FISHKINET

Сообщества

Газета la Repubblica и ряд других итальянских СМИ утверждают, что арестованный в Италии по запросу США бизнесмен и сын губернатора Красноярского края Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста, сломав электронный браслет и скрылся в неизвестном направлении из своей квартиры в Милане.

Газета la Repubblica и ряд других итальянских СМИ утверждают, что арестованный в Италии по запросу США бизнесмен и сын губернатора Красноярского края Артём Усс сбежал из-под домашнего ареста, ...

Читать дальше

Даже те из нас, кто не верит в судьбу или случай, иногда могут оказаться в ситуации, которой не смогут найти объяснение. Эти жуткие “сбои” Вселенной могут запросто заставить любого поверить, что совпадения происходят не просто так. Взгляните сами!

Даже те из нас, кто не верит в судьбу или случай, иногда могут оказаться в ситуации, которой не смогут найти объяснение.

Читать дальше

Учеба не прекращается с окончанием школы/института: если вы открыты знаниям и достаточно энергичны, узнавать что-то новое и расширять свой кругозор можно буквально каждый день. Именно этим и занимаются участники сабреддита r/todayilearned, а заодно и делятся своими открытиями с окружающими. Итак, продолжим фразу: «Сегодня я узнал, что...»

Учеба не прекращается с окончанием школы/института: если вы открыты знаниям и достаточно энергичны, узнавать что-то новое и расширять свой кругозор можно буквально каждый день.

Читать дальше

Кто жаловался на то, что у современных учителей в отношении детишечек связаны руки? Этот педагог из Копейска, кажется, нашёл выход из сложившейся ситуации.

Кто жаловался на то, что у современных учителей в отношении детишечек связаны руки? Этот педагог из Копейска, кажется, нашёл выход из сложившейся ситуации.

Читать дальше

Она стала при жизни легендой и иконой мирового шансона. Итальянка, родившаяся в Египте в семье швеи и первой скрипки Каирской оперы.

Она стала при жизни легендой и иконой мирового шансона. Итальянка, родившаяся в Египте в семье швеи и первой скрипки Каирской оперы.

Метки: Жизнь    Прошлое    Франция    биография    интересное    истории    певица   
Читать дальше

12-летняя девочка занималась конным спортом, и на одной из тренировок лошадь откусила ей половину фаланги большого пальца правой руки.

Ребенка сразу же отвезли в отделение микрохирургии Филатовской больницы в Москве.

12-летняя девочка занималась конным спортом, и на одной из тренировок лошадь откусила ей половину фаланги большого пальца правой руки.

Читать дальше

Великий московский князь Василий II был единственным незрячим правителем в истории Российского государства. Таким он был не с рождения.

Великий московский князь Василий II был единственным незрячим правителем в истории Российского государства. Таким он был не с рождения.

Читать дальше

Что помогает мне не слететь с катушек? Пельмени, витаминки и мемы. Пельменями и аскорбинкой я поделиться не могу, а вот мемами — пожалуйста!

Что помогает мне не слететь с катушек? Пельмени, витаминки и мемы. Пельменями и аскорбинкой я поделиться не могу, а вот мемами — пожалуйста!

Метки: Мемы    Прикол    Юмор    подборка    ржака    соцсети    юмор из соцсетей   
Читать дальше

Какие-то суеверия и приметы мы впитываем еще с детства, а что-то потом начинаем придумывать себе уже сами, правда, порой в этом деле мы доходим до абсурда.

Какие-то суеверия и приметы мы впитываем еще с детства, а что-то потом начинаем придумывать себе уже сами, правда, порой в этом деле мы доходим до абсурда.

Метки: Юмор    люди    маразм    ногти    прах    суеверие   
Читать дальше

В 2010-м году появилось сразу два мема, связанных с крокодилом Геной. Лаконичность и точное попадание в образ закрепились за изображением, связанным с наркоманами и неадекватным поведением.

В 2010-м году появилось сразу два мема, связанных с крокодилом Геной. Лаконичность и точное попадание в образ закрепились за изображением, связанным с наркоманами и неадекватным поведением.

Читать дальше

Я вежливо попросил нейросетку улучшить и создать новые изображения в стиле HoMM III. Что-то получилось очень хорошо, а некоторые персонажи никак не хотели выходить похоже. Но результат весьма достойный. Аж захотелось поиграть вечером в HoMM III.

Я вежливо попросил нейросетку улучшить и создать новые изображения в стиле HoMM III. Что-то получилось очень хорошо, а некоторые персонажи никак не хотели выходить похоже.

Метки: HOMM III    Midjourney    Нейротворчество    оплот    фракции HoMM III    эльфы   
Читать дальше

Совершенно анекдотическая история произошла с пожилой парой, путешествующей по национальному парку Крюгер в ЮАР. Во время пикника у воды к ним в гости пришёл крокодил и нагло утащил термоконтейнер с напитками. Он просто решил, что ему нужнее.

Совершенно анекдотическая история произошла с пожилой парой, путешествующей по национальному парку Крюгер в ЮАР.

Читать дальше

Все владельцы кошек знают, что эти вроде бы гордые и равнодушные питомцы способны заглушить любую грусть и тоску, стоит им только запрыгнуть на колени и свернуться мурчащим клубочком. Усатые няньки из этой подборки явно в курсе своих магических способностей и не стесняются ими воспользоваться, чтобы утешить и развлечь своих самых юных владельцев.

Все владельцы кошек знают, что эти вроде бы гордые и равнодушные питомцы способны заглушить любую грусть и тоску, стоит им только запрыгнуть на колени и свернуться мурчащим клубочком.

Метки: дети    добрые фото    котоняни    коты    кошки    милота   
Читать дальше

Отмечается, что хозяева привели кота в ветеринарную клинику, когда у него начался абсцесс расчесанного места на шее — питомец отказывался от еды и оказался обезвожен. В другой клинике предполагали, что у животного кожная проблема.

Отмечается, что хозяева привели кота в ветеринарную клинику, когда у него начался абсцесс расчесанного места на шее — питомец отказывался от еды и оказался обезвожен.

Читать дальше

В США многие живут за городом или в сельской местности, и пользуются службой экспресс-доставки UPS. Курьеры этой компании так часто общаются с постоянными клиентами, что знают друг друга по именам. И не только клиентов, но и их собак! Ведь собаки не пропустят машину, особенно если на ней привезли что-нибудь вкусненькое. Вот весёлая подборка таких встреч из интернет-сообщества UPS Dogs.

В США многие живут за городом или в сельской местности, и пользуются службой экспресс-доставки UPS. Курьеры этой компании так часто общаются с постоянными клиентами, что знают друг друга по именам.

Читать дальше

Кровавое озеро Натрон в Танзании наводит страх на животных и людей. Его вода - цвета крови, а животное, попавшее в нее, обращается в камень.

Кровавое озеро Натрон в Танзании наводит страх на животных и людей. Его вода - цвета крови, а животное, попавшее в нее, обращается в камень.

Читать дальше

На что жалуетесь?