FISHKINET

Сообщества

«Клад» был зарыт во время гражданской войны в США.

«Клад» был зарыт во время гражданской войны в США.

Метки: Видео    США    клад    монеты    находка    удивительно    фермер   
Читать дальше

Мы в ответе за тех кого приручаем.

Мы в ответе за тех кого приручаем.

Читать дальше

Наглость второе счастье

Наглость второе счастье

Метки: Подсушано    бесит    наглость    скриншот   
Читать дальше

Жители Новосибирска стали невольными свидетелями этого зрелища. Обнаженная пара выбежала на открытый балкон жилого дома, где устроила драку.

Жители Новосибирска стали невольными свидетелями этого зрелища. Обнаженная пара выбежала на открытый балкон жилого дома, где устроила драку.

Читать дальше

Аналитики агентства The Sun провели опрос и выяснили, в каких автомобилях дольше всего занимаются сексом. За достоверность исследования ручаться мы не можем, но владельцев BMW немного даже жаль.

Аналитики агентства The Sun провели опрос и выяснили, в каких автомобилях дольше всего занимаются сексом. За достоверность исследования ручаться мы не можем, но владельцев BMW немного даже жаль.

Читать дальше

Небольшое отступление прежде чем начнём. Я не просто так написала в первом посте список дисклеймеров, но повторю ещё раз: я не врач и не учёный, я просто рассказываю о том, что помогло мне, в надежде, что это поможет кому-то ещё.

Небольшое отступление прежде чем начнём. Я не просто так написала в первом посте список дисклеймеров, но повторю ещё раз: я не врач и не учёный, я просто рассказываю о том, что помогло мне, в надежде, ...

Читать дальше

Мужчина на Авито придумал гениальный бизнес-план — сдавать свою Сиба-ину в аренду за 2500 рублей.

Мужчина на Авито придумал гениальный бизнес-план — сдавать свою Сиба-ину в аренду за 2500 рублей.

Метки: Прикол    Юмор    аренда    животные    забавно    продажа    собака   
Читать дальше


Мальчик гулял по набережной, отвлёкся и его тут же накрыла волна и начала сносить.


Мальчик гулял по набережной, отвлёкся и его тут же накрыла волна и начала сносить.

Метки: Видео    Севастополь    Спасение    люди    море    помощь    фото   
Читать дальше

Знаменитая британская педантичность в этом человеке воплотилась в полной мере. С одной стороны, умница, философ, правовед, социолог, борец за права женщин и животных и выпускник Оксфорда Иеремия Бентам (1748-1832) действительно занимался этими вопросами. А с другой, в его светлую голову пришла идея создания идеальной тюрьмы. Ведь это такое благо для общества.

Знаменитая британская педантичность в этом человеке воплотилась в полной мере. С одной стороны, умница, философ, правовед, социолог, ...

Читать дальше

Сегодня на Входной с грузового поезда сняли двоих детей. Поезд шёл на Петропавловск.

Сегодня на Входной с грузового поезда сняли двоих детей. Поезд шёл на Петропавловск.

Метки: Видео    Омск    вагон    дети    машинисты    поезд   
Читать дальше

В июне сотрудники Центра реабилитации морских млекопитающих уже выпустили на волю двух детёнышей нерпы, спасённых весной. Теперь пришёл черёд ещё одной малышки, которую спасли у реки Бурная.

В июне сотрудники Центра реабилитации морских млекопитающих уже выпустили на волю двух детёнышей нерпы, спасённых весной. Теперь пришёл черёд ещё одной малышки, которую спасли у реки Бурная.

Читать дальше

Детское кресло, блокировка дверей и прочие предосторожности... Не, не слышали!

Детское кресло, блокировка дверей и прочие предосторожности... Не, не слышали!

Читать дальше

Водитель самосвала «Шахман» врезался в стоящий в крайнем правом ряду грузовик «МАН», который участвовал в дорожных работах. От удара последний опрокинулся на бок. Самосвал врезался Porsche, а затем столкнулся с ограждением, выехал на встречку и тоже упал на бок.

Водитель самосвала «Шахман» врезался в стоящий в крайнем правом ряду грузовик «МАН», который участвовал в дорожных работах. От удара последний опрокинулся на бок.

Метки: Видео    ДТП    Питер    авария    авто    жесть    зсд   
Читать дальше

Без людей некогда кишащие жизнью места становятся пугающими. От заброшенных зданий так и веет пустотой. Давайте прогуляемся там, где когда-то было светло, пахло едой, бегали дети, а сейчас - мёртвая тишина.

Без людей некогда кишащие жизнью места становятся пугающими. От заброшенных зданий так и веет пустотой.

Читать дальше

В Индии владелец мотоцикла Шарафат Хуссейн приехал в бюро регистрации для оформления договора купли-продажи. Пока его не было, к мотоциклу приблизилась обезьяна.

В Индии владелец мотоцикла Шарафат Хуссейн приехал в бюро регистрации для оформления договора купли-продажи. Пока его не было, к мотоциклу приблизилась обезьяна.

Метки: Видео    Индия    животные    забавно    мотоцикл    обезьянка   
Читать дальше

Фото забавных животных

Фото забавных животных

Метки: живность    интересно    фото   
Читать дальше

Мужчина попал на видеозапись с камер наблюдения, когда пытался ограбить маникюрный салон в Атланте (штат Джорджия), но ограбление прошло не так, как планировалось, поскольку посетители и персонал салона не обращал на него внимания.

Мужчина попал на видеозапись с камер наблюдения, когда пытался ограбить маникюрный салон в Атланте (штат Джорджия), но ограбление прошло не так, как планировалось, ...

Метки: Видео    Прикол    вор    забавно    игнор    не обращают внимание   
Читать дальше

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Берегите свой мозг. Он может быть атакован.

Метки: Юмор    маразм    позитив    улыбнуло   
Читать дальше

В Зеленограде две пустельги выбрали короб кондиционера для того, чтобы позавтракать мышью

В Зеленограде две пустельги выбрали короб кондиционера для того, чтобы позавтракать мышью

Читать дальше

На что жалуетесь?