FISHKINET
Сообщество Юмор 18836 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 597

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео
Картинки с надписями
01 сентября 2019 12:13
Сообщество "Юмор"

Картинки с надписями

Картинки с надписями

Читать дальше
Смешные картинки с надписью
01 сентября 2019 12:12
Сообщество "Юмор"

Смешные картинки с надписью

Смешные картинки с надписью

Метки: Юмор    картинки    смешные   
Читать дальше
Вечный СУГС
01 сентября 2019 09:40
Сообщество "Юмор"

«Чунгу-Чангу» споём...

«Чунгу-Чангу» споём...

Метки: Украина    житие-бытие    смех   
Читать дальше
Нейросеть превратила эмодзи в человеческие портреты
01 сентября 2019 08:54
Сообщество "Юмор"

Не так давно в Корейском институте передовых технологий (KAIST) создали программу для распознавания лиц с записей камер видеонаблюдения. Она обрабатывает изображения 16×16 и превращает их в снимки с расширением 128×128 пикселей, на которых уже можно рассмотреть человека.

Не так давно в Корейском институте передовых технологий (KAIST) создали программу для распознавания лиц с записей камер видеонаблюдения.

Метки: Нейросети    Юмор    в миру    забавно    портреты    человек    эмодзи   
Читать дальше
Демотиваторы
01 сентября 2019 08:52
Сообщество "Юмор"

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Читать дальше
Фэшн из май профешн: 15 человек, ставших жертвами моды
01 сентября 2019 08:31
Сообщество "Юмор"

Многие люди стараются одеваться так, чтобы выглядеть стильно и привлекать к себе внимание. Однако некоторые модники заходят слишком далеко в попытках быть оригинальными и заметными. Именно о таких личностях пойдет речь в нашей подборке тех, чье чувство стиля вызывает очень много вопросов!

Многие люди стараются одеваться так, чтобы выглядеть стильно и привлекать к себе внимание. Однако некоторые модники заходят слишком далеко в попытках быть оригинальными и заметными.

Метки: Юмор    забавно    мода    одежда    фрики    человек    чужики   
Читать дальше
Парень узнал, что его физиономия используется по всему Китаю для рекламы чуррос
01 сентября 2019 08:16
Сообщество "Юмор"

У всех нас есть свои предпочтения, когда речь идёт о еде, но давайте просто будем честными, очень немногие из нас могут устоять перед сладким. Просто подумайте обо всех этих сладостях — конфетах, пушистых зефирах, печенье и тортах — которые этот мир может вам предложить. Но сегодняшняя история больше касается традиционных десертов.

У всех нас есть свои предпочтения, когда речь идёт о еде, но давайте просто будем честными, очень немногие из нас могут устоять перед сладким.

Метки: Еда    Китай    в миру    забавно    лицо    реклама    человек    чуррос   
Читать дальше
Приколюшки в картинках
31 августа 2019 19:25
Сообщество "Юмор"

Немного самодельных картинок

Немного самодельных картинок

Метки: Юмор    жизни    картинки   
Читать дальше
Смешные картинки с надписью
31 августа 2019 16:08
Сообщество "Юмор"

Смешные картинки с надписью

Смешные картинки с надписью

Метки: Юмор    картинки    смешные   
Читать дальше
Смешные картинки с надписью
31 августа 2019 14:27
Сообщество "Юмор"

Смешные картинки с надписью

Смешные картинки с надписью

Метки: Юмор    картинки    смешные   
Читать дальше

Думаю, у каждого в жизни когда-то случались подобные моменты во время прогулки на лодке. Ведь так? Жаль, конечно, что лето уже подошло к концу, но не следует слишком сильно расстраиваться. А пока вы можете посмотреть на нарезку моментов, которые точно заставят вас улыбнуться.

Думаю, у каждого в жизни когда-то случались подобные моменты во время прогулки на лодке. Ведь так? Жаль, конечно, что лето уже подошло к концу, но не следует слишком сильно расстраиваться.

Метки: Видео    Приколы    лодки    ржака   
Читать дальше

- Простите, я немного не успел. Наверное, я лучше просто тут посижу, если вы не против.

- Простите, я немного не успел. Наверное, я лучше просто тут посижу, если вы не против.

Метки: Видео    Приколы    кошки    мышки   
Читать дальше
Картинки с надписями
31 августа 2019 12:52
Сообщество "Юмор"

Картинки с надписями

Картинки с надписями

Читать дальше

8 марта Майкл Оонк из города Плейно (Техас) опубликовал в фейсбуке серию фотографий под названием "Как отправить своей даме сексуальные фотки". На снимках он подметает, пылесосит ковер, моет посуду, загружает стиральную машину и т. п. Публикация стала вирусной и отклик на нее превзошел все ожидания!

8 марта Майкл Оонк из города Плейно (Техас) опубликовал в фейсбуке серию фотографий под названием "Как отправить своей даме сексуальные фотки".

Читать дальше
Переписки с родителями, которые знают толк в сарказме
31 августа 2019 10:57
Сообщество "Юмор"

В каждой семье есть свои взгляды на воспитание. Кто-то предпочитает старую добрую систему "кнута и пряника", другие держат своих чад в ежовых рукавицах, а некоторые исповедуют абсолютную вседозволенность. А у родителей с хорошим чувством юмора есть свой супер метод - сарказм. Оттачивание красноречия и остроумия на родных - это ежедневный ритуал для поддержания бодрости духа и напоминания о том, кто в доме главный. Давайте посмотрим забавные переписки с род

В каждой семье есть свои взгляды на воспитание. Кто-то предпочитает старую добрую систему "кнута и пряника", другие держат своих чад в ежовых рукавицах, ...

Метки: Приколы    Юмор    переписка   
Читать дальше

Посмотрим правде в глаза: котики гораздо симпатичнее мужчин-моделей. Не верите? Сравните - и у вас отпадут всякие сомнения!

Посмотрим правде в глаза: котики гораздо симпатичнее мужчин-моделей. Не верите? Сравните - и у вас отпадут всякие сомнения!

Читать дальше

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Пестрая подборка демотиваторов на разные темы и вкусы.

Читать дальше
Алкопост на вечер этой пятницы
30 августа 2019 21:17
Сообщество "Юмор"

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Подборка вредных и полезных советов для тех, кто привык содержать свой дом в чистоте. Прилагается набор идиотов, претендующих получение Премии Дарвина.

Подборка вредных и полезных советов для тех, кто привык содержать свой дом в чистоте. Прилагается набор идиотов, претендующих получение Премии Дарвина.

Метки: Приколы    Юмор    мытьё окон    подборки    порядок    уборка    чистота   
Читать дальше

Я бы написал анонс для этой подборки, но забыл о чём она... Вроде о забывчивых людях, но это не точно. Заходите, смотрите... не зря же я полтора часа на неё угрохал. Или три часа. Я не помню, честно!

Я бы написал анонс для этой подборки, но забыл о чём она... Вроде о забывчивых людях, но это не точно. Заходите, смотрите... не зря же я полтора часа на неё угрохал. Или три часа. Я не помню, честно!

Метки: Приколы    Юмор    забывчивость    забыли    подборки   
Читать дальше
1 594 595 596 597 598 599 600

На что жалуетесь?