FISHKINET

Сообщества

Без проблем... Тогда я полетел!

Без проблем... Тогда я полетел!

Метки: Видео    заборы    коровы    прыжок в высоту    теленок   
Читать дальше

Если уж ты наворотил дел, то постарайся достойно выкрутиться из сложившейся ситуации.

Если уж ты наворотил дел, то постарайся достойно выкрутиться из сложившейся ситуации.

Читать дальше

Чем обычно занимаются дети в многодетной семье? Много чем. Но часто они сражаются друг с другом за внимание родителей. Ведь конкуренция слишком велика.

Чем обычно занимаются дети в многодетной семье? Много чем. Но часто они сражаются друг с другом за внимание родителей. Ведь конкуренция слишком велика.

Читать дальше

Фотограф сделал замечание президенту Франции Эммануэлю Макрону во время официальной церемонии фотографирования с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает Telegram-канал «Пул 3».

Фотограф сделал замечание президенту Франции Эммануэлю Макрону во время официальной церемонии фотографирования с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщает Telegram-канал «Пул 3».

Читать дальше

Жил да был как-то в конце позапрошлого века в Техасе один парень по имени Генри Зигланд.

Жил да был как-то в конце позапрошлого века в Техасе один парень по имени Генри Зигланд.

Читать дальше

Ох уж эти туристы! Никак не могут запомнить, что королевские гвардейцы - живые люди, а не бутафорский реквизит! В Лондоне королевский гвардеец вышел из себя и накричал на даму, которая слишком фамильярно к нему прислонилась. Видео набрало уже более 25 миллионов просмотров и тысячи комментариев в TikTok.

Ох уж эти туристы! Никак не могут запомнить, что королевские гвардейцы - живые люди, а не бутафорский реквизит!

Читать дальше

Столкновение было жестким, но парень на велосипеде родился в рубашке, по получив даже перелома.

Столкновение было жестким, но парень на велосипеде родился в рубашке, по получив даже перелома.

Читать дальше

Есть на Камчатке один очень беспокойный вулкан, находится он в 40 км от ближайшего посёлка Ключи, и имя ему - Безымянный.

Есть на Камчатке один очень беспокойный вулкан, находится он в 40 км от ближайшего посёлка Ключи, и имя ему - Безымянный.

Метки: Безымянный    Видео    Камчака    вулкан    извержение    пепел    самолеты   
Читать дальше

До полиции, к счастью, дело не дошло.

До полиции, к счастью, дело не дошло.

Читать дальше
Vetements тихо задаёт тренды
08 апреля 2023 14:20
Сообщество "Юмор"

Если нет лишних $2000 — поищите в кладовке старую клетчатую сумку и отнесите её в ателье.

Если нет лишних $2000 — поищите в кладовке старую клетчатую сумку и отнесите её в ателье.

Метки: мода    одежда    платье   
Читать дальше
Яндекс, как это прокомментируете?
08 апреля 2023 14:20
Сообщество "Юмор"

Действительно, почему эта хрень не работает??

Действительно, почему эта хрень не работает??

Метки: Такси    Юмор    Яндекс   
Читать дальше

Нерадивый хозяин подсадил двух пёселей на крепкие напитки, чтобы они не мешали ему спать по ночам.

Нерадивый хозяин подсадил двух пёселей на крепкие напитки, чтобы они не мешали ему спать по ночам.

Читать дальше
Назад в прошлое. Ностальгия по СССР
08 апреля 2023 13:44
Сообщество "СССР"

Эта фишка для тех, кто рождён в СССР. Подборка фото: Молодость времён СССР.

Эта фишка для тех, кто рождён в СССР. Подборка фото: Молодость времён СССР.

Метки: СССР    запах ссср    игры ссср    люди    ностальгия    фото   
Читать дальше
Как программируют новички сейчас
08 апреля 2023 13:43
Сообщество "Юмор"

ChatGPT - лучший друг джунов.

ChatGPT - лучший друг джунов.

Метки: ChatGPT    it    ИИ   
Читать дальше

В свободное от работы время намотал не один километр вдоль Немана, изучил карты Гугла - здесь много стариц, остатков Старого Немана… И вполне возможно, что в одной из них, а может, и в нескольких, покоятся те самые сокровища Радзивиллов, а возможно, и легендарные 12 апостолов.

В свободное от работы время намотал не один километр вдоль Немана, изучил карты Гугла - здесь много стариц, остатков Старого Немана… И вполне возможно, что в одной из них, а может, и в нескольких, ...

Читать дальше
С зарплатой в 150 тысяч тоже не выходит
08 апреля 2023 13:43
Сообщество "Юмор"

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось. Эрнест Хаскинс

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось. Эрнест Хаскинс

Метки: грустно    деньги    зарплата   
Читать дальше
Жизненно
08 апреля 2023 13:41
Сообщество "Юмор"

"если я сделаю все сразу и хорошо, то что я буду в следующем году делать?!"
©Один депутат-дорожник

"если я сделаю все сразу и хорошо, то что я буду в следующем году делать?!"
©Один депутат-дорожник

Метки: асфальт    весна    дороги   
Читать дальше

У писателя Александра Степановича Грина был в тихом Старом Крыму невзрачный пёсик-дворняга Тобик. Пёсика этого вся улица, где жил Грин, несправедливо считала дураком.

У писателя Александра Степановича Грина был в тихом Старом Крыму невзрачный пёсик-дворняга Тобик. Пёсика этого вся улица, где жил Грин, несправедливо считала дураком.

Метки: А.С.Грин    отношения.    собака   
Читать дальше

На что жалуетесь?