FISHKINET

Сообщества

Сначала, как водится – пару слов о «вообще» барабульке. Текст и картинки - не мои. Взял в интернете, для иллюстрации.

Сначала, как водится – пару слов о «вообще» барабульке. Текст и картинки - не мои. Взял в интернете, для иллюстрации.

Читать дальше

В мире фотографии есть изображения, которые сразу привлекают внимание, но есть и такие, которые вызывают чувство замешательства и недоумения. Благодаря необычным композициям, интригующим ракурсам и элементам, не поддающимся логике, эти изображения побуждают задуматься о нашем восприятии действительности. В этом посте вы увидите запутанные фотографии, которые погружают в увлекательный мир визуальных загадок.

В мире фотографии есть изображения, которые сразу привлекают внимание, но есть и такие, которые вызывают чувство замешательства и недоумения.

Читать дальше

Сегодня отмечается всемирный день мозга. И... блин, я уже раз пять переписывал этот анонс, но мне кажется, что всё равно я не смогу даже близко сойти за человека интеллектуального, поэтому просто мемы ниже. Тыкать туда. Ниже тыкать!

Сегодня отмечается всемирный день мозга. И... блин, я уже раз пять переписывал этот анонс, но мне кажется, что всё равно я не смогу даже близко сойти за человека интеллектуального, ...

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Когда человек принимает важное решение поселить в своём доме это священное животное, то он должен чётко уяснить одну вещь: жизнь никогда не будет прежней.

Когда человек принимает важное решение поселить в своём доме это священное животное, то он должен чётко уяснить одну вещь: жизнь никогда не будет прежней.

Метки: Питомец    взгляд    внимание    глаза    кот    кошка    наблюдение    прищур    шпион   
Читать дальше

СК уже завёл уголовное дело. Похоже, будет очередной громкий скандал и судебное разбирательство.

СК уже завёл уголовное дело. Похоже, будет очередной громкий скандал и судебное разбирательство.

Читать дальше

Эти необычные животные объединили в себе грацию лошади и выносливость осла. Кто же они на самом деле, и как появились в этом мире?

Эти необычные животные объединили в себе грацию лошади и выносливость осла. Кто же они на самом деле, и как появились в этом мире?

Метки: Животное    гибрид    задача    интересно    лошадь    мул    осёл    пега    скрещивание    функция   
Читать дальше

Редко когда можно встретить дружбу между разными видами животных, но такое случается. Да и что говорить, мы и сами-то частенько выбираем себе в друзей тех, кто совершенно не похож на нас.

Редко когда можно встретить дружбу между разными видами животных, но такое случается. Да и что говорить, мы и сами-то частенько выбираем себе в друзей тех, кто совершенно не похож на нас.

Читать дальше

Вот живёт себе и живёт человек, который не особенно чем-то отличается от других. Кто о таком вспомнит после смерти? Но этот канадец придумал, как войти не только в историю своей страны, но заставить удивляться весь мир.

Вот живёт себе и живёт человек, который не особенно чем-то отличается от других. Кто о таком вспомнит после смерти?

Читать дальше

Отходы загружаются в грузовой корабль и просто сбрасываются в сторону атмосферы.

Отходы загружаются в грузовой корабль и просто сбрасываются в сторону атмосферы.

Метки: NASA    Видео    МКС    грузовой корабль    мусор    утилизация   
Читать дальше

Когда первичные потребности человека удовлетворены, то душа просит развлечений и зрелищ. По возможности, конечно, волшебных и мистических.

Когда первичные потребности человека удовлетворены, то душа просит развлечений и зрелищ. По возможности, конечно, волшебных и мистических.

Читать дальше

...не так раскорячишься

...не так раскорячишься

Метки: домашние животные    жажда    кот   
Читать дальше

Результаты пока скромные, на низкой орбите все три интернет-спутника, но, главное, они исправно работают и передают сигнал.

Результаты пока скромные, на низкой орбите все три интернет-спутника, но, главное, они исправно работают и передают сигнал.

Метки: Видео    Россия    Тесты    интернет    компания    спутник   
Читать дальше

Вчера, 21 июля, десятки мусульман вышли на акцию протеста в Москве. Несанкционированный марш должен был устыдить силовиков, которые в рамках рейда посетили молельный дом в Котельниках во время намаза.

Вчера, 21 июля, десятки мусульман вышли на акцию протеста в Москве. Несанкционированный марш должен был устыдить силовиков, которые в рамках рейда посетили молельный дом в Котельниках во время намаза.

Читать дальше

Конечно, бодибилдерш в соревновательной форме язык не повернётся назвать красавицами, а уж если вместо дамы в купальнике выходит на подиум мужик...

Конечно, бодибилдерш в соревновательной форме язык не повернётся назвать красавицами, а уж если вместо дамы в купальнике выходит на подиум мужик...

Читать дальше

Прикольные картинки из сетей

Прикольные картинки из сетей

Метки: Мемы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Кто сказал, что возраст - помеха для осуществления своих заветных мечтаний?

Кто сказал, что возраст - помеха для осуществления своих заветных мечтаний?

Метки: Видео    Малайзия    Мечта    бабушка    параплан    полет   
Читать дальше

На самом деле люди недооценивают такое простое явление, как отражение. А оно, между прочим, способно творить настоящие чудеса. И если одни отражения вызывают улыбку и смех, то другие могут удивить или даже напугать.

На самом деле люди недооценивают такое простое явление, как отражение. А оно, между прочим, способно творить настоящие чудеса.

Метки: забавно    иллюзия    отражение    прикольно    свет    тень    фото   
Читать дальше

От крохотной мышки до огромных динозавров: сравнение скелетов разных животных.

От крохотной мышки до огромных динозавров: сравнение скелетов разных животных.

Читать дальше

Если вы не любите всё усложнять, то вы определённо не японская макака. Их социальные отношения настолько сложны, что мы с редактором спорили о них практически час, прежде чем окончательно поняли, как это всё работает.

Если вы не любите всё усложнять, то вы определённо не японская макака. Их социальные отношения настолько сложны, что мы с редактором спорили о них практически час, прежде чем окончательно поняли, ...

Читать дальше

На что жалуетесь?