FISHKINET
Сообщество Юмор 18836 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100

Сообщество Юмор – страница 753

Дата регистрации:
2017-09-23 18:50:29

О сообществе:
Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!!

Правила сообщества:
Запрещается использовать непристойные материалы!
Теги сообщества:
ПриколыВидео

Только представьте себе любую из них у себя в ванной комнате. Представили? Настроение сразу же улучшается, не так ли?

Только представьте себе любую из них у себя в ванной комнате. Представили? Настроение сразу же улучшается, не так ли?

Метки: Юмор    ванные    дома    нелепости    смех    шторки   
Читать дальше

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Очередная пестрая подборка демотиваторов на разные вкусы.

Читать дальше

Двум обладательницам грации и изящества очень тяжело долго находится рядом.

Двум обладательницам грации и изящества очень тяжело долго находится рядом.

Метки: Видео    девушки    коварство    конкуренция   
Читать дальше

Смешные картинки для поднятия настроения с просторов интернета.

Смешные картинки для поднятия настроения с просторов интернета.

Читать дальше

Наверное вы уже обратили внимание, что в соцсетях уже несколько дней обсуждают чьи-то яйца. Ленты просто погрязли в скорлупе, белках и желтках. Что это? Предвестники конца света или вирусный хайп, про который уже скоро никто не вспомнит?

Наверное вы уже обратили внимание, что в соцсетях уже несколько дней обсуждают чьи-то яйца. Ленты просто погрязли в скорлупе, белках и желтках.

Читать дальше

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Картинки и смешные комментарии для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
15 примеров, доказывающих, что нет такой проблемы, с которой бы не справились смекалистые люди
14 января 2019 13:28
Сообщество "Юмор"

Отчаяться и все бросить? Нет, это не про них! Ведь тот, кто ищет, тот всегда найдет, даже если речь идет о выходе из какой-нибудь забавной ситуации. Главное, включить смекалку, импровизировать, тогда-то решение найдется, пусть необычное, зато действенное! Берите на заметку :)

Отчаяться и все бросить? Нет, это не про них! Ведь тот, кто ищет, тот всегда найдет, даже если речь идет о выходе из какой-нибудь забавной ситуации.

Метки: Юмор    гении    очумелый ручки    смекалка    смешно    фото   
Читать дальше
Демотивируй
14 января 2019 13:12
Сообщество "Юмор"

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Поднимающие дух и настроение демотиваторы.

Читать дальше

Слабоумие и отвага до хорошего не доводят.

Слабоумие и отвага до хорошего не доводят.

Метки: Приколы    Юмор    фото   
Читать дальше
Теперь понятно, почему девушки так много времени проводят в ванной
14 января 2019 12:13
Сообщество "Юмор"

Замечали, что длинные очереди есть только в женский туалет? Кажется, теперь понятно, почему. Только полюбуйтесь на этих девушек, задержавшихся в уборных и ванных комнатах, чтобы сделать селфи, поболтать по телефону, поспать и много чего еще.

Замечали, что длинные очереди есть только в женский туалет? Кажется, теперь понятно, почему. Только полюбуйтесь на этих девушек, задержавшихся в уборных и ванных комнатах, чтобы сделать селфи, ...

Метки: Приколы    в ванной    девушки    смешно    уборные   
Читать дальше
Туалетные таблички как произведения искусства
14 января 2019 11:42
Сообщество "Юмор"

Указатели туалетов уже давно стали произведениями искусства. Каждый пытается выделиться и сделать это как можно креативнее. Правда иногда это может ввести и в ступор и надо хорошенько подумать, чтобы не опозориться.

Указатели туалетов уже давно стали произведениями искусства. Каждый пытается выделиться и сделать это как можно креативнее.

Метки: прикольно    таблички    туалеты   
Читать дальше
Когда проспал и опаздываешь на работу
14 января 2019 10:59
Сообщество "Юмор"

Говорливый попугай какаду как образец типичного женатого мужчины, который утром опаздывает на работу и носится по дому.

Говорливый попугай какаду как образец типичного женатого мужчины, который утром опаздывает на работу и носится по дому.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    животные    какаду    попугай    проспал   
Читать дальше
 Приколы в китайской школе живописи
14 января 2019 10:23
Сообщество "Юмор"

Ученики китайской школы живописи тоже любят пошутить. Некоторые кадры из этой видеоподборки точно заставят вас улыбнуться.

Ученики китайской школы живописи тоже любят пошутить. Некоторые кадры из этой видеоподборки точно заставят вас улыбнуться.

Метки: Видео    Китай    Приколы    Юмор    азиаты    живопись    искусство    рисования    розыгрыши   
Читать дальше

Не каждый способен с улыбкой закрыть дверь в свое прошлое. Но есть браки, в которых развод - лучшее решение из всех возможных. Расставаться красиво – это, безусловно, искусство. Не только день свадьбы является самым запоминающимся днем в жизни некоторых людей.

Не каждый способен с улыбкой закрыть дверь в свое прошлое. Но есть браки, в которых развод - лучшее решение из всех возможных. Расставаться красиво – это, безусловно, искусство.

Читать дальше
Когда у твоей девушки случились эти дни
14 января 2019 09:54
Сообщество "Юмор"

Жизненная и не очень радужная ситуация, с которой каждый месяц сталкиваются и, стиснув зубы, терпят многие мужчины по всему миру. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Жизненная и не очень радужная ситуация, с которой каждый месяц сталкиваются и, стиснув зубы, терпят многие мужчины по всему миру. Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    женщины    любовь    настроение    отношения    пмс   
Читать дальше

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Картинки и смешные комментарии для утреннего настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Понаставили тут запретов, понавводили законов, понапридумывали правил, не дающих мне делать то, что я хочу, где хочу и когда хочу. Свободы лишили, демоны! Я зол, ох, как я зол!

Понаставили тут запретов, понавводили законов, понапридумывали правил, не дающих мне делать то, что я хочу, где хочу и когда хочу. Свободы лишили, демоны! Я зол, ох, как я зол!

Метки: Юмор    законы    запреты    интересное    неудержимые   
Читать дальше

Знакомо?
Если да,ставь лукас

Знакомо?
Если да,ставь лукас

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    жиза    приколы 2019   
Читать дальше

Иногда банальный поход в туалет может обернуться незабываемым квестом.

Иногда банальный поход в туалет может обернуться незабываемым квестом.

Читать дальше

Задумывались ли вы над тем, что знание русского языка удивительным образом облегчает жизнь? Однако герои нашей подборки так не считают. Они отважно пытаются общаться, комментируют посты в соцсетях, пишут объявления и пребывают в полной уверенности, что их поймут и без переводчика.

Задумывались ли вы над тем, что знание русского языка удивительным образом облегчает жизнь? Однако герои нашей подборки так не считают.

Читать дальше
1 750 751 752 753 754 755 756

На что жалуетесь?