество "Юмор"

Подборка. Приколы и маразмы.

Подборка. Приколы и маразмы.

Метки: Апокалипсиса    Приколы    маразмы   
Читать дальше
Картинки с надписями
16 сентября 2019 18:25
Сообщество "Юмор"

Картинки с надписями

Картинки с надписями

Читать дальше

Давно не баянил. Набралось около 6-ти постов открыток и картинок с надписями, собранных из постов на Фишках. ОСТОРОЖНО - БАЯНЫ!

Давно не баянил. Набралось около 6-ти постов открыток и картинок с надписями, собранных из постов на Фишках. ОСТОРОЖНО - БАЯНЫ!

Метки: Баяны    Юмор    картинки   
Читать дальше
Прикольные и смешные картинки
16 сентября 2019 17:37
Сообщество "Юмор"

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Подборка прикольных и смешных картинок для настроения

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Должок
16 сентября 2019 15:16
Сообщество "Юмор"

Не знаю как где но у нас в Минске сегодня жара за 30. Мне так вообще край. По мне лучше 30 мороза чем 25 жары. Умираю дико. Ну думаю нужно в магаз за соками минералками сходить... Все ж легче пережить этот ад. Встал. Напялил шорты с майкой и пошкандыбал в лабаз. Идти недалеко. Метров 500 в одну сторону. Зашел значится в магазин. Набрал как на свадьбу,полную кошелку. Стою в кассу. Млею от жары потиху.

Не знаю как где но у нас в Минске сегодня жара за 30. Мне так вообще край. По мне лучше 30 мороза чем 25 жары. Умираю дико. Ну думаю нужно в магаз за соками минералками сходить...

Читать дальше
Смешные картинки с надписью
16 сентября 2019 13:17
Сообщество "Юмор"

Смешные картинки с надписью

Смешные картинки с надписью

Метки: Юмор    картинки    смешные   
Читать дальше
17 забавных подписей на машинах, которые могут спровоцировать ДТП
16 сентября 2019 12:56
Сообщество "Юмор"

Смотри на дорогу, а не на стопы! И не на всякие надписи на машинах, которые креативные водители решили налепить на свою повозку.

Смотри на дорогу, а не на стопы! И не на всякие надписи на машинах, которые креативные водители решили налепить на свою повозку.

Метки: авто    креатив    надписи    странное    юмор. машины   
Читать дальше
Альтернативная версия Простоквашино
16 сентября 2019 12:27
Сообщество "Юмор"

Прикольные комиксы на тему мультфильма Простоквашино.

Прикольные комиксы на тему мультфильма Простоквашино.

Читать дальше
25 баров и ресторанов, чья креативность пришлась по вкусу посетителям
16 сентября 2019 11:58
Сообщество "Юмор"

В бары и рестораны ходят не только за тем, чтобы вкусно поесть и пропустить пару бокальчиков. Если в заведении нет души, нет той самой атмосферы, то о приятном времяпрепровождении и речи не может быть. Перед вами заведения, в которых позаботились о том, чтобы гости вернулись снова.

В бары и рестораны ходят не только за тем, чтобы вкусно поесть и пропустить пару бокальчиков. Если в заведении нет души, нет той самой атмосферы, ...

Метки: Юмор    бары    заведения    креатив    предложение    реклама    рестораны   
Читать дальше
Демотивируй
16 сентября 2019 11:22
Сообщество "Юмор"

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Метки: Юмор    настроение    улыбнуло   
Читать дальше
Намешал
16 сентября 2019 11:17
Сообщество "Юмор"

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Интересные, порой душевные, порой прикольные фотки.

Метки: Юмор    настроение    улыбнуло   
Читать дальше
Юный художник разукрасил салон папиной машины
16 сентября 2019 09:07
Сообщество "Юмор"

Мужчина ненадолго оставил сына в машине и очень скоро пожалел об этом. Мальчик перемазал краской салон автомобиля и стал ждать папу, чтобы продемонстрировать своё творение. По возвращению глава семейства вспомнил, что сам когда-то был таким же и не стал ругать юного художника.

Мужчина ненадолго оставил сына в машине и очень скоро пожалел об этом. Мальчик перемазал краской салон автомобиля и стал ждать папу, чтобы продемонстрировать своё творение.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    дети    краски    папы    позитив    салоны    сын   
Читать дальше
Опоздание
16 сентября 2019 08:52
Сообщество "Юмор"

Все мы люди, все мы человеки. И все мы хотя бы раз куда-нибудь да опоздали.
И если это опоздание на работу, тут уж многое зависит от руководства. Насколько сурово руководство пресекает нарушения трудовой дисциплины. И какой стиль управления практикует - авторитарный или демократический.

Все мы люди, все мы человеки. И все мы хотя бы раз куда-нибудь да опоздали.
И если это опоздание на работу, тут уж многое зависит от руководства.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

А то потом такие вот подборки получаются. Ванная комната — это кладезь приколов и странностей.

А то потом такие вот подборки получаются. Ванная комната — это кладезь приколов и странностей.

Читать дальше
Смешные картинки с надписью
16 сентября 2019 08:37
Сообщество "Юмор"

Смешные картинки с надписью

Смешные картинки с надписью

Метки: Юмор    картинки    смешные   
Читать дальше

... и люди с низкой самооценкой.
Вам тоже кажется, что единственный, человек, который тебе мешает, это ты сам?!

... и люди с низкой самооценкой.
Вам тоже кажется, что единственный, человек, который тебе мешает, это ты сам?!

Читать дальше
Подборка переписок с водителями такси
16 сентября 2019 08:28
Сообщество "Юмор"

Переписи с водителями такси стали классикой юмора в Сети. В чатах мобильных приложений таксисты регулярно выдают множество смешных "перлов", благодаря которым появляются такие подборки. Предлагаем поднять себе настроение и посмотреть свежую порцию забавных переписок с водителями такси.

Переписи с водителями такси стали классикой юмора в Сети. В чатах мобильных приложений таксисты регулярно выдают множество смешных "перлов", благодаря которым появляются такие подборки.

Метки: Приколы    Такси    Юмор   
Читать дальше
- Это я удачно перенёсся!
16 сентября 2019 08:20
Сообщество "Юмор"

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Читать дальше
Демотиваторы
16 сентября 2019 08:10
Сообщество "Юмор"

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Читать дальше
1 581 582 583 584 585 586 587

На что жалуетесь?